Forwarded from Екатерина Савченко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍64🥰11👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Накануне дня рождения я думала о мини- фильме о празднике, и моё видение воплотила в реальность сторисмейкер Полина Губарева. Она согласилась заснять интересные моменты, не выложив в инстаграм, а сделать монтаж 🔥
Я очень благодарна Полине Губаревой за съемку и монтаж видео с важного для нас праздника, пятилетия дочери.
И, конечно, спасибо тамаде Ирину Трусову за перевоплощение в леди- кошку 🐈⬛;
Маше Л. за помощь во всем;
Ляне Т. за вкусный кейтеринг + мастер-класс детям 🧁
И спасибо всем за поздравления ☺️
Если нужны контакты - поделюсь🔥
Я очень благодарна Полине Губаревой за съемку и монтаж видео с важного для нас праздника, пятилетия дочери.
И, конечно, спасибо тамаде Ирину Трусову за перевоплощение в леди- кошку 🐈⬛;
Маше Л. за помощь во всем;
Ляне Т. за вкусный кейтеринг + мастер-класс детям 🧁
И спасибо всем за поздравления ☺️
Если нужны контакты - поделюсь🔥
❤56🔥28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У нас кошечка бурманская. Порода такая)
Мне пишут в инстаграме, что Белла громко мурлыкает😌
Да, как трактор 😁
ловлю кайф, когда ощущаю вибрацию от мурлыкания.💁♀️
Эта кошка особенна тем, что она привязана к людям, как собака, можно сказать, котопёс.💜
Мне пишут в инстаграме, что Белла громко мурлыкает😌
Да, как трактор 😁
ловлю кайф, когда ощущаю вибрацию от мурлыкания.
Эта кошка особенна тем, что она привязана к людям, как собака, можно сказать, котопёс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥60🥰15👍14🔥8❤3
Привет всем🤍
На днях я задала вопрос в инстаграме про задания от садика детям на выходные (от педагога домашнее задание)
Для тех, кто ходит в сад для слабослышащих, дают с согласия родителей, а вот для глухих в частности нет заданий, а если есть, то очень скудно из 5 наборов слов.
(Это в регионах, в Москве везде задания дают)
Не знаю как вам, но если заданий нет, я бы порекомендовала обратиться к педагогу, узнавать, какие темы проходили за неделю, чтобы помочь своему ребёнку доступно (на родном языке с дактилированием) закреплять, через жесты и дактилологию активизировать запас слов русского языка.
На днях я задала вопрос в инстаграме про задания от садика детям на выходные (от педагога домашнее задание)
Для тех, кто ходит в сад для слабослышащих, дают с согласия родителей, а вот для глухих в частности нет заданий, а если есть, то очень скудно из 5 наборов слов.
(Это в регионах, в Москве везде задания дают)
Не знаю как вам, но если заданий нет, я бы порекомендовала обратиться к педагогу, узнавать, какие темы проходили за неделю, чтобы помочь своему ребёнку доступно (на родном языке с дактилированием) закреплять, через жесты и дактилологию активизировать запас слов русского языка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
❤🔥18👍4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас также, задания дают, мы закрепляем своим способом: через ржя, применяем кжр чтобы понимала как отвечать на русском. И однажды позавчера Еся сказала, вот в саду мы обсуждали про "Он, Она, оно". (Мы обсуждали еще в прошлом году)
Я спросила, а "они"? Говорит: еще нет.
И поиграли в игру:
Машина? Еся в ответ: Она. Окно? Оно. Лимон? Он.
А ножницы? ... подсказываю, они. Сапоги? Они. А сапог? Он. Вот такая игра и тоже как закрепление.
Я спросила, а "они"? Говорит: еще нет.
И поиграли в игру:
Машина? Еся в ответ: Она. Окно? Оно. Лимон? Он.
А ножницы? ... подсказываю, они. Сапоги? Они. А сапог? Он. Вот такая игра и тоже как закрепление.
❤34👍17🔥2💯2🏆2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤42😍17🔥14
Заботливая Еся, она такие кормы так и не принесла, я объяснила, что у котят свой корм.
Как хорошо, что есть возможность слать видеосообщения и ля- ля.
Как хорошо, что есть возможность слать видеосообщения и ля- ля.
❤35👍2
Когда понедельник тяжелый, но очень интересный 🔥
Было круто и много узнавала о великом архитекторе Щусеве А. В.
Щусев сделал великие проекты, как мавзолей, гостиницу Москва, Казанский вокзал, станцию метро "Комсомольская" (кольцевой линии) и др.
Съемки проходили в музее русской архитектуры им. Щусева.
Классно было работать еще раз в крутой команде "Языки без границ" @deafguides
Благодарю за доверие, очень ждём этот подкаст на YouTube.
Поделюсь ссылкой, когда будет готово🙂
Было круто и много узнавала о великом архитекторе Щусеве А. В.
Щусев сделал великие проекты, как мавзолей, гостиницу Москва, Казанский вокзал, станцию метро "Комсомольская" (кольцевой линии) и др.
Съемки проходили в музее русской архитектуры им. Щусева.
Классно было работать еще раз в крутой команде "Языки без границ" @deafguides
Благодарю за доверие, очень ждём этот подкаст на YouTube.
Поделюсь ссылкой, когда будет готово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥8❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться моментами со съемок видеомейкера Лагутина
🔥24❤6❤🔥1
Я в инстаграме поделилась, а тут еще нет. Исправляюсь.
Хочу поделиться отзывами от мам, которые прошли у нас практикум по развитию и общению 1+ (1 ступень).
Данный практикум проходил в течении месяца в сентябре.
Этот опыт для меня был важным и полезным, и я очень рада за успехи у каждой матери, и, главное, прошло переосмысление у мам о развитии своего чада, как можно без нервов развивать через общение🌸
Хочу поделиться отзывами от мам, которые прошли у нас практикум по развитию и общению 1+ (1 ступень).
Данный практикум проходил в течении месяца в сентябре.
Этот опыт для меня был важным и полезным, и я очень рада за успехи у каждой матери, и, главное, прошло переосмысление у мам о развитии своего чада, как можно без нервов развивать через общение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥1