У меня сегодня выходной, думал буду целый день рисовтаь комиксы, но я немного приболел поэтому буду отдыхать.
❤6💊4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал вот такой обрывок из своей озвучки ДжоДжо и решил загрузить его в свой тик ток.
Не знаю что из этого получится, тик токером я ещё в своей жизни не был, но хоть попробую может залетит что то.
Сделаю может быть ещё пару таких нарезок загружу
Не знаю что из этого получится, тик токером я ещё в своей жизни не был, но хоть попробую может залетит что то.
Сделаю может быть ещё пару таких нарезок загружу
🔥7❤2
Короче отбой, я выложил в ТТ видео но его удалили, из-за нарушений каких то там правил сообщества. И ко всему прочему выписали мне какое-то первое замечание на аккаунт.
Короче меня как всегда щимят в выражении своего творчества, ничего нового. Что опенинги удаляли, что теперь вот такие безобидные едиты
Короче меня как всегда щимят в выражении своего творчества, ничего нового. Что опенинги удаляли, что теперь вот такие безобидные едиты
😭9
Ладно, может быть попробую добавить цензурных звуков лягушек на матюки, и подставить подпись с ссылкой на версию без цензуры чи что то типо такого.
❤5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал ещё вот такой фрагмент. Решил добавить цензуру.
Ну пока вроде бы не заблокировали, надеюсь не будут.
Ну пока вроде бы не заблокировали, надеюсь не будут.
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделал ещё одну вырезку из своей 6 летней давности озвучки джоджо.
На сей раз 4 серия 2 сезона. В прошлый раз был соло Я а в этой вырезке соло EnimeX мой соавтор по озвучке
На сей раз 4 серия 2 сезона. В прошлый раз был соло Я а в этой вырезке соло EnimeX мой соавтор по озвучке
🍾4
Сделал вот такие микровидосики для тиктока. Загрузил их туда, хай буде как говориться.
❤9
Сводка по опубликованным вчера видео:
В тик токе видео слабенько позалетали, ну может потому что Джоджо сейчас не очень актуально. На двух видео из тех что загрузил отключили звук, пришлось перезаливать. 😒
На Ютубе как всегда полный трэш, видео шортс удалили нафиг подписав ещё мол "ваше видео заблокировано во всём мире"😂. Разве что файтин голд перезалил в сотый раз. Пока не удалили.
Приятно удивила меня инста. Без вопросов закинула мой видос. Круто с какой-то стороны, выкладывай себе шо хочешь, с какой угодно музыкой и вообще без проблем залетает. Ставлю инсте класс👍
Это был репортаж SatuloTuesdayNews💥💥💥
В тик токе видео слабенько позалетали, ну может потому что Джоджо сейчас не очень актуально. На двух видео из тех что загрузил отключили звук, пришлось перезаливать. 😒
На Ютубе как всегда полный трэш, видео шортс удалили нафиг подписав ещё мол "ваше видео заблокировано во всём мире"😂. Разве что файтин голд перезалил в сотый раз. Пока не удалили.
Приятно удивила меня инста. Без вопросов закинула мой видос. Круто с какой-то стороны, выкладывай себе шо хочешь, с какой угодно музыкой и вообще без проблем залетает. Ставлю инсте класс👍
Это был репортаж SatuloTuesdayNews💥💥💥
❤4🙏3👏1
А это остальные видосы, что я загружу сегодня. Тут всё кроме второй версии урагиримоно и байтсзедаст, их я само собой тоже загружу.
🔥3👻3❤🔥2
Летом 2018 года, когда я только-только познакомился с джоджо, ещё до опенингов и озвучек, в эти доисторические времена, я как-то раз нашёл сайт, на котором, введя своё имя и любимую музыкальную группу, можно было получить случайное имя стенда, его характеристики и всё такое.
Я зашёл, ввёл туда свою любимую на тот момент группу Dead or Alive, и сайт выдал мне стенд по имени Little Better. Его способностью был гравиокинез: он на большом расстоянии мог влиять на гравитацию, как-то усиливать её или увеличивать. Прикольный стенд.
И я, короче, решил его по приколу нарисовать — с диаграммой скиллов и тыры-пыры. В общем, вот такое чудо-юдо у меня получилось.
Я его нарисовал и сразу забыл про него. А вспомнил только спустя семь лет.
На том сайте я ещё кучу стендов нагенерировал для своих друзей. В общем, весело было. Он должен быть тут в конечном итоге — в этом канале.
Я зашёл, ввёл туда свою любимую на тот момент группу Dead or Alive, и сайт выдал мне стенд по имени Little Better. Его способностью был гравиокинез: он на большом расстоянии мог влиять на гравитацию, как-то усиливать её или увеличивать. Прикольный стенд.
И я, короче, решил его по приколу нарисовать — с диаграммой скиллов и тыры-пыры. В общем, вот такое чудо-юдо у меня получилось.
Я его нарисовал и сразу забыл про него. А вспомнил только спустя семь лет.
На том сайте я ещё кучу стендов нагенерировал для своих друзей. В общем, весело было. Он должен быть тут в конечном итоге — в этом канале.
❤7🔥2👏1
Вот так выглядел мой опенинг Стоун Оушена в 2022 году, когда я только думал и пробовал как бы его сделать, а решил все переделать уже через год.
Вступление, мне кажется, в первый раз у меня получилось получше, но я с ним так морочился, что в следующий раз забил хер и сделал по-другому, попроще
Вступление, мне кажется, в первый раз у меня получилось получше, но я с ним так морочился, что в следующий раз забил хер и сделал по-другому, попроще
❤3