О выживани и повседневности людей в умирающем мире, замкнутом самом в себе. Эстетика старых убитых коммуналок, облезших подъездов, желтых сырых дворов и полной разрухи.
Хотела выложить пак страниц побольше, но у меня сейчас есть огромные перспективы не прикасаться к компу еще месяца года 2, так что выложу то, что есть. В принципе, сцену то я закрыла... поэтому вкидываю нарисованное и отправляюсь обратно в хиатус.