Вебтун удалил переведённую 4-ю главу комикса. Не знаю почему, причин не указали. Мне кажется, из-за большого обилия крови в главе. Или из-за торчащих сосков Луизы на обложке🤣 (ну, этот вариант вряд ли). Думаю, всё-таки дело в множественных эпизодах насилия в главе. Ну, ладно.
Жалко, конечно, что меня в очередной раз удалили, ну ладно. Буду продолжать продвигать комикс на английском у себя на патреоне.
https://www.patreon.com/posts/4th-episode-of-134918189?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_link
Жалко, конечно, что меня в очередной раз удалили, ну ладно. Буду продолжать продвигать комикс на английском у себя на патреоне.
https://www.patreon.com/posts/4th-episode-of-134918189?utm_medium=clipboard_copy&utm_source=copyLink&utm_campaign=postshare_creator&utm_content=join_link
Patreon
4th Episode of my Comics | Vladislav Satulo
Get more from Vladislav Satulo on Patreon
😭2👎1
Пробуем загрузить на вебтун свой комикс дубль номер 2
Сделал всю кровь на страницах смещенной по спектру чуть чуть влево, совсем малёха, от чего та, стала розового цвета. Надеюсь белые и пушистые души модераторов смилуются и им не покажется кровь такого цвета демонстрацией нечеловеческой жестокости.
Сделал всю кровь на страницах смещенной по спектру чуть чуть влево, совсем малёха, от чего та, стала розового цвета. Надеюсь белые и пушистые души модераторов смилуются и им не покажется кровь такого цвета демонстрацией нечеловеческой жестокости.
❤7