FruitFox Studio
119 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
Воспринимать его нужно чисто как прикол мем, чем серъезный клип, мне самому было очень весело его делать. Поэтому я с ним делюсь. Всё таки хай будет тут, вдруг у меня как всегда всё удалиться с компа и я буду плакать
Сделал трейлер к своей игре "Virimund" поскольку контента в игре уже достаточно, чтобы заявить о том, что поиграть в неё можно будет уже совсем скоро.

Делаю я эту игру уже 2 с половиной года и пора бы уже доделать наверное) хаха

Первая версия будет пробная, я её ещё буду кучу раз доделывать и в будущем переводить на английский язык, так что возможно это не последний трейлер к игре который я сделаю. Так что показываю вам то, над чем я работаю все эти последние дни.
👍71❤‍🔥1
Нарисовал вот такой арт с персонажкой из своей игры, а слева от неё персонажка из другой игры, которую делает мой друг.
12🔥1
Решил с вами поделиться рисунком "Грибного Гуля" из моей игры. Всё ровно его все уже видели в трейлере, поэтому хай будет ещё и тут.

Это будет один из эпизодичных врагов в игре, у них не высокая защита и урон, но будет много здоровья, от чего в любом случае их прийдётся избегать. В игре будет несколько видов врагов, а также несколько видов гулей. Они будут различаться способностями, атаками и цветом. Этот гуль зелёный, а также в игре вам встретятся Фиолетовый и Красный(самый сильный).
🔥84
Извиняюсь что пропал, и ничего не публиковал. Я просто весь прошлый месяц работал на работе как вкопанный и времени не было почти ни на что. Ну а сейчас я занят преимущество все тем же чем и раньше - делаю игру.

Когда я делал комикс было как то проще публиковать постоянно что-то. Я ещё ведь сошёлся к тому что хорошо даже выкладывать страницы порциями по 10 штук, но с игрой так не получится. Это такой долгий процесс который у меня тянется уже больше двух лет. Не знаю чего так долго, не уверен все ли желают игры так долго, может потому что у меня не всегда есть целый свободный день чтобы делать только одну игру и всё, как было когда я делал комикс. В общей сложности я ее почти доделал и потратил на неё больше 400 часов в РПГ мейкере на ее создание. Надеюсь скоро смогу ее здесь опубликовать и всех порадовать.

Правда боюсь не оправдать ожидания, что игра получится какая-то сырая или короткая. Ну короче получится что получится, я с этой мыслью ее начинал делать, с этой же закончу.
10👍1
С канала ещё отписалась за месяц 7 человек. Это кончено расстраивает, ну ладно, это логично , ведь я ничего не публиковал. телеграмм в принципе такая платформа что если ты не делаешь рекламу своего канала то подписчики будут только отписываться и отписываться. Нужно иметь какую-то конверсию посетителей и постоянно что то публиковать, но где эту конверсию брать блин.

Разве что только снимать видео на Ютуб, чтобы оттуда заходили сюда. А что туда снимать? Опенинги? Не понятно. Или в тиктоке выкладывать что-то. Ключевое слово "что". Потому что ЧТО туда выкладывать я тоже не имею представления.

Из меня очень плохой сммщик, не умею я вести соцсети, но чтобы мой контент видел кто-то хочу, а как этого добиться по нормальному не знаю. Вот такие у меня мысли.
😭11💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
VirimundTest1.00.rar
228.8 MB
Представляю вашему внимаю плод моих трудов за последние 2 с половиной года.

Моя игра Виримунд!

Прошу не относится к ней со слишком завышенными ожиданием, всё таки это только тестовая версия и будет дорабатываться, к тому же это ВООБЩЕ моя самая первая игра которую я когда либо делал. В общем не относитесь пожалуйста строго.

Пожалуйста если заметите какие то баги, недоработки пишите коментарий под этим постом, присылайте скриншот там какой нибудь и пишите че не так, чтобы я исправлял поскорей и доделывал игру до играбельного состояния. Если будут какието затупы, вопросы тоже пишите, спрашивайте. А так пока что всё, скачивайте, играйте, приятной игры всем! Для этого я её и делал чтобы в неё играли. Жду отзыввов)
👍85🔥2
VirimundTest1.03.rar
228.9 MB
Исправил кое какие ошибки, качайте лучше эту версию.

Если что я буду периодически кидать сюда поправленные версии игры.
5
Исправил ошибки, лаги при одной мини игре, залатал дырки в текстурах некоторые, исправил ещё пару вещей из-за которых некоторые персы исчезали в ненужное время а в нужное не появлялись
6
VirimundTest1.05.rar
228.9 MB
- Исправил темный экран в паре катсцен
- Убрал музыку в местах где она не нужна
- Исправил неправильную работу некоторых предметов
- Добавил описания некоторым предметам
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
Хочу добавить срущего голубя в игру, что думаете?
❤‍🔥8🔥1
VirimundTest1.06.rar
228.9 MB
-Пофиксил критические проблемы с одной катсценой.
-Немного сбалансировал врагов
-исправил некоректно работающие предметы
3🔥2
Пока творческих проектов у меня не намечается. Игру я доделал, ее только бы ещё протестировать хорошо, жалко, что мало кто в неё в итоге играет, ну да ладно.

Пока думаю чем себя занять в следующем месяце. Думаю скорее всего буду двигаться в направлении озвучки Матрицы, которую я пообщал сделать прошлой осенью, затем думаю прикупить себе новый телефон с хорошей камерой, на который буду может быть что то снимать на Ютуб. Ну и комикс никто не отменял, меня давно уже пробирает на порисовать что-нибудь, как раз будет простор для этого.

Ещё недавно снялся в Майнкрафт сериале друга. Может скину его сюда если у него состоится премьера.
🔥41
Страшно подумать как давно я не рисовал комикс. Последние страницы я загружал в сентябре 2023 года, а 6 главу я начал рисовать ещё в июле 2022. Тем не менее наверное комикс который я делал, был самым интересным моим проектом, который и мне очень нравилось делать и людей новых в группу привлекало. Так что буду его продолжать рисовать. По чуть чуть мало по маслу, но рисовать. я не смогу мочить по 2 страницы в день как раньше , потому что у меня работа, другие проекты все такое, на одном комиксе фокусироваться я больше не могу. Но медленный прогресс тоже прогресс, хоть как то новые страницы будут появляться.

spoiler alert: 🟢
🔥71
Ещё Я думаю как бы его нормально продвигать. Сайты для авторских комиксов для меня зарекомендовали себя как  немного бестолковые место. Так что лучше буду продвигаться где-то на стороне. Возможно заведу себе тик ток, буду выкладывать туда что то по комиксу, чтобы зазывать народ сюда, чтобы читал. Ютуб шортс никто не отменял.

Мне бы только камеру нормальную приобрести и накопитель бы пошире, вот тогда целый ряд моих проблем будет решен.

А пока держите 39-ю страницу 2 тома Дэниала(я скучал за этим, честно говоря)
6
Кстати хотел бы провести ещё небольшой соц опрос по своей игре, мне мало кто че писал, по поводу того играл кто то или нет, поэтому проголосуйте тут пж, кто играл, не играл в мою игру.
2