easik21
3.7K subscribers
674 photos
785 videos
1 file
156 links
Екатерина Савченко
Про РЖЯ
Про раннее развитие детей до 3 лет
Перевод детских литературных произведений на РЖЯ
Онлайн практикум:
https://t.me/easik021bot

Для связи в личку: @easik021
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Классную рамку-накопитель для детских рисунков приобрела для Есении, которая прям часто приносит рисунки из школы🎨

Вам на заметку!😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥99👍30👌2💯1
Доброе утро всем! Вот артикул на мою рамку- накопитель,со стеклом не взяла в целях безопасности, так как ребёнок будет часто трогать рамку и переставлять работы по желанию.
А так можете поискать другие варианты☺️


Наша рамка чуть не по размеру, листы А4 немного выпадают, и для меня это не критично 🙏🏻
👍2417
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁81🔥1711
Звуки твердые и мягкие- это не моя тема, и я рада, что Еся понимает эту тему.
Спасибо за это ее учителю 🫶🏻
Еся меня учит 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥24💯9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3929🔥16🤣2🗿1
Читала я доченьке книжку "Елка" М. Зощенко, не ожидала, что Еся очень переживала, а что будет с Минькой, когда он решил откусить яблоко на ёлке 😂

Кто из вас помнит эту историю?
Ролик нашего чтения выложить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64👍17😍15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео для Вас 🫶🏻
"Ёлка" М.Зощенко.

А что ж и взрослым тоже будет классно окунаться в детство, когда кто-то читает вам книжку ❤️
Искренние эмоции Есении говорят за себя 🥹
🔥75😍4821😇3👍2
Новогоднее мероприятие в ТМЖ от организаций Москвы и Московской области и фондов.
Пока дети смотрели спектакль "Кот в сапогах" под присмотром юных волонтеров, для родителей провели семинар на наболевшие темы про образование, а также был презентован проект от УМЦ ВОГ про чтение с детьми на жестовом языке для расширения словарного запаса.
И помимо этого сделали встречу с представителем из СФР, многие родители задавали разные волнующие вопросы.
Большое спасибо Татьяне Романцовой, председателю МГО ВОГ, за отличную задумку в проведении данного семинара.
А у меня фотографий с семинара нет 🫢
На будущее ведущим «Капибары», которые провели замечательные мастер-классы, надо надевать однотонные футболки, а то непонятно, к кому обратиться за очередью, за деталями и т. д.
Спасибо еще раз всем, кто причастен к этому мероприятию.
🔥44👍158🤡1
В большом московском цирке на Проспекте Вернадского. Представление "Белоснежка и 7 гномов"
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28🔥13
Окунались мы в детство: спонтанно пошли в цирк благодаря выданным билетам от Управы своего округа Москвы. И хорошо, что мы не одни, есть с кем составить компанию. 🙌
🔥37😍81