В Старбаксе есть термос и ежедневник, а на них рисунки, как показывать на японском жестовом языке "Старбакс" и "Аригато" (на японском Спасибо), а также дактильно название кафе.
Приобрела зелёный ежедневник.
Шикарная идея 🤩
Приобрела зелёный ежедневник.
Шикарная идея 🤩
🔥77👍22❤🔥1
Оксана Петрушенко из Белоруссии на шестой Сурдлимпиаде в 41 год урвала золото на дистанции 100 брассом 🔥
🔥116👏21👍6❤5
Сзади меня стоит Паук "Маман" Луи Буржуа, тогда он стоял в Москве перед музеем современного искусства "Гараж" в 2015году, и спустя 10 лет его вижу в Токио в районе Ропонги, около башни Мори.
Кто из Вас помнит это, особенно москвичи? 🤗
Кто из Вас помнит это, особенно москвичи? 🤗
❤🔥42👍37🔥7🤩7❤2
Forwarded from Одним жестом
БРОНЗА! На тяжелейшей дистанции 400 к/п - наш герой Скосырский Степан!
👏60🎉11🔥2
В Японии собак везут нарядными в навороченных колясках, а малышей несут в рюкзаке- переноске.
А собак выгуливать по идее надо, чтобы они двигались больше, но здесь их возят 🫨
Какая-то мода идёт у японцев и у корейцев, судя по комментариям.
P.S. я видела и тех, кто выгуливает на поводке, как обычных собак.
А собак выгуливать по идее надо, чтобы они двигались больше, но здесь их возят 🫨
Какая-то мода идёт у японцев и у корейцев, судя по комментариям.
P.S. я видела и тех, кто выгуливает на поводке, как обычных собак.
😁68👍15🤔12❤9🤷♀4🤯2😢1