Думаете в церкви бесов нет? А они есть.
Абара - церковный бес. Ведьмы переворачивают в его честь свечи, богохульничают, иконы ломают. А он и рад.
#тейк
#творчетсво
Абара - церковный бес. Ведьмы переворачивают в его честь свечи, богохульничают, иконы ломают. А он и рад.
#тейк
#творчетсво
❤🔥22😈4 4🕊3❤1
❤🔥10🍓1
EBBIL: Alternative Bible confession
[🍹🍕] - раз уж речь зашла про пони таун...а может устроить вторую сходку, а? Чё думаете??? :D #щп
[🍹🍕] - итак, мы с влд решили - сходка будет в воскресенье aka завтра. Время?? (Всё ориентируется по МСК)
Final Results
23%
12:00!
58%
16:00!
19%
18:00!
🥰4
Тусовались мы с мухой, Андрюшкой и мной
(СПАСИБО ЧТО СДЕЛАЛА СКРИНЫ МУХОЧКА)
мира тут у нас небесный
Неанон:мира
#тейк
(СПАСИБО ЧТО СДЕЛАЛА СКРИНЫ МУХОЧКА)
мира тут у нас небесный
Неанон:мира
#тейк
[🍹🍕] - АХЕЕЕМ....Объявляю
Сходка в Пони Тауне! Воскресенье, 16:00 по мск, 18+ Испанский/Португальский сервер. Всех ждём ! ! !
Встречаемся у локации библиотеки <:3
#новости
Сходка в Пони Тауне! Воскресенье, 16:00 по мск, 18+ Испанский/Португальский сервер. Всех ждём ! ! !
Встречаемся у локации библиотеки <:3
#новости
❤🔥17 3 3😨2 2❤1 1