Только что приземлилась в Сочи. Какой классный день сегодня ♥️.
Проведу выходные с сыном, а в понедельник снова в любимую Москву, на этот раз тренинг по коммуникациям для двух команд руководителей крупной энергетической компании.
Чувствую удовлетворение от хорошей работы, общения с родными и любимыми.
А ещё сегодня лицезрела материальное воплощение трудов моих. Говорить пока рано. Но счастлива 😄.
Провела 2 дня тренинга для прекрасной команды управленцев. Это особое удовольствие работать с ребятами, кто по 10-20 лет работают в родной компании и преданы ей.
Разложили по полочкам управление изменениями. Много практиковались, разбирали рабочие проекты и выступали перед группой, презентуя свои инициативы.
Рада, что команда нашла много пользы, а я получила массу удовольствия исследуя любимую тему в команде профи.
Вчера выступила на страт сессии крупнейшей компании. 150 участников и тема: «Управление изменениями. Как поддержать себя и команду в трансформациях». Довольна. Спасибо дорогим партнерам и клиентам за доверие.
Наслаждаюсь весенней цветущей Москвой. Столько новых парков, чудесных красивых мест. Все в стройках, движении, развитии. Несмотря ни на что. И пусть так и будет.
Успела встретиться с любимыми подругами и прекрасными коллегами.
Наобниматься с мамой и сестрой. Поглотить большое количество маминых котлет из красной рыбы, ммм😊 и дослушать прекрасную книгу.
И фотки из любимого аптекарского огорода. Который видел столько моментов моей жизни, и который я нежно люблю, хоть он и стал таким популярным за последние 20 лет.
Чудесных выходных, дорогие❤️ .
Проведу выходные с сыном, а в понедельник снова в любимую Москву, на этот раз тренинг по коммуникациям для двух команд руководителей крупной энергетической компании.
Чувствую удовлетворение от хорошей работы, общения с родными и любимыми.
А ещё сегодня лицезрела материальное воплощение трудов моих. Говорить пока рано. Но счастлива 😄.
Провела 2 дня тренинга для прекрасной команды управленцев. Это особое удовольствие работать с ребятами, кто по 10-20 лет работают в родной компании и преданы ей.
Разложили по полочкам управление изменениями. Много практиковались, разбирали рабочие проекты и выступали перед группой, презентуя свои инициативы.
Рада, что команда нашла много пользы, а я получила массу удовольствия исследуя любимую тему в команде профи.
Вчера выступила на страт сессии крупнейшей компании. 150 участников и тема: «Управление изменениями. Как поддержать себя и команду в трансформациях». Довольна. Спасибо дорогим партнерам и клиентам за доверие.
Наслаждаюсь весенней цветущей Москвой. Столько новых парков, чудесных красивых мест. Все в стройках, движении, развитии. Несмотря ни на что. И пусть так и будет.
Успела встретиться с любимыми подругами и прекрасными коллегами.
Наобниматься с мамой и сестрой. Поглотить большое количество маминых котлет из красной рыбы, ммм
И фотки из любимого аптекарского огорода. Который видел столько моментов моей жизни, и который я нежно люблю, хоть он и стал таким популярным за последние 20 лет.
Чудесных выходных, дорогие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подышала морем в Сочи, наобнималась с сыном и лечу обратно в Москву. В самолёте читала накопившиеся рассылки и читаю в рассылке Сколково:
«Будущее принадлежит тем, кто может его представить, спроектировать и воссоздать. И начать нужно с представления. А успех его проектирования обусловлен способностью человека мыслить в большом масштабе и создавать долгосрочные стратегии»
Сейчас в программе для женщин и на индивидуальных сессиях как раз создаём стратегию, свое видение второй половины жизни.
А создать видение - задачка со звездочкой, особенно когда ты проходишь свою трансформацию, когда опоры шатаются, когда внешний контекст смеётся над планами, да и ты уже взрослая и попрощалась со своими иллюзиями (последнее, кстати, бонус)
Но проектировать важно из масштаба, а не из ощущения собственной ничтожности. Думать, почему не получится и почему я не достойна, мы и так прекрасно умеем.
А важно кидать удочку за горизонт из ощущения: «Я большая. Я - это мир в миниатюре».
И тогда складывается. Тогда появляется энергия. Меняется осанка, поза, внутреннее ощущение, и главное, появляется смысл, радость, драйв.
А соединенность с собой и своим видением уже дает мотивацию реализовывать его в непростых текущих условиях. И это уже задача с двумя звездочками, требующая выхода из зоны комфорта, навыка управления рисками, креативного подхода и высокой маневренности, учитывая ту социально-экономическую среду, в которой мы живем.
А я пошла готовиться к тренингу по коммуникациям для 2 команд руководителей. Прекрасной недели!
«Будущее принадлежит тем, кто может его представить, спроектировать и воссоздать. И начать нужно с представления. А успех его проектирования обусловлен способностью человека мыслить в большом масштабе и создавать долгосрочные стратегии»
Сейчас в программе для женщин и на индивидуальных сессиях как раз создаём стратегию, свое видение второй половины жизни.
А создать видение - задачка со звездочкой, особенно когда ты проходишь свою трансформацию, когда опоры шатаются, когда внешний контекст смеётся над планами, да и ты уже взрослая и попрощалась со своими иллюзиями (последнее, кстати, бонус)
Но проектировать важно из масштаба, а не из ощущения собственной ничтожности. Думать, почему не получится и почему я не достойна, мы и так прекрасно умеем.
А важно кидать удочку за горизонт из ощущения: «Я большая. Я - это мир в миниатюре».
И тогда складывается. Тогда появляется энергия. Меняется осанка, поза, внутреннее ощущение, и главное, появляется смысл, радость, драйв.
А соединенность с собой и своим видением уже дает мотивацию реализовывать его в непростых текущих условиях. И это уже задача с двумя звездочками, требующая выхода из зоны комфорта, навыка управления рисками, креативного подхода и высокой маневренности, учитывая ту социально-экономическую среду, в которой мы живем.
А я пошла готовиться к тренингу по коммуникациям для 2 команд руководителей. Прекрасной недели!
❤13🔥3👍1🥰1
Я живу две жизни.
В командировках в Москве - все, как в моей жизни до сына. Много работы, очные тренинги, выступления в корпорациях.
Каждый вечер встречи с близкими, друзьями, клиентами. Глубокое удовлетворение от любимого дела.
Радость встречи с новыми командами, людьми и от возможности быть им полезной.
Километры с друзьями по любимой Москве.
А еще конечно большая радость, что семья моя теперь живет в Москве. Мамуля и сестра с семьей. Теперь я действительно прилетаю Домой.
В общем в моей Москве много энергии, радости, вайба и удовлетворённости от своего дела и близости к дорогим мне людям.
А потом я лечу в свою вторую - тихую и такую любимую жизнь в Сочи. Тоже Домой. К сыну и к морю.
Там много нежности, семейности, природы, творчества. Много комфорта, спорта, поездок, походов и полная соединенность с собой, природой, семьей, миром. И еще там неспешно. Тихо.
В сочи мое время тягучее, уединённое. Наедине с собой, сыном, природой и миром.
И эти две полярности гармонично живут внутри.
И это тот баланс, который я так долго искала и нашла.
И пока есть возможность, пробую сохранить и не выбирать между ними.
Так как я счастлива во всех своих ипостасях. А баланс и возможность переключаться между ними дает такой особый вкус.
Вкус жизни. Благодарна♥️.
Полетела домой
В командировках в Москве - все, как в моей жизни до сына. Много работы, очные тренинги, выступления в корпорациях.
Каждый вечер встречи с близкими, друзьями, клиентами. Глубокое удовлетворение от любимого дела.
Радость встречи с новыми командами, людьми и от возможности быть им полезной.
Километры с друзьями по любимой Москве.
А еще конечно большая радость, что семья моя теперь живет в Москве. Мамуля и сестра с семьей. Теперь я действительно прилетаю Домой.
В общем в моей Москве много энергии, радости, вайба и удовлетворённости от своего дела и близости к дорогим мне людям.
А потом я лечу в свою вторую - тихую и такую любимую жизнь в Сочи. Тоже Домой. К сыну и к морю.
Там много нежности, семейности, природы, творчества. Много комфорта, спорта, поездок, походов и полная соединенность с собой, природой, семьей, миром. И еще там неспешно. Тихо.
В сочи мое время тягучее, уединённое. Наедине с собой, сыном, природой и миром.
И эти две полярности гармонично живут внутри.
И это тот баланс, который я так долго искала и нашла.
И пока есть возможность, пробую сохранить и не выбирать между ними.
Так как я счастлива во всех своих ипостасях. А баланс и возможность переключаться между ними дает такой особый вкус.
Вкус жизни. Благодарна♥️.
Полетела домой
❤25🔥3👍2