Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давным давно я делал смешную озвучку мультика холодное сердце, и спел там вот такую песню. Решил перепеть самого себя из 2020-го года в 2026, интересно было изменился ли у меня голос.
В песне была строчка "хуй с ним с тем hd" которую я отослал на то, что у меня не получилось сохранить полную озвучку в hd качесте, но зато теперь ровно 6 лет спустя, я сделал версию этой песни в хорошем качестве. АХах.
Для тех кто вдруг чудом видел эту озвучку прошу понастольгировать.
В песне была строчка "хуй с ним с тем hd" которую я отослал на то, что у меня не получилось сохранить полную озвучку в hd качесте, но зато теперь ровно 6 лет спустя, я сделал версию этой песни в хорошем качестве. АХах.
Для тех кто вдруг чудом видел эту озвучку прошу понастольгировать.
❤6💘1
Эх, а ведь раньше мне подписчики делали вот такие фанарты со мной. Последний вообще топ.
Хочу чтобы оно было тут, моя группа как никак.
Хочу чтобы оно было тут, моя группа как никак.
❤9🔥8💘1
Хотелось бы поделиться в этом канале своим творчеством в тематике смешных переводов к мультфильмам. Конкретно этот перевод я делал в марте 2020-го года, когда был ковид все сидели дома и делать было особо нечего, мне было скучно и я решил для себя попрактиковаться немного в озвучке, наработать голос, интонации и прочее не сильно заморачиваясь над шутками. Заморочился там я разве что немного с песнями быстро на этапе монтажа написав их на коленке в с первых разов спев. Делал я его для себя, не думая что кто то будет смотреть, но к моему удивлению год спустя мой перевод как то нашли и даже кое кто оценил с хорошей стороны, что было довольно приятно.
К слову на данный момент я работаю над его сиквелом "Заморожено 2" где шуток будет побольше, а песни качественней, как и в целом обработка звука и hd видеоряд.
К слову на данный момент я работаю над его сиквелом "Заморожено 2" где шуток будет побольше, а песни качественней, как и в целом обработка звука и hd видеоряд.
❤5💘1