Нарисовал вот такой арт с выдуманными персонажами.
Скорее для личной отдушины и небольшой практики в рисовании сложных поз и композиции.
Рисовал кстати 29 часов и 17 минут На протяжении двух недель время от времени заходя в программу и шкрябая по 15-20 минут туда сюда. Вот такое вот получилось
Скорее для личной отдушины и небольшой практики в рисовании сложных поз и композиции.
Рисовал кстати 29 часов и 17 минут На протяжении двух недель время от времени заходя в программу и шкрябая по 15-20 минут туда сюда. Вот такое вот получилось
🔥11❤1
Сегодня вечером, может быть, если ничего не случится, запущу стрим. Буду играть в JOJO All star battle
❤5
В Валоранте сделали повторы, теперь можно смотреть как всех мочишь на право и налево
💘5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шутки шутками, а какой-то парень делает игру по сну моего друга
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не помню было ли тут это видео раньше, но пусть теперь будет, если нет.
Видео по-своему легендарное, конечно.
Видео по-своему легендарное, конечно.
❤6😁2🔥1
Повторы в Валоранте это конечно очень смешно, особенно то что теперь я могу делать такого рода прикалдесные видео. Так что пусть они будут тут существовать как отдельный сериальчик.