◾️Musc Ravageur Frederic Malle
Из посылки Лизы!
Раньше я его пробовала, но по-настоящему влюбилась только сейчас. Musc Ravageur не страшен, в концентрации 1-2 пшика он максимально уютный и "вкусный": очень красивая ваниль, сладкие смолы, бобы тонка и лаванда (горьковатые медовые цветы дают объем). Ощущаю его как притягательным и горячим на контрасте с холодным: как печка зимой, мороженое жарким днём, раскаленный песок после прохладной воды или прикосновение поздним вечером. Собран так, что не ложится плотным удушающим одеялом или "сдобной булкой", а будто сливается с кожей. На Shalimar мне не похож, скорее на Dune Dior (только там ниже градус, больше цветов и соли).
Люблю такие ароматы носить и зимой, и в разгар лета💜
Из посылки Лизы!
Раньше я его пробовала, но по-настоящему влюбилась только сейчас. Musc Ravageur не страшен, в концентрации 1-2 пшика он максимально уютный и "вкусный": очень красивая ваниль, сладкие смолы, бобы тонка и лаванда (горьковатые медовые цветы дают объем). Ощущаю его как притягательным и горячим на контрасте с холодным: как печка зимой, мороженое жарким днём, раскаленный песок после прохладной воды или прикосновение поздним вечером. Собран так, что не ложится плотным удушающим одеялом или "сдобной булкой", а будто сливается с кожей. На Shalimar мне не похож, скорее на Dune Dior (только там ниже градус, больше цветов и соли).
Люблю такие ароматы носить и зимой, и в разгар лета💜
❤10
Пока искала картинки к предыдущему посту, внезапно угорела по кутюрным нарядам в лавандовых/красно-фиолетовых/сложных розовых оттенках. Enjoy!
❤7
В выходные немного отдохнула от телеги. Отлично провела время! Играла, бегала по лестнице вверх-вниз с племянником (год и 9мес.) и с переменным успехом пыталась кормить его, слушала рассказы о школе и новых мультсериалах племянницы (12). Я с ней рисую с раннего детства, сейчас она уже в художку ходит, изучает построение фигуры, горжусь ей!)
Гуляла с сестрой и одна с плеером, а в воскресенье я смотрела... нет, не фильм из километрового списка на будущее - "Властелин колец"😄
(И сериал с Беном Уишоу, про него позже обязательно напишу)
Сегодня разнашиваю новый аромат из посылки Лизы, L'attesa Masque Milano
Гуляла с сестрой и одна с плеером, а в воскресенье я смотрела... нет, не фильм из километрового списка на будущее - "Властелин колец"😄
(И сериал с Беном Уишоу, про него позже обязательно напишу)
Сегодня разнашиваю новый аромат из посылки Лизы, L'attesa Masque Milano
❤10
◾️L'Attesa Masque Milano
Одно из любимых направлений, помадный ирис! В пирамиде заявлено шампанское, мне им не пахнет, дрожжевые ноты вместе с иланг-илангом воспринимаю скорее как несладкую булку с посыпкой. Но прежде всего это пудровый, землистый (даже бумажный) ирис, создающий впечатление чего-то холодного и красивого. Нанесла парфюм с утра и появилось желание накраситься!
L'attesa - сухой, "с воздухом" (в отличие от многих похожих), неплохо держится, особенно на шарфе.
(Из посылки Лизы)
Одно из любимых направлений, помадный ирис! В пирамиде заявлено шампанское, мне им не пахнет, дрожжевые ноты вместе с иланг-илангом воспринимаю скорее как несладкую булку с посыпкой. Но прежде всего это пудровый, землистый (даже бумажный) ирис, создающий впечатление чего-то холодного и красивого. Нанесла парфюм с утра и появилось желание накраситься!
L'attesa - сухой, "с воздухом" (в отличие от многих похожих), неплохо держится, особенно на шарфе.
(Из посылки Лизы)
❤11🤩6