FruitFox Studio
119 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
Audio
🍓52
Недавно я снова зашел на сайт Suno Ai(ИИ что генерирует музыку по описанию), посмотреть что там нового, и увидел что теперь там можно загружать свои аудио и продолжать их. А еще там усоверсшенствовалась модель, которая делает музыку ещё лучше чем было, и немного поигравшись я сотворил новую улучшенную версию этого завода. Тема мне настолько понравилась, что прикола ради я сделал под неё клип. Вот кстати и он
3
Воспринимать его нужно чисто как прикол мем, чем серъезный клип, мне самому было очень весело его делать. Поэтому я с ним делюсь. Всё таки хай будет тут, вдруг у меня как всегда всё удалиться с компа и я буду плакать
Сделал трейлер к своей игре "Virimund" поскольку контента в игре уже достаточно, чтобы заявить о том, что поиграть в неё можно будет уже совсем скоро.

Делаю я эту игру уже 2 с половиной года и пора бы уже доделать наверное) хаха

Первая версия будет пробная, я её ещё буду кучу раз доделывать и в будущем переводить на английский язык, так что возможно это не последний трейлер к игре который я сделаю. Так что показываю вам то, над чем я работаю все эти последние дни.
👍71❤‍🔥1
Нарисовал вот такой арт с персонажкой из своей игры, а слева от неё персонажка из другой игры, которую делает мой друг.
12🔥1
Решил с вами поделиться рисунком "Грибного Гуля" из моей игры. Всё ровно его все уже видели в трейлере, поэтому хай будет ещё и тут.

Это будет один из эпизодичных врагов в игре, у них не высокая защита и урон, но будет много здоровья, от чего в любом случае их прийдётся избегать. В игре будет несколько видов врагов, а также несколько видов гулей. Они будут различаться способностями, атаками и цветом. Этот гуль зелёный, а также в игре вам встретятся Фиолетовый и Красный(самый сильный).
🔥84
Извиняюсь что пропал, и ничего не публиковал. Я просто весь прошлый месяц работал на работе как вкопанный и времени не было почти ни на что. Ну а сейчас я занят преимущество все тем же чем и раньше - делаю игру.

Когда я делал комикс было как то проще публиковать постоянно что-то. Я ещё ведь сошёлся к тому что хорошо даже выкладывать страницы порциями по 10 штук, но с игрой так не получится. Это такой долгий процесс который у меня тянется уже больше двух лет. Не знаю чего так долго, не уверен все ли желают игры так долго, может потому что у меня не всегда есть целый свободный день чтобы делать только одну игру и всё, как было когда я делал комикс. В общей сложности я ее почти доделал и потратил на неё больше 400 часов в РПГ мейкере на ее создание. Надеюсь скоро смогу ее здесь опубликовать и всех порадовать.

Правда боюсь не оправдать ожидания, что игра получится какая-то сырая или короткая. Ну короче получится что получится, я с этой мыслью ее начинал делать, с этой же закончу.
10👍1
С канала ещё отписалась за месяц 7 человек. Это кончено расстраивает, ну ладно, это логично , ведь я ничего не публиковал. телеграмм в принципе такая платформа что если ты не делаешь рекламу своего канала то подписчики будут только отписываться и отписываться. Нужно иметь какую-то конверсию посетителей и постоянно что то публиковать, но где эту конверсию брать блин.

Разве что только снимать видео на Ютуб, чтобы оттуда заходили сюда. А что туда снимать? Опенинги? Не понятно. Или в тиктоке выкладывать что-то. Ключевое слово "что". Потому что ЧТО туда выкладывать я тоже не имею представления.

Из меня очень плохой сммщик, не умею я вести соцсети, но чтобы мой контент видел кто-то хочу, а как этого добиться по нормальному не знаю. Вот такие у меня мысли.
😭11💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
VirimundTest1.00.rar
228.8 MB
Представляю вашему внимаю плод моих трудов за последние 2 с половиной года.

Моя игра Виримунд!

Прошу не относится к ней со слишком завышенными ожиданием, всё таки это только тестовая версия и будет дорабатываться, к тому же это ВООБЩЕ моя самая первая игра которую я когда либо делал. В общем не относитесь пожалуйста строго.

Пожалуйста если заметите какие то баги, недоработки пишите коментарий под этим постом, присылайте скриншот там какой нибудь и пишите че не так, чтобы я исправлял поскорей и доделывал игру до играбельного состояния. Если будут какието затупы, вопросы тоже пишите, спрашивайте. А так пока что всё, скачивайте, играйте, приятной игры всем! Для этого я её и делал чтобы в неё играли. Жду отзыввов)
👍85🔥2
VirimundTest1.03.rar
228.9 MB
Исправил кое какие ошибки, качайте лучше эту версию.

Если что я буду периодически кидать сюда поправленные версии игры.
5
Исправил ошибки, лаги при одной мини игре, залатал дырки в текстурах некоторые, исправил ещё пару вещей из-за которых некоторые персы исчезали в ненужное время а в нужное не появлялись
6
VirimundTest1.05.rar
228.9 MB
- Исправил темный экран в паре катсцен
- Убрал музыку в местах где она не нужна
- Исправил неправильную работу некоторых предметов
- Добавил описания некоторым предметам
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
Хочу добавить срущего голубя в игру, что думаете?
❤‍🔥8🔥1
VirimundTest1.06.rar
228.9 MB
-Пофиксил критические проблемы с одной катсценой.
-Немного сбалансировал врагов
-исправил некоректно работающие предметы
3🔥2
Пока творческих проектов у меня не намечается. Игру я доделал, ее только бы ещё протестировать хорошо, жалко, что мало кто в неё в итоге играет, ну да ладно.

Пока думаю чем себя занять в следующем месяце. Думаю скорее всего буду двигаться в направлении озвучки Матрицы, которую я пообщал сделать прошлой осенью, затем думаю прикупить себе новый телефон с хорошей камерой, на который буду может быть что то снимать на Ютуб. Ну и комикс никто не отменял, меня давно уже пробирает на порисовать что-нибудь, как раз будет простор для этого.

Ещё недавно снялся в Майнкрафт сериале друга. Может скину его сюда если у него состоится премьера.
🔥41
Страшно подумать как давно я не рисовал комикс. Последние страницы я загружал в сентябре 2023 года, а 6 главу я начал рисовать ещё в июле 2022. Тем не менее наверное комикс который я делал, был самым интересным моим проектом, который и мне очень нравилось делать и людей новых в группу привлекало. Так что буду его продолжать рисовать. По чуть чуть мало по маслу, но рисовать. я не смогу мочить по 2 страницы в день как раньше , потому что у меня работа, другие проекты все такое, на одном комиксе фокусироваться я больше не могу. Но медленный прогресс тоже прогресс, хоть как то новые страницы будут появляться.

spoiler alert: 🟢
🔥71