А вот это интересно! На коже спустя некоторое время Irreverent от Histoire de pafums выдаёт облегченную версию Page 29 Франчески Дель Оро.
▪️Lana Del Rey - did you know that there's a tunnel under ocean blvd
Как я довольна! Новый альбом лучше включать после знакомства с парой предыдущих, он ощущается как продолжение поисков, спектакль. Несмотря на отсутствие бэнгеров и (зачастую) припевов, альбом отлично держит внимание, у меня даже мурашки шли от красоты.
А в финале неожиданная вариация на одну из моих любимых песен Ланы Venice bitch💔
Как я довольна! Новый альбом лучше включать после знакомства с парой предыдущих, он ощущается как продолжение поисков, спектакль. Несмотря на отсутствие бэнгеров и (зачастую) припевов, альбом отлично держит внимание, у меня даже мурашки шли от красоты.
А в финале неожиданная вариация на одну из моих любимых песен Ланы Venice bitch💔
❤6
Пыль и пудра
▪️Lana Del Rey - did you know that there's a tunnel under ocean blvd Как я довольна! Новый альбом лучше включать после знакомства с парой предыдущих, он ощущается как продолжение поисков, спектакль. Несмотря на отсутствие бэнгеров и (зачастую) припевов, альбом…
А какой у вас любимый альбом (песня) Ланы?
"Джон Уик 4" огонь! И постановка боев, и локации (Париж💔, супер-очевидные, но все равно красивые места), и герои: Билл Скарсгард в выпендрежных костюмах, сам Уик, крутой и смешной Донни Йен... Схватка на проезжей части, шутер в закрытом на ремонт парижском доме, а потом лестница меня впечатлили! При этом я не фанат серии, просто потому что не смотрела ни одну предыдущую часть) Но эту смело рекомендую, тем более ✨собачка выжила✨
❤3
Ханья Янагихара постит фото из туалета лондонского театра))
Скоро выходит спектакль по "Маленькой жизни", а меня до сих пор удивляет каст. Хотя, честно говоря, Джуда я представляла похоже. Очень надеюсь, что сделают запись!
Скоро выходит спектакль по "Маленькой жизни", а меня до сих пор удивляет каст. Хотя, честно говоря, Джуда я представляла похоже. Очень надеюсь, что сделают запись!
▪️Molinard - Nirmala
Аромат доброты. Я люблю делать салат с консервированным манго, и Нирмала пахнет очень похоже: кисловато-сладко, гладко и вязко. Тёплые специи (чётко слышу карри) с ванилью и бобами тонка придают аромату то самое ощущение тёплых объятий и безграничного спокойствия. Лучше звучит, когда не слишком душно, иначе Нирмала "разогреется" и прибавит градусов.
Уважаю марку Molinard, хорошие композиции в красивых флаконах не за миллион.
Аромат и на коже, и на одежде живёт очень долго, почти не меняется (то чуть слаще, то на первый план выходят свежие фрукты). Люблю её💛 Давала флакон на сутки подруге, и она на следующей день заказала и себе. Иногда не хватает чего-то безусловно простого и приятного.
Аромат доброты. Я люблю делать салат с консервированным манго, и Нирмала пахнет очень похоже: кисловато-сладко, гладко и вязко. Тёплые специи (чётко слышу карри) с ванилью и бобами тонка придают аромату то самое ощущение тёплых объятий и безграничного спокойствия. Лучше звучит, когда не слишком душно, иначе Нирмала "разогреется" и прибавит градусов.
Уважаю марку Molinard, хорошие композиции в красивых флаконах не за миллион.
Аромат и на коже, и на одежде живёт очень долго, почти не меняется (то чуть слаще, то на первый план выходят свежие фрукты). Люблю её💛 Давала флакон на сутки подруге, и она на следующей день заказала и себе. Иногда не хватает чего-то безусловно простого и приятного.
❤4
После тёплых, почти жарких дней ненадолго вернулась минусовая температура. Раннее утро, за окном пролетает снег: идеально для музыки, послушала сегодня два новых альбома и оба отличные, попозже напишу о них.
Чтобы не казалось, что мне всё подряд нравится: забросила спустя час "Вавилон", "Черную пантеру 2" и "Всевидящее око" (Pale blue eye)
А что вам НЕ понравилось в последнее время?)
Чтобы не казалось, что мне всё подряд нравится: забросила спустя час "Вавилон", "Черную пантеру 2" и "Всевидящее око" (Pale blue eye)
А что вам НЕ понравилось в последнее время?)
▪️Fall out boy - So much (for) stardust
Новый альбом FoB is freaking fantastic! Мне понравился первый сингл, но альбом превзошёл ожидания: на 'So much...' есть неожиданные ритмы (в духе Kashmir и в духе Candyman), элементы диско/фанка, эпические оркестровки... И всё это не выглядит искусственно. В наличии и бэнгеры: прослушала альбом всего два раза, но уже могу многое напеть. Как FoB раз за разом удаётся писать такие ритмы?!
В целом ощущение чего-то искреннего и взрослого. Первый раз на песне So much (for) stardust (сначала там идут скрипки, потом фортепиано, и текст добивает) я почти расплакалась, а второй раз - пошли мурашки.
В медиа принято снисходительно относиться в группе (жанру в целом), но Fall out boy со мной с первого плеера, это чего-то да стоит.
Топ-3: Love from the other side, So much (for) stardust, Heaven, Iowa
Новый альбом FoB is freaking fantastic! Мне понравился первый сингл, но альбом превзошёл ожидания: на 'So much...' есть неожиданные ритмы (в духе Kashmir и в духе Candyman), элементы диско/фанка, эпические оркестровки... И всё это не выглядит искусственно. В наличии и бэнгеры: прослушала альбом всего два раза, но уже могу многое напеть. Как FoB раз за разом удаётся писать такие ритмы?!
В целом ощущение чего-то искреннего и взрослого. Первый раз на песне So much (for) stardust (сначала там идут скрипки, потом фортепиано, и текст добивает) я почти расплакалась, а второй раз - пошли мурашки.
В медиа принято снисходительно относиться в группе (жанру в целом), но Fall out boy со мной с первого плеера, это чего-то да стоит.
Топ-3: Love from the other side, So much (for) stardust, Heaven, Iowa
❤3