FruitFox Studio
119 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
Короче отбой, я выложил в ТТ видео но его удалили, из-за нарушений каких то там правил сообщества. И ко всему прочему выписали мне какое-то первое замечание на аккаунт.

Короче меня как всегда щимят в выражении своего творчества, ничего нового. Что опенинги удаляли, что теперь вот такие безобидные едиты
😭9
Ладно, может быть попробую добавить цензурных звуков лягушек на матюки, и подставить подпись с ссылкой на версию без цензуры чи что то типо такого.
5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал ещё вот такой фрагмент. Решил добавить цензуру.

Ну пока вроде бы не заблокировали, надеюсь не будут.
6
А вот и сам этот тикиток собственно говоря
4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал ещё одну вырезку из своей 6 летней давности озвучки джоджо.

На сей раз 4 серия 2 сезона. В прошлый раз был соло Я а в этой вырезке соло EnimeX мой соавтор по озвучке
🍾4
Сделал вот такие микровидосики для тиктока. Загрузил их туда, хай буде как говориться.
9
Сводка по опубликованным вчера видео:

В тик токе видео слабенько позалетали, ну может потому что Джоджо сейчас не очень актуально. На двух видео из тех что загрузил отключили звук, пришлось перезаливать. 😒

На Ютубе как всегда полный трэш, видео шортс удалили нафиг подписав ещё мол "ваше видео заблокировано во всём мире"😂. Разве что файтин голд перезалил в сотый раз. Пока не удалили.

Приятно удивила меня инста. Без вопросов закинула мой видос. Круто с какой-то стороны, выкладывай себе шо хочешь, с какой угодно музыкой и вообще без проблем залетает. Ставлю инсте класс👍

Это был репортаж SatuloTuesdayNews💥💥💥
4🙏3👏1
А это остальные видосы, что я загружу сегодня. Тут всё кроме второй версии урагиримоно и байтсзедаст, их я само собой тоже загружу.
🔥3👻3❤‍🔥2
Вот такой кактус продается.

Кто играл в The Lust of Us тот поймет весь его ужас
5🥰1👏1
Летом 2018 года, когда я только-только познакомился с джоджо, ещё до опенингов и озвучек, в эти доисторические времена, я как-то раз нашёл сайт, на котором, введя своё имя и любимую музыкальную группу, можно было получить случайное имя стенда, его характеристики и всё такое.

Я зашёл, ввёл туда свою любимую на тот момент группу Dead or Alive, и сайт выдал мне стенд по имени Little Better. Его способностью был гравиокинез: он на большом расстоянии мог влиять на гравитацию, как-то усиливать её или увеличивать. Прикольный стенд.

И я, короче, решил его по приколу нарисовать — с диаграммой скиллов и тыры-пыры. В общем, вот такое чудо-юдо у меня получилось.

Я его нарисовал и сразу забыл про него. А вспомнил только спустя семь лет.
На том сайте я ещё кучу стендов нагенерировал для своих друзей. В общем, весело было. Он должен быть тут в конечном итоге — в этом канале.
7🔥2👏1
Вот так выглядел мой опенинг Стоун Оушена в 2022 году, когда я только думал и пробовал как бы его сделать, а решил все переделать уже через год.

Вступление, мне кажется, в первый раз у меня получилось получше, но я с ним так морочился, что в следующий раз забил хер и сделал по-другому, попроще
3
Forwarded from vladsatulo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Какой выбрать чехол хелп
4