Писала ответ на отзыв под фанфиком, внезапно мне в голову пришло самое дикое сравнение в истории сравнениестроения, я поржала в голос. Потом подумала — а что это я одна ржу?
Короче, параллель века. Я поняла, кого мне напоминает Лань Сичень, старший брат одного из главных героев.
Та-дам! Да это же Джейн Беннет из «Гордости и предубеждения». Только с мечом. И на флейте играет.
Зла не только не убоюся, но и не вижу в упор. Все в мире добрые и хорошие. А если вдруг по какой-то странной причине оказывается, что кто-то нехороший, то в этом наверняка виноваты какие-то обстоятельства, и это наверняка должно быть объяснено.
Всё, можете вызывать дурку.
Короче, параллель века. Я поняла, кого мне напоминает Лань Сичень, старший брат одного из главных героев.
Та-дам! Да это же Джейн Беннет из «Гордости и предубеждения». Только с мечом. И на флейте играет.
Зла не только не убоюся, но и не вижу в упор. Все в мире добрые и хорошие. А если вдруг по какой-то странной причине оказывается, что кто-то нехороший, то в этом наверняка виноваты какие-то обстоятельства, и это наверняка должно быть объяснено.
«Легко представить, как это разоблачение расстроило бедную Джейн, которая была готова пройти свой земной
путь, убежденная, что всему человечеству свойственно меньше пороков, чем оказалось заключено в одном его представителе. Даже столь приятная ее сердцу возможность оправдать Дарси была не в силах ее утешить. И она со всей горячностью постаралась убедить сестру в существовании какого-то неизвестного обстоятельства, которое оправдывало бы одного человека и не бросало тень на другого».
Всё, можете вызывать дурку.
🤣27🔥9❤3
Кажется, новый фик — это пока единственная моя вещь, которую Советник избегает. Да, на «Тёмном дворецком» тоже было больно, но это уже перебор. Поэтому я выложу кусочек, который очень хочу показать всем) Да-да. Не, там много стрёмных моментов, но этот мне прям нравится.
Особенно потому что для меня он не про мистику и тёмные силы. А про то состояние, когда ты лежишь, или идёшь, или делаешь что-то необходимое, а твой разум подкидывает тебе раз за разом отвратительные образы. Ты понимаешь, что... ты не такой. Это не про тебя. Ты не будешь этого делать. Это причинит тебе вред. Но у собственного разума очень сложно выигрывать в подобные игры.
И очень хорошо, если ты не сдаёшься. Потому что сдаться проще.
(а весь пост — нативная реклама психотерапии)
Особенно потому что для меня он не про мистику и тёмные силы. А про то состояние, когда ты лежишь, или идёшь, или делаешь что-то необходимое, а твой разум подкидывает тебе раз за разом отвратительные образы. Ты понимаешь, что... ты не такой. Это не про тебя. Ты не будешь этого делать. Это причинит тебе вред. Но у собственного разума очень сложно выигрывать в подобные игры.
И очень хорошо, если ты не сдаёшься. Потому что сдаться проще.
Наконец, он устал и поднялся наверх, в отдельную комнату. Лёг на кровать и подумал, что с ним явно что-то не так. Он полчаса назад флиртовал с очаровательной девушкой. Она смущалась, но пару раз прижалась к его плечу, и в глаза заглядывала томно, маняще. Так почему он не отправился покатать её на лодке? Она выглядела так, словно была готова поцеловать его вдали от посторонних глаз. И в целом этот образ ему нравился, туманил голову и горячил тело.
Но он не пошёл, сбежал.
Мелькнула нездоровая мысль. Он ведь мог окружить себя красивыми девушками, не катая никого на лодке. Одна короткая мелодия, и комната наполнится ими, милыми, смешливыми, страстными и послушными.
Вэй Ин так не делал ни разу, но ведь мог… он будет ощущать их касания, они будут говорить с ним, разгоняя злые мрачные мысли. Не только говорить. Только руки будут холодными, но быстро нагреются от его кожи. Он почти видел их, слышал их звонкий серебристый смех.
Он резко встал с постели и кинулся к окну, рванул створку, захлебнулся влажным воздухом. Ему действительно пришло это в голову. И была та секунда, даже две, когда идея показалась привлекательной. Тошнило немыслимо сильно, он рвано дышал, борясь с подступающей рвотой.
(а весь пост — нативная реклама психотерапии)
❤26
Если бы я писала кроссовер Поттерианы и Магистра, то точкой схождения, конечно, был бы Турнир Трёх Волшебников. Только героев Поттерианы перенесла бы курс на шестой-седьмой, задания бы усложнила, а Водеморду сделала бы раз эдак в двадцать пострашнее.
Вот, написала пост, сижу, хихикаю.
Вот, написала пост, сижу, хихикаю.
😁35🔥16
«Сколько стоит корона» — всё ещё есть в бумаге.
Осталось всего несколько экземпляров этого издания, и тут появилась мощная скидка. Если собирались купить — очень хороший момент.
А я напомню, о чём история.
Средние века, в государстве Стения наконец-то установился мир. На троне — любимый всеми король, война окончена. Но назревает новая угроза — власть хотят захватить ведьмы. И хотя колдовство тщательно искореняется, ходят слухи, будто в столицу прибыла самая могущественная из этого поганого племени, их королева.
Главный герой — Торден Дойл, младший брат короля. Он — будто его кривое отражение. Брат высокий, красивый, ловкий. А Дойл — горбатый, с ногами разной длины. Брат — всеобщий любимец, король-Солнце. А Дойла считают порождением тёмных сил.
Тем не менее, Дойл положил жизнь на процветание Стении и защиту венценосного брата. Он возглавляет тайную службу, распутывает заговоры, направляет шпионов, предотвращает удары.
Дойл берётся за поиски ведьмы, а между тем ко двору прибывает скромная молодая вдова. Конечно, Дойл её подозревает! Но постепенно подозрений становится всё меньше, зато в его сердце растёт до сих пор неведомое чувство.
Любовь? О, да. Детектив? Не без того. И достаточно реалистичное средневековье.
Образ Дойла вдохновлён английским королём Ричардом III. Причём это совмещение того монстра, которого нам нарисовал Шекспир, и настоящего незадачливого короля.
Дойл симпатичен лицом, но его фигура и походка отталкивают. Он умён, но плохо понимает собственные чувства. Временами очень жесток, а потом вдруг робок.
Воин, инквизитор, палач, мыслитель — всё про него.
Я обожаю все моменты, где он пытается признаваться в любви, потому что он чертовски в этом плох. и также я обожаю моменты, где он делает мерзкие страшные вещи, потому что очереди из желающих сделать это за него нет.
А про героиню читайте сами в книжке, тут что ни слово — то спойлер.
Читали, кстати?
Осталось всего несколько экземпляров этого издания, и тут появилась мощная скидка. Если собирались купить — очень хороший момент.
А я напомню, о чём история.
Средние века, в государстве Стения наконец-то установился мир. На троне — любимый всеми король, война окончена. Но назревает новая угроза — власть хотят захватить ведьмы. И хотя колдовство тщательно искореняется, ходят слухи, будто в столицу прибыла самая могущественная из этого поганого племени, их королева.
Главный герой — Торден Дойл, младший брат короля. Он — будто его кривое отражение. Брат высокий, красивый, ловкий. А Дойл — горбатый, с ногами разной длины. Брат — всеобщий любимец, король-Солнце. А Дойла считают порождением тёмных сил.
Тем не менее, Дойл положил жизнь на процветание Стении и защиту венценосного брата. Он возглавляет тайную службу, распутывает заговоры, направляет шпионов, предотвращает удары.
Дойл берётся за поиски ведьмы, а между тем ко двору прибывает скромная молодая вдова. Конечно, Дойл её подозревает! Но постепенно подозрений становится всё меньше, зато в его сердце растёт до сих пор неведомое чувство.
Любовь? О, да. Детектив? Не без того. И достаточно реалистичное средневековье.
Образ Дойла вдохновлён английским королём Ричардом III. Причём это совмещение того монстра, которого нам нарисовал Шекспир, и настоящего незадачливого короля.
Дойл симпатичен лицом, но его фигура и походка отталкивают. Он умён, но плохо понимает собственные чувства. Временами очень жесток, а потом вдруг робок.
Воин, инквизитор, палач, мыслитель — всё про него.
Я обожаю все моменты, где он пытается признаваться в любви, потому что он чертовски в этом плох. и также я обожаю моменты, где он делает мерзкие страшные вещи, потому что очереди из желающих сделать это за него нет.
А про героиню читайте сами в книжке, тут что ни слово — то спойлер.
Читали, кстати?
❤38👌4🔥2
Forwarded from Книжный дракон (Марина)
С
😣 🙁 😞 😜 😙 🥳 😨 🧑🚀 Быть подписанными на мой канал и канал автора🧑🚀 Кто участвует в чтениях пишем в комментариях участвую или ставим😍 и я присылаю вам ссылку приглашение на чат для чтений🧑🚀 График чтений вас уже ждёт в чате🧑🚀 Участие бесплатно.🧑🚀 Успевать прочитывать пороги чтения, если уходите вперёд, спойлеры закрыватьмурашами. 🧑🚀 После прочтения😛 🙂 🤪 🥳 🙁 🙂 ☹️ 😠 отзыв в ТГ (если у вас есть свой канал), на LiveLibe и ЛитРес и других площадках, где есть книга (чем больше, тем выше шанс победить)
За репост
#счфевраль
#дракошабдит
#ЕкатеринаГитман
#межкультурныекоммуникации
#теорияипрактика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6👏5
Чтения «Межкультурных коммуникаций» начинаются 4 февраля!
Записываться — в посте на канале организатора (ссылка выше).
А я завтра ещё раз напомню, почему стоит прочитать или перечитать этот роман)
Записываться — в посте на канале организатора (ссылка выше).
А я завтра ещё раз напомню, почему стоит прочитать или перечитать этот роман)
❤13👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы, правда, ещё не читали «Межкультурные коммуникации»?
Я считаю этот роман одним из самых сильных. Здесь сплетается несколько линий: политика, дружба, любовь, вопросы морали и выбора, научные проблемы и способность к сопереживанию.
Пока оставим лирику в стороне. Расскажу про другое.
Как это так получилось
XXIV век, человечество давно освоило космос, но долгое время оставалось единственным разумным видом.
За кадром романа всё изменили двое: пилот-авантюрист (он же звезда соцсетей, он же любимец миллиардов, он же богач и красавец) Тот Самый Андре Шеро и его скромный саркастичный друг, лейтенант Джеймс Оливер.
Они наткнулись на целый космический Альянс и кинулись знакомиться.
Да, они наворотили дел. Разбираться приходится другим.
И именно с этого момента начинается история.
После пяти лет напряжённых попыток хоть как-то друг друга понять, освоения общего языка и поисков точек контакта наконец-то всё получилось: три народа Альянса открывают на старой доброй первой Земле свои посольства.
Конечно, на передовой контакта — учёные, специалисты по межкультурным коммуникациям. Их задача — погрузиться в чужую культуру и познакомить ксеноидов со своей.
Но если для учёных сближение с Альянсом — счастье в чистом виде, то для правящей верхушки — сотни возможных угроз.
Одна из ключевых линий — это столкновение искреннего интереса учёных с холодной выгодой политиков. И ещё неизвестно, кто прав.
А что ещё?
Главная героиня — Анна Зейдман, подающая надежды молодая исследовательница. Но исследовать она собиралась людей на отдалённых астероидах-колониях, поскольку с детства боится всего нечеловеческого.
Увы, любимый начальник выбора не оставил.
Так Анна оказывается в научном квартале при посольствах. Она знакомится с шумными, обаятельными, пёстрыми, как три Версаля и шесть цыганских таборов, шукхакх.
Она натыкается на жутких, насекомоподобных кхи, которые не покидают скафандров.
И она узнаёт самых опасных членов Альянса — молчаливых айнна’й, которые не слишком хорошо говорят, зато считывают эмоции одним прикосновением.
Для Анны это путь от предубеждения к принятию. От страха перед массой «нечеловеческого» — к восприятию отдельных личностей. А затем — к готовности сражаться за своих друзей, пусть даже она, кабинетный учёный, способна только говорить и слушать.
Кто сказал, что коммуникации — не оружие?
А любовь? Когда уже любовь?
А любовь у нас тут вырастает из молчаливого созерцания фонтанов и неспешных прогулок по вечерним аллеям. Из самого важного — понимания.
Если вы ещё не читали «Коммуникации» — предлагаю навёрстывать упущенное. Приходите на совместные чтения, ссылка в посте сверху.
Я считаю этот роман одним из самых сильных. Здесь сплетается несколько линий: политика, дружба, любовь, вопросы морали и выбора, научные проблемы и способность к сопереживанию.
Пока оставим лирику в стороне. Расскажу про другое.
Как это так получилось
XXIV век, человечество давно освоило космос, но долгое время оставалось единственным разумным видом.
За кадром романа всё изменили двое: пилот-авантюрист (он же звезда соцсетей, он же любимец миллиардов, он же богач и красавец) Тот Самый Андре Шеро и его скромный саркастичный друг, лейтенант Джеймс Оливер.
Они наткнулись на целый космический Альянс и кинулись знакомиться.
Да, они наворотили дел. Разбираться приходится другим.
И именно с этого момента начинается история.
После пяти лет напряжённых попыток хоть как-то друг друга понять, освоения общего языка и поисков точек контакта наконец-то всё получилось: три народа Альянса открывают на старой доброй первой Земле свои посольства.
Конечно, на передовой контакта — учёные, специалисты по межкультурным коммуникациям. Их задача — погрузиться в чужую культуру и познакомить ксеноидов со своей.
Но если для учёных сближение с Альянсом — счастье в чистом виде, то для правящей верхушки — сотни возможных угроз.
Одна из ключевых линий — это столкновение искреннего интереса учёных с холодной выгодой политиков. И ещё неизвестно, кто прав.
А что ещё?
Главная героиня — Анна Зейдман, подающая надежды молодая исследовательница. Но исследовать она собиралась людей на отдалённых астероидах-колониях, поскольку с детства боится всего нечеловеческого.
Увы, любимый начальник выбора не оставил.
Так Анна оказывается в научном квартале при посольствах. Она знакомится с шумными, обаятельными, пёстрыми, как три Версаля и шесть цыганских таборов, шукхакх.
Она натыкается на жутких, насекомоподобных кхи, которые не покидают скафандров.
И она узнаёт самых опасных членов Альянса — молчаливых айнна’й, которые не слишком хорошо говорят, зато считывают эмоции одним прикосновением.
Для Анны это путь от предубеждения к принятию. От страха перед массой «нечеловеческого» — к восприятию отдельных личностей. А затем — к готовности сражаться за своих друзей, пусть даже она, кабинетный учёный, способна только говорить и слушать.
Кто сказал, что коммуникации — не оружие?
А любовь? Когда уже любовь?
А любовь у нас тут вырастает из молчаливого созерцания фонтанов и неспешных прогулок по вечерним аллеям. Из самого важного — понимания.
Если вы ещё не читали «Коммуникации» — предлагаю навёрстывать упущенное. Приходите на совместные чтения, ссылка в посте сверху.
🔥27❤9
А смотрите, какая сцена есть в новом фике по «Магистру дьявольского культа»))
И да, его всё ещё можно читать без знания канона.
Принесли тончайшие ломтики белой рыбы — от них поднимался нежный запах хризантем. К ним — кедровый бамбук, нарезанный на иглы. Кажется, тронешь — уколешь палец. А на деле тают во рту. И повар приготовил сегодня рис в лотосовом листе — не иначе как знал, хитрец, что Не Минцзюэ не вернётся к вечеру.
Брат требовал еду посытнее и поплотнее, считал, что от всей этой «травы» в теле уменьшается энергия ян. Возможно, он и прав — но Не Хуайсан всё равно предпочитал есть пищу, приготовленную для того, чтобы её вкусом наслаждались. А не давиться жирной свининой.
Отвлекшись от забот, Не Хуайсан прекрасно провёл следующий час за ужином и книжкой — знакомый с юга переписал ему стихи какого-то там местного поэта.
Любовная лирика не понравилась — Не Хуайсан подозревал, что однажды закричит, прочитав в очередной раз сравнение лика возлюбленной с луной, а губы — с бутонами каких бы то ни было цветов. Разве что, может, голубые фиалки?
Спасибо, что не пион. Стало ещё смешнее, богатое воображение художника немедленно расположило, кхм, так сказать, пион в ненадлежащем месте.
И да, его всё ещё можно читать без знания канона.
🔥26❤2
Я тут написала гид по работе с видео в нейросетях на примере трейлера «Коммуникаций». Главная сложность — так называемый Consistent Character, комплекс параметров, которые отвечают за сохранение лица и одежды героев от сцены к сцене.
Для этой работы я посмотрела много обучающих видео, изучила обзоры разных нейросетей, но в итоге разработала собственный метод, которые даёт максимальные результаты с минимальными или нулевыми затратами.
Буду рада, если кому-то пригодится.
Для этой работы я посмотрела много обучающих видео, изучила обзоры разных нейросетей, но в итоге разработала собственный метод, которые даёт максимальные результаты с минимальными или нулевыми затратами.
Буду рада, если кому-то пригодится.
VK
Как создавался трейлер к Коммуникациям: небольшой гид по AI-видео и стабильным лицам персонажей
Я потратила около трёх дней на создание трейлера к роману «Межкультурные коммуникации». В процессе прошлась по подводным камням, попрыгал..
🔥29😍2❤1
Кто, на ваш взгляд, самая романтичная пара в моих историях?
Романтичная в широком смысле. Чья лирическая история вам особенно запомнилась и полюбилась?
Я начну: Кира / Женя Кошкин, «Сбой на уровне системы». Они оба больные на всю голову, но идеально подходят друг другу.
А вы как считаете?
Романтичная в широком смысле. Чья лирическая история вам особенно запомнилась и полюбилась?
Я начну: Кира / Женя Кошкин, «Сбой на уровне системы». Они оба больные на всю голову, но идеально подходят друг другу.
А вы как считаете?
❤9⚡8💯5🤔3
А я там своих китайцев дописала))
Основная история завершена, добиваю бонусные лирические виньетки.
Всё ещё читается без знания канона, но теперь уже целиком.
О чём?
Пожалуй, о мальчишках (и немного девчонках), которых прожевала и выплюнула война. Неважно, что фэнтезийная. А они после этого, цепляясь друг за друга, собирают себя по частям, учатся снова смеяться, любить и жить.
В комплекте — грязные подковёрные игры, борьба за власть, опасная наивность, страхи и сомнения. А также, куда без этого, милота, юмор, дурацкие ситуации, романтика и свежие финики. Немного некромантии. ПТСР. Саморазрушение. Спасение. Причём терапии всё ещё не завезли))
Короче, если вы собирались читать, но ждали окончания, то уже можно.
Ссылку не дам, в профиле на фикбуке оно зовётся «Никогда не осмелюсь расстаться с тобой».
Основная история завершена, добиваю бонусные лирические виньетки.
Всё ещё читается без знания канона, но теперь уже целиком.
О чём?
Пожалуй, о мальчишках (и немного девчонках), которых прожевала и выплюнула война. Неважно, что фэнтезийная. А они после этого, цепляясь друг за друга, собирают себя по частям, учатся снова смеяться, любить и жить.
В комплекте — грязные подковёрные игры, борьба за власть, опасная наивность, страхи и сомнения. А также, куда без этого, милота, юмор, дурацкие ситуации, романтика и свежие финики. Немного некромантии. ПТСР. Саморазрушение. Спасение. Причём терапии всё ещё не завезли))
Короче, если вы собирались читать, но ждали окончания, то уже можно.
Ссылку не дам, в профиле на фикбуке оно зовётся «Никогда не осмелюсь расстаться с тобой».
❤29🔥5
Завершаю последнюю из трёх дополнительных лирических историй по «Магистру дьявольского культа» и понемногу начинаю приглядываться к заброшенному роману про русских имперских магов)
Но об этом попозже.
Первые два допа — реально милота и лирика. Третий получился стеклянным насквозь, хотя и с хэппи-эндом. Просто выяснилось, что я тааак давно не писала про комплексы, вину и сэлфхарм. Аж соскучилась. Хотя, если честно, я не писала об этом «изнутри». Интересная практика.
В общем, я по-прежнему зову заглянуть в фик «Никогда не осмелюсь расстаться с тобой» и обещаю, что скоро вылезу из этого внезапного китайского угара))
А вы читаете?
Но об этом попозже.
Первые два допа — реально милота и лирика. Третий получился стеклянным насквозь, хотя и с хэппи-эндом. Просто выяснилось, что я тааак давно не писала про комплексы, вину и сэлфхарм. Аж соскучилась. Хотя, если честно, я не писала об этом «изнутри». Интересная практика.
В общем, я по-прежнему зову заглянуть в фик «Никогда не осмелюсь расстаться с тобой» и обещаю, что скоро вылезу из этого внезапного китайского угара))
А вы читаете?
🔥16❤3
А между тем в самом начале марта откроются совместные чтения финальной версии «24 секунд до последнего выстрела».
Этот роман пережил долгий путь. Мы с Советником редактировали его раза четыре, финальные штрихи помогла добавить команда бета-ридеров. И вот, я торжественно отдала текст корректору, забрала и готовлюсь показать вам.
О чём роман
Это психологический триллер в декорациях Лондона начала нулевых. Себ Майлс, снайпер, был уволен из армии, прослужил в ЧВК и вернулся домой, надеясь начать нормальную жизнь — воспитывать дочь, найти работу на гражданке, видеться с друзьями.
Но ему тесно и скучно. Поэтому он хватается за странное предложение бывшего сослуживца и становится штатным убийцей в корпорации некоего мистера Джима Фоули.
Джим Фоули — центр истории. Его цели, его планы, его страхи, его боль, его мечты и его отчаяние становятся движущей силой всех событий. Он влияет на героев — и на читателей.
Третий главный персонаж — выдающийся режиссёр Александр Кларк, та самая британская аристократия в вельветовом костюме, беспомощный в быту, талантливый, живущий в безопасном красивом мире. Он имел неосторожность привлечь внимание Джима — и оказался на крючке.
Здесь не будет погонь и схваток. Выстрелы с большого расстояния, тонкая снайперская работа, тиканье часов и страшный взгляд голубых глаз Джима Фоули.
Аннотация
Если вы читали любую из старых версий (включая ту, которая опубликована на всех сайтах сейчас), вас ожидают сюрпризы.
💥 Стало короче — и это в плюс. Текст перестал быть вязким, но никуда не пропало ощущение засасывающей воронки.
💥 Появились новые сцены — и милые, и жуткие.
💥 Трансформировалась динамика между персонажами. Отношения Себа и Джима стали ещё более увлекательными и кошмарными, а взаимодействие других героев стало глубже и интересней.
Чтения стартуют второго или третьего марта, пост для записи будет отдельно, но уже сейчас можно прикинуть, хотите вы этого или нет.
Для затравки — обложка и две странички из разных блокнотов — Джима Фоули и Александра Кларка. А Себ в блокнотах не пишет.
Присоединитесь к чтениям?)
Этот роман пережил долгий путь. Мы с Советником редактировали его раза четыре, финальные штрихи помогла добавить команда бета-ридеров. И вот, я торжественно отдала текст корректору, забрала и готовлюсь показать вам.
О чём роман
Это психологический триллер в декорациях Лондона начала нулевых. Себ Майлс, снайпер, был уволен из армии, прослужил в ЧВК и вернулся домой, надеясь начать нормальную жизнь — воспитывать дочь, найти работу на гражданке, видеться с друзьями.
Но ему тесно и скучно. Поэтому он хватается за странное предложение бывшего сослуживца и становится штатным убийцей в корпорации некоего мистера Джима Фоули.
Джим Фоули — центр истории. Его цели, его планы, его страхи, его боль, его мечты и его отчаяние становятся движущей силой всех событий. Он влияет на героев — и на читателей.
Третий главный персонаж — выдающийся режиссёр Александр Кларк, та самая британская аристократия в вельветовом костюме, беспомощный в быту, талантливый, живущий в безопасном красивом мире. Он имел неосторожность привлечь внимание Джима — и оказался на крючке.
Здесь не будет погонь и схваток. Выстрелы с большого расстояния, тонкая снайперская работа, тиканье часов и страшный взгляд голубых глаз Джима Фоули.
Аннотация
Себ Майлс — первоклассный снайпер, но в мирном Лондоне, рядом с семьёй, для него нет места. Он ржавеет без дела, пока не встречает Джима Фоули — человека, который ценит красоту меткого выстрела. Фоули даёт Себу работу, деньги, смысл. Взамен требует лишь одного — чтобы его новый снайпер не сломался.
Фоули одержим знаменитым режиссёром и затевает с ним кровавую игру. Себ всё глубже погружается в чужое безумие, теряет остатки контроля. Но у него всё ещё есть его винтовка.
И он может сделать выстрел.
Если вы читали любую из старых версий (включая ту, которая опубликована на всех сайтах сейчас), вас ожидают сюрпризы.
Чтения стартуют второго или третьего марта, пост для записи будет отдельно, но уже сейчас можно прикинуть, хотите вы этого или нет.
Для затравки — обложка и две странички из разных блокнотов — Джима Фоули и Александра Кларка. А Себ в блокнотах не пишет.
Присоединитесь к чтениям?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤5😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер к «24 секундам до последнего выстрела».
Роман в новой редакции появится на Литмаркете и Литресе в выходные. А пока я буду рада узнать ваши впечатления от видео.
Роман в новой редакции появится на Литмаркете и Литресе в выходные. А пока я буду рада узнать ваши впечатления от видео.
🔥16👌1
Пока вы думаете, идти в совместные чтения по «Секундам» или нет, герои занимаются привычными делами.
Себ чистит винтовку, Александр даёт интервью а Джим сходит с ума.
Себ чистит винтовку, Александр даёт интервью а Джим сходит с ума.
❤19👍7🔥1
Forwarded from Книжный дракон (Марина)
Со
Екатерины Гитман-"🌟🌟секунды до последнего выстрела"🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 Быть подписанными на мой канал и канал автора🌟 Кто участвует в чтениях пишем в комментариях участвую или ставим❤️🔥 и я присылаю вам ссылку приглашение на чат для чтений🌟 График чтений вас уже ждёт в чате🌟 Участие бесплатно.🌟 Успевать прочитывать пороги чтения, если уходите вперёд, спойлеры закрыватьмурашами. 🌟 После прочтения🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 отзыв в ТГ, ВК и MAX (если у вас есть свой канал), на LiveLibe и ЛитРес и на других площадках, где найдёте книгу (чем больше, тем выше шанс победить)
За репост
#счмарт
#дракошабдит
#ЕкатеринаГитман
#24секундыдопоследнеговыстрела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Слушайте, природа настолько очистилась нейросети настолько эволюционировали, что теперь у меня есть два сцены из фанфика «Конечно, это не любовь».
Как вам? Я умиляюсь.
Как вам? Я умиляюсь.
👍32❤25🔥12😍1