Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🤗2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите кого встретил, сначала думал, что обознался…
Вот вам и Кинг Лига 🇪🇸
Вот вам и Кинг Лига 🇪🇸
❤26👨💻3🤣1
Выложил готовый ролик в рилс 😂
Залетай смотреть👻
https://www.instagram.com/reel/DSNXdU0jBb_/?igsh=MTQxdHJjZzM2aHlldQ==
Залетай смотреть👻
https://www.instagram.com/reel/DSNXdU0jBb_/?igsh=MTQxdHJjZzM2aHlldQ==
❤25👌2
Мы идем катать на коньках, а вы пока подписывайтесь на мой канал в VK Видео👇🏻
📺 https://vkvideo.ru/@dvoretsky.music
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26✍2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ролик с тачкой в гирлянде уже тут 👇🏼
https://www.instagram.com/dvoretsky11?igsh=MTFqaGtmcThhdjhrZg==
https://www.instagram.com/dvoretsky11?igsh=MTFqaGtmcThhdjhrZg==
1❤🔥17❤6😍2🤗1🎄1
Дорогой Синдекат, очень вас люблю, за этот год вы стали мне как родные, благодарю вас за прекрасное время вместе, могу с уверенностью сказать, что я горжусь вами!
Было много разных моментов, но расставаясь с вами, хочу запомнить только хорошее!
- Яркий старт в МФЛ 6
- Крутое взаимодействие с жителями Екатеринбурга
- Незабываемые sold out в Екатеринбурге
- Матчи на самых больших стадионах страны
- Незабываемый поцелуй на финале кубка лиги
Отдельное спасибо хочу сказать президенту команды — вы крутой лидер, наставник и просто отличный мужик!
На этом наши пути расходятся, спасибо за все, прекрасный Уральский народ!
Знаю, что вам будет сложно без меня, но верю, что справитесь!
P.s Зарплата была не 500к))
Было много разных моментов, но расставаясь с вами, хочу запомнить только хорошее!
- Яркий старт в МФЛ 6
- Крутое взаимодействие с жителями Екатеринбурга
- Незабываемые sold out в Екатеринбурге
- Матчи на самых больших стадионах страны
- Незабываемый поцелуй на финале кубка лиги
Отдельное спасибо хочу сказать президенту команды — вы крутой лидер, наставник и просто отличный мужик!
На этом наши пути расходятся, спасибо за все, прекрасный Уральский народ!
Знаю, что вам будет сложно без меня, но верю, что справитесь!
P.s Зарплата была не 500к))
❤62👍10👏8❤🔥2😁2🦄2👎1😱1🐳1💔1