❤🔥10🍓1
EBBIL: Alternative Bible confession
[🍹🍕] - раз уж речь зашла про пони таун...а может устроить вторую сходку, а? Чё думаете??? :D #щп
[🍹🍕] - итак, мы с влд решили - сходка будет в воскресенье aka завтра. Время?? (Всё ориентируется по МСК)
Final Results
23%
12:00!
58%
16:00!
19%
18:00!
🥰4
Тусовались мы с мухой, Андрюшкой и мной
(СПАСИБО ЧТО СДЕЛАЛА СКРИНЫ МУХОЧКА)
мира тут у нас небесный
Неанон:мира
#тейк
(СПАСИБО ЧТО СДЕЛАЛА СКРИНЫ МУХОЧКА)
мира тут у нас небесный
Неанон:мира
#тейк
[🍹🍕] - АХЕЕЕМ....Объявляю
Сходка в Пони Тауне! Воскресенье, 16:00 по мск, 18+ Испанский/Португальский сервер. Всех ждём ! ! !
Встречаемся у локации библиотеки <:3
#новости
Сходка в Пони Тауне! Воскресенье, 16:00 по мск, 18+ Испанский/Португальский сервер. Всех ждём ! ! !
Встречаемся у локации библиотеки <:3
#новости
❤🔥17 3 3😨2 2❤1 1
EBBIL: Alternative Bible confession
[🍹🍕] - АХЕЕЕМ....Объявляю Сходка в Пони Тауне! Воскресенье, 16:00 по мск, 18+ Испанский/Португальский сервер. Всех ждём ! ! ! Встречаемся у локации библиотеки <:3 #новости
[🍹🍕] - через пару часов состоится наша сходка, не забывайте о месте и времени! Оповещаю, что могут появится некоторые недоброжелатели, но их стоит игнорировать и блокировать/кидать в хайд👀
(Мне очень нравится, что наш кф вдруг стал заполняться косплеями на Эббил в ПТ, целый фест лол)
#новости
(Мне очень нравится, что наш кф вдруг стал заполняться косплеями на Эббил в ПТ, целый фест лол)
#новости
❤🔥8❤5🍓1
последую примеру Марии,и тоже покажу своего Дениску.первый это его изначальная версия,которая получилась слишком светлой.НО ВОТ ВТОРОЙ УЖЕ ДАААА,ну муж.а еще там вот у него есть сережка с такой Искрой типа,и это отсылка на артефакт Люциферов.да.вот.
неанон мундроп
#тейк
неанон мундроп
#тейк
❤🔥10 3🍓2