Культурное воскресенье) Сходили мы в Пушкинский музей на короткую обзорную экскурсию, потом дети пошли в изостудию рисовать вместе с молодыми ведущими-художниками. Обещают после Нового года, что будет кружок по изостудии для детей с 7 лет. Ждём 😌
Знали ли вы, что в Пушкинском в музее висит картина глухого (глухонемого) художника Хендрика Аверкампа?
Картина, на которой люди катаются на коньках.
Знали ли вы, что в Пушкинском в музее висит картина глухого (глухонемого) художника Хендрика Аверкампа?
Картина, на которой люди катаются на коньках.
🔥53👍14❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Классную рамку-накопитель для детских рисунков приобрела для Есении, которая прям часто приносит рисунки из школы🎨
Вам на заметку!😊
Вам на заметку!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥99👍30👌2💯1
Доброе утро всем! Вот артикул на мою рамку- накопитель,со стеклом не взяла в целях безопасности, так как ребёнок будет часто трогать рамку и переставлять работы по желанию.
А так можете поискать другие варианты☺️
Наша рамка чуть не по размеру, листы А4 немного выпадают, и для меня это не критично 🙏🏻
А так можете поискать другие варианты☺️
Наша рамка чуть не по размеру, листы А4 немного выпадают, и для меня это не критично 🙏🏻
👍24❤17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁81🔥17❤11
Звуки твердые и мягкие- это не моя тема, и я рада, что Еся понимает эту тему.
Спасибо за это ее учителю 🫶🏻
Еся меня учит😂
Спасибо за это ее учителю 🫶🏻
Еся меня учит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24💯9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁39❤29🔥16🤣2🗿1
Читала я доченьке книжку "Елка" М. Зощенко, не ожидала, что Еся очень переживала, а что будет с Минькой, когда он решил откусить яблоко на ёлке 😂
Кто из вас помнит эту историю?
Ролик нашего чтения выложить?
Кто из вас помнит эту историю?
Ролик нашего чтения выложить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤64👍17😍15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео для Вас 🫶🏻
"Ёлка" М.Зощенко.
А что ж и взрослым тоже будет классно окунаться в детство, когда кто-то читает вам книжку ❤️
Искренние эмоции Есении говорят за себя 🥹
"Ёлка" М.Зощенко.
А что ж и взрослым тоже будет классно окунаться в детство, когда кто-то читает вам книжку ❤️
Искренние эмоции Есении говорят за себя 🥹
🔥75😍48❤21😇3👍2
Новогоднее мероприятие в ТМЖ от организаций Москвы и Московской области и фондов.
Пока дети смотрели спектакль "Кот в сапогах" под присмотром юных волонтеров, для родителей провели семинар на наболевшие темы про образование, а также был презентован проект от УМЦ ВОГ про чтение с детьми на жестовом языке для расширения словарного запаса.
И помимо этого сделали встречу с представителем из СФР, многие родители задавали разные волнующие вопросы.
Большое спасибо Татьяне Романцовой, председателю МГО ВОГ, за отличную задумку в проведении данного семинара.
А у меня фотографий с семинара нет 🫢
На будущее ведущим «Капибары», которые провели замечательные мастер-классы, надо надевать однотонные футболки, а то непонятно, к кому обратиться за очередью, за деталями и т. д.
Спасибо еще раз всем, кто причастен к этому мероприятию.
Пока дети смотрели спектакль "Кот в сапогах" под присмотром юных волонтеров, для родителей провели семинар на наболевшие темы про образование, а также был презентован проект от УМЦ ВОГ про чтение с детьми на жестовом языке для расширения словарного запаса.
И помимо этого сделали встречу с представителем из СФР, многие родители задавали разные волнующие вопросы.
Большое спасибо Татьяне Романцовой, председателю МГО ВОГ, за отличную задумку в проведении данного семинара.
А у меня фотографий с семинара нет 🫢
На будущее ведущим «Капибары», которые провели замечательные мастер-классы, надо надевать однотонные футболки, а то непонятно, к кому обратиться за очередью, за деталями и т. д.
Спасибо еще раз всем, кто причастен к этому мероприятию.
🔥44👍15❤8🤡1
В большом московском цирке на Проспекте Вернадского. Представление "Белоснежка и 7 гномов"
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥13
Окунались мы в детство: спонтанно пошли в цирк благодаря выданным билетам от Управы своего округа Москвы. И хорошо, что мы не одни, есть с кем составить компанию. 🙌
🔥37😍8❤1