Пыль и пудра
237 subscribers
7.96K photos
9 videos
1 file
339 links
Духи, книги и мода
Промокод 10DUST

Личка - @flo_ks
18+
Download Telegram
Нашей квиз-команде присвоили платиновый статус (5000 баллов; да, это много игр за несколько лет!) и дали именную табличку. По такому случаю мы сегодня выиграли)) 💛🏆
❤‍🔥9🏆7🔥62🆒2
🔸Новый флакон! Впервые попробовала Madeleine Masque Milano в декабре в посылке от Лизы и вспоминала с тех пор🌾 Он пахнет тепло, легко и уютно: зерном/мукой, орешками, сладким молоком, маслом и туберозой в её самом нежном воплощении. Показалось особенно уместно взять его на подарочную карту от сестры-кондитера. Флакон красивый, а матовое стекло тактильно очень приятное. Составит компанию Romanza Masque Milano на полке!
15👏8
Elle China сентябрь 2025
7🔥7
Отметили 10-летие нашего барнаульского книжного клуба! Всё меняется, но клуб остаётся любимым местом, где можно обсудить что угодно (и далеко не только книги), узнать много нового и встретить лучших людей
К этой встрече брали "Женщину в песках" Кобо Абэ, и обсуждение получилось живое и очень интересное, давно не было столь большого разнообразия трактовок и мнений!
Фото уже из кафе, нас 9 человек, но в кадр не все бокалы успели попасть))
11👍8🔥6
Ni Ni в Robert Wun на гала W magazine China🪭
🔥63
📸неделя до осени

Парфюм дня: Interlude Amouage, сегодня особенно ярко пахнет ноготками (/календулой - рыжими цветами, что росли у нас в старом саду), кожаным портфелем и мёдом. Ранняя осень во флаконе! Вспомнила о нём после поста Black Falls
5🔥4🤩3
◾️"Микстейп" (Mix Tape, 2025)
Листала список новых сериалов, почти случайно включила этот и он меня приятно удивил! По сюжету ничего нового: Даниэл (Джим Стерджесс) - не очень успешный музыкальный журналист в Англии, а Элисон (Тереза Палмер) - писательница на взлёте карьеры в Австралии. У каждого свои семьи, дети, проблемы. Но в Шеффилде 1989го они были первой любовью друг друга, и словами им служила музыка того времени. В наши дни один запрос в друзья переносит их мыслями в юность...
Ностальгический мини-сериал (4 эп.) в духе "Одного дня" и "Нормальных людей" с приятными актёрами, да и Шеффилд по ощущениям почти как родной (спасибо "Доктору Кто" и не только). Саундтрек хорошо так пополнил мой плейлист с первой же серии, британские 80е. В возрасте героев я проводила часы (часы!) у магнитофона, а позже - с плеером. При просмотре если не ностальгия по первому медляку, то по самой музыке вас точно поразит)
10