FruitFox Studio
118 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
Теперь скажите мне что я не гений косплея
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🔥4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🔥5💘1
Рылся в старых шлаковых файлах от опенингов и наткнулся на вот такую фотокарточку лета 2019 года. Ну тупа Окуясу и Джоске в донецке заблудились
11🥰2💘1
Эти стикеры уже даже под моими видосами, мне страшно
😁8🤯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давным давно я делал смешную озвучку мультика холодное сердце, и спел там вот такую песню. Решил перепеть самого себя из 2020-го года в 2026, интересно было изменился ли у меня голос.

В песне была строчка "хуй с ним с тем hd" которую я отослал на то, что у меня не получилось сохранить полную озвучку в hd качесте, но зато теперь ровно 6 лет спустя, я сделал версию этой песни в хорошем качестве. АХах.

Для тех кто вдруг чудом видел эту озвучку прошу понастольгировать.
6💘1
Эх, а ведь раньше мне подписчики делали вот такие фанарты со мной. Последний вообще топ.

Хочу чтобы оно было тут, моя группа как никак.
9🔥8💘1
Угадайте что за ребята?
👏8🔥53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12💘1
новый оп будет разъЁб
8🔥2💘1
Вот они все с лева на право : Джодислав Джотуло, Влад Лисофруктовый, Буратсу Сацуро, Валдилсав Сутулый и конечно же Кидалв Алутас
7💘1
Загуглил себя, Гугл про меня уже все давным давно знает
9💘1
Хотелось бы поделиться в этом канале своим творчеством в тематике смешных переводов к мультфильмам. Конкретно этот перевод я делал в марте 2020-го года, когда был ковид все сидели дома и делать было особо нечего, мне было скучно и я решил для себя попрактиковаться немного в озвучке, наработать голос, интонации и прочее не сильно заморачиваясь над шутками. Заморочился там я разве что немного с песнями быстро на этапе монтажа написав их на коленке в с первых разов спев. Делал я его для себя, не думая что кто то будет смотреть, но к моему удивлению год спустя мой перевод как то нашли и даже кое кто оценил с хорошей стороны, что было довольно приятно.

К слову на данный момент я работаю над его сиквелом "Заморожено 2" где шуток будет побольше, а песни качественней, как и в целом обработка звука и hd видеоряд.
5💘1