Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большое спасибо, Мария за доверие! 🫶🏻
Она у меня консультировалась по развитию ребёнка до 1 года дважды: сперва в 3 мес, потом в 7,5 мес.
И это нормально вовремя узнавать что- то важное для налаживания коммуникации и общения со своим малышом до 1 года.
Данное видео тоже в гайде есть для мотивации молодым мамочкам, чтобы они были внимательны ко своему ретенку в плане обратной связи, будь и простой мах руки, либо дергание ножек, либо радостные возгласы☺️ 🔥
Она у меня консультировалась по развитию ребёнка до 1 года дважды: сперва в 3 мес, потом в 7,5 мес.
И это нормально вовремя узнавать что- то важное для налаживания коммуникации и общения со своим малышом до 1 года.
Данное видео тоже в гайде есть для мотивации молодым мамочкам, чтобы они были внимательны ко своему ретенку в плане обратной связи, будь и простой мах руки, либо дергание ножек, либо радостные возгласы☺️ 🔥
❤🔥23🔥11👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍1
https://smotrim.ru/video/2590339
Наконец субтитры есть!
Это правда говорит, если что то не так- всегда нужно написать в соотвествующие органы/ в службу поддержки.
Да хотя опоздали, команда DXP оперативнее среагировали 😃
Наконец субтитры есть!
Это правда говорит, если что то не так- всегда нужно написать в соотвествующие органы/ в службу поддержки.
Да хотя опоздали, команда DXP оперативнее среагировали 😃
smotrim.ru
Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Роберт Фомин
Тимур Кизяков пришел в гости на утреннее чаепитие к директору театра мимики и жеста Роберту Фомину. Эфир от 02.04.2023
❤🔥15👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍38👍2
А вы знаете, как называют тех, кто обожает вдыхать запах красок? 😂
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍29💯6
В пятницу вечером с сыном сходили на книжную ярмарку в Гостином дворе.
Обожаю книги издательства «Мелик- Пашаев».
Ярмарка работает до сегодняшнего дня.
Купили сыну «7 хрустальных шаров» серии «приключения Тинтина» (книги прошлых серий брал в библиотеке) и дочке «Живи,гусеничка!»
Многие спрашивали, а что читать мальчикам вместо книжек о Конни?
Вот можно про Сашу, Мулле мек.
Обожаю книги издательства «Мелик- Пашаев».
Ярмарка работает до сегодняшнего дня.
Купили сыну «7 хрустальных шаров» серии «приключения Тинтина» (книги прошлых серий брал в библиотеке) и дочке «Живи,гусеничка!»
Многие спрашивали, а что читать мальчикам вместо книжек о Конни?
Вот можно про Сашу, Мулле мек.
👏8🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤34👏6🤗4
Теперь обожает эту игру в «зеркальные» слова.
Спросила, откуда?
От дяди Алеши, то есть от моего брата.
Спросила, откуда?
От дяди Алеши, то есть от моего брата.
👍28❤🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но цвет почему-то шоколадный 🤪ожидала цвет Бордо 🫠 ну блеск ✨ есть 😁
🔥24👍9❤2
Помимо яиц испекла и куличи: традицию не меняю с 2014 года, после того как переехали жить в отдельную квартиру)
И в холодильнике нас ждёт творожная пасха, тоже сделала сама ✨
Завтра покажу свою работу -я ни с того ни сего решила вышивать крестиком открытку на тему пасхи 😁
Как мне все это успевать?
Могу умею практикую😃
И в холодильнике нас ждёт творожная пасха, тоже сделала сама ✨
Завтра покажу свою работу -я ни с того ни сего решила вышивать крестиком открытку на тему пасхи 😁
Как мне все это успевать?
Могу умею практикую😃
🔥34👍14❤5🤯3