Добавил достижения на сайт, теперь их можно выполнять.
Интересно, что некоторые из них, уже выполнены были игроками ещё до того как я их добавил. Это из-за того, что для некоторых из них я брал уже готовые игровые данные, но для большинства новых достижений, триггеры были добавлены только в прошлом патче.
Вот собственно и сами достижения:
Интересно, что некоторые из них, уже выполнены были игроками ещё до того как я их добавил. Это из-за того, что для некоторых из них я брал уже готовые игровые данные, но для большинства новых достижений, триггеры были добавлены только в прошлом патче.
Вот собственно и сами достижения:
👏6🍓1
Virimund 1.09.1.rar
230.8 MB
Change log:
-Увеличено время действия зелья опыта.
-Исправлены граматические ошибки.
-Исправлена неправильно зацикленная музыка в Тейбвуде.
-Добавлен рецепт крафта медовой настойки.
-Увеличено время действия зелья опыта.
-Исправлены граматические ошибки.
-Исправлена неправильно зацикленная музыка в Тейбвуде.
-Добавлен рецепт крафта медовой настойки.
❤5🍓1
Virimund 1.10.rar
230.8 MB
Выкатываю патч 1.10
Не прям чтоб контент, но просто патч изменен больше обычного.
-Добавлена возможность сбежать из видения в пещере и получить за это достижение.
-главный босс стал в 2 раза сильнее
-заменены все иконки всех предметов на более красивые и прикольные.
-добавлено пара описаний к нескольким предметам.
-исправлен баг при котором в ночном лесу Дуркса можно было закончить игру в битве с боссом или убежать от него в лес чтобы он не нашел тебя.
-добавлен предмет "Часы" спомощью которого можно смотреть время, его можно купить в Магазине.
Многое вдохновения на эти изменения меня поддолкнули игроки сайта "РПГмейкер юнион", за это им спасибо. Меня ещё много кто просил добавить в игру плагин на журнал заданий. Идея хорошая, это реализовано во многих проектах, игроки к ней привыкли и я понимаю почему они хотели бы видеть такое и в моей игре, ведь это действительно очень удобно, но я как то не решился пока что добавлять плагины в игру. Так что пока обходимся без плагинов.
Не прям чтоб контент, но просто патч изменен больше обычного.
-Добавлена возможность сбежать из видения в пещере и получить за это достижение.
-главный босс стал в 2 раза сильнее
-заменены все иконки всех предметов на более красивые и прикольные.
-добавлено пара описаний к нескольким предметам.
-исправлен баг при котором в ночном лесу Дуркса можно было закончить игру в битве с боссом или убежать от него в лес чтобы он не нашел тебя.
-добавлен предмет "Часы" спомощью которого можно смотреть время, его можно купить в Магазине.
Многое вдохновения на эти изменения меня поддолкнули игроки сайта "РПГмейкер юнион", за это им спасибо. Меня ещё много кто просил добавить в игру плагин на журнал заданий. Идея хорошая, это реализовано во многих проектах, игроки к ней привыкли и я понимаю почему они хотели бы видеть такое и в моей игре, ведь это действительно очень удобно, но я как то не решился пока что добавлять плагины в игру. Так что пока обходимся без плагинов.
❤3👏3🍓1
Я вот недавно заметил, что у меня в принципе неплохо получилось получить фидбек от своей игры. Честно говоря не ожидал, что в нее вообще кто то будет играть, но как оказалось некоторым игра даже понравилась, что приятно. Это приятное ощущение сравнимо с тем как когда я публиковал свои новые озвучки на сайте альянса вольных переводчиков, не смотря на то что Мега критики сайта активно засирали мои работы плохими рецензиями.
Оглядываясь на это меня удручает сильно момент связанный с моим комиксом, который не смотря на длительный кропотливый труд не приносит почти никакого фидбека. Помню был кое какой фидбек в мае 2022 когда я создал этот канал чтобы публиковать здесь свой комикс, но сейчас куда то этот фидбек пропал. Я публиковал свой комикс тупо везде, где-то его одобряли где-то нет где-то вообще забанили вместе с моим аккаунтом. Но нигде из одобренных сайтов я также не получил никакого отклика.
Я думаю что главной причиной этого является то, что мало кто в целом заинтересован читать авторские комиксы хрен пойми каких авторов, когда есть профессиональные авторы манги и комиксов которые можно где угодно читать сколько угодно, и их работы уже 20 раз завершенные. При этом авторов которые рисуют какие то свои каляки малявки в виде комиксов ну уж очень много. Для этого даже не надо уметь рисовать иногда. И читателей на все это добро просто на всех не хватает.
Поэтому находить мотивацию продолжать рисовать комикс мне пока тяжело, хотя я не говорю что я забрасываю его окончательно, его я разумеется буду стараться закончить. Когда нибудь
Оглядываясь на это меня удручает сильно момент связанный с моим комиксом, который не смотря на длительный кропотливый труд не приносит почти никакого фидбека. Помню был кое какой фидбек в мае 2022 когда я создал этот канал чтобы публиковать здесь свой комикс, но сейчас куда то этот фидбек пропал. Я публиковал свой комикс тупо везде, где-то его одобряли где-то нет где-то вообще забанили вместе с моим аккаунтом. Но нигде из одобренных сайтов я также не получил никакого отклика.
Я думаю что главной причиной этого является то, что мало кто в целом заинтересован читать авторские комиксы хрен пойми каких авторов, когда есть профессиональные авторы манги и комиксов которые можно где угодно читать сколько угодно, и их работы уже 20 раз завершенные. При этом авторов которые рисуют какие то свои каляки малявки в виде комиксов ну уж очень много. Для этого даже не надо уметь рисовать иногда. И читателей на все это добро просто на всех не хватает.
Поэтому находить мотивацию продолжать рисовать комикс мне пока тяжело, хотя я не говорю что я забрасываю его окончательно, его я разумеется буду стараться закончить. Когда нибудь
❤6
Глянул я значит первый эпизод СБР.
В целом очень даже кайфовый, графика красивая, хотя много кто плевался, что будет не очень. Понравилось, что Аниме ни на каплю не отходит от манги и копирует её просто кадр в кадр. Круто, ждём второй эпизод с опенингом. Новым мать его джоджо ОПЕНИНГОМ!
В целом очень даже кайфовый, графика красивая, хотя много кто плевался, что будет не очень. Понравилось, что Аниме ни на каплю не отходит от манги и копирует её просто кадр в кадр. Круто, ждём второй эпизод с опенингом. Новым мать его джоджо ОПЕНИНГОМ!
❤🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давным давно я делал смешную озвучку мультика холодное сердце, и спел там вот такую песню. Решил перепеть самого себя из 2020-го года в 2026, интересно было изменился ли у меня голос.
В песне была строчка "хуй с ним с тем hd" которую я отослал на то, что у меня не получилось сохранить полную озвучку в hd качесте, но зато теперь ровно 6 лет спустя, я сделал версию этой песни в хорошем качестве. АХах.
Для тех кто вдруг чудом видел эту озвучку прошу понастольгировать.
В песне была строчка "хуй с ним с тем hd" которую я отослал на то, что у меня не получилось сохранить полную озвучку в hd качесте, но зато теперь ровно 6 лет спустя, я сделал версию этой песни в хорошем качестве. АХах.
Для тех кто вдруг чудом видел эту озвучку прошу понастольгировать.
❤6💘1