FruitFox Studio
119 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
16❤‍🔥1
Если кто то помнит, то полтора года назад я посещал Лор врача с целью вылечить свой трудно дышащий нос. Так вот в тот раз попался не очень хороший врач, который сказал что операция мне не нужна. Спустя время когда я полностью избавился от зависимости от всяких капель для носа , недавно , я снова пошел к Лору уже четко с желанием провести операцию по исправлению носовой перегородки. Благо врач мне попался хороший, быстро меня посмотрел и дал направление на обследование, которое я тоже довольно быстро прошел поскольку я ВПО и много где я проходил без очереди. И вот в эту пятницу мне провели операцию.

Первый день я был еле живой, было очень плохо. Сильно болело горло, шея, голова и нос и постоянно ощущение как будто температура за 39. Я даже ходить еле мог. У меня в носу был метр бинта тампонов и перевязка ваты, которую постоянно меняли потому что оттуда постоянно шла кровь. Я почти ничего не ел, постоянно пил и харькался кровью. На второй день стало полегче, мне вытащили все бинты с носа вместе с кровью и соплями(было неприятно) но после этого мне полегчало, я наконец хоть чуть чуть смог вдохнуть носом. В тот же день меня отпустили домой. На третий день нос все ещё не дышал, утром мне доктор снимал швы и после этого ещё целый час в носу колупался что то резал, колол. Сейчас четвертый день после операции. Я ещё хожу в больницу утром и вечером мне Колят уколы и прочищают нос. Мне также дали месяц больничного, так что может быть займусь чем то творческим как пойду на поправку, а пока лечусь.

Неприятная это процедура хочу отметить, я сильно переживал. Но надеюсь дышать буду хорошо.
🔥104😨1
А это памятная фото меня сразу после операции, ещё не отошедшего до конца от наркоза. Скрыл потому что там кровь есть, мало ли кому не приятно.
❤‍🔥152
Чтобы мод работал нужно просто перекинуть содержимое архива в папку "left4dead2"

как то вот так - Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2
6
shotpum_mod.rar
46.3 MB
Давным давно, ещё в 2018 году я как то делал озвучку всех оружий и зомби в left 4 dead 2. Я сам озвучил все оружия в игре и зомби танка, а всех остальных зомби озвучивали мои друзья, и некоторые особые приглашенные актёры. Некоторые голоса я записал из видосов со своими друзьями, и добавил их в озвучку без их ведома. Так вот играл я с этой озвучкой довольно долго, пока она мне не надоела и я удалил лефту, потом я переустановил виндовс и всячески чинил комп когда он сломался в 2020 году, и где то в это время эта озвучка потерялась и удалилась. Я долго жалел об этом и не мог её найти, пока наконец спустя 4 года случайно снова на неё наткнулся в файлах переписке со своим другом вконтакте.




Так как я делал озвучку по частям, сохранилась лишь часть озвучки, были утеряны записи зомби плевальщицы, ведьмы и толстяка, однако все остальные(даже самые смешные из получившихся) сохранились. Так, что кто хочет может оценить сие моё творение 6 летней давности.
10
Давным давно лет 10 назад, а то и больше был у меня один знакомый который писал музыку. Про всякую хрень, от того как он пёрнул дома и ехал в трамвае, до того как он обосрался в туалете. У него было много дурацких по своему смешных песен. Но в мою душу её тогда запала одна его песня про завод. Песня про чувака который не смотря ни на что ежедневно вкалывает на заводе как гопник. Чем то эта песня меня всё время как то веселит, а переслушивал её я наверное мильён раз. Что то в ней такое есть, не знаю, душевное.

Почему я вообще о ней спрашивается рассказываю, это же группа с моим творчеством, а не хрен пойми кого, к тому же что-то давненько я тут ничего не выкладывал, пора бы уже и что то стоещее выдать. НО увы пока ничего стоящего у меня для публикации нету, недавний последний месяц в году я потратил, в общем и целом на разработку всё ещё не доделанной моей игры "Virimund". Ещё год назад я думал, что ну в этом 2024 году я точно доделаю игру и поставил себе 3 цели на год. Купить новый ноут, научиться вкусно готовить и доделать игру. Две цели я выполнил, а к моему ноуту в конце года подключилась даже PS5 с новым большим телевизором(я люблю игры, поэтому лишним совсем не стало). А вот игру я так и не доделал, что удручает, но я продолжаю её делать так или иначе. А по моему опыту, всё что делается рано или поздно доделывается, неважно сколько времени это займёт.

Возвращаясь к моему старому знакомому. Он выпускал свои песни под псевдонимом DJ Gysakela, а его песня про завод называется Zavod-W. К слову ниже вот и она сама. Для меня всегда было смешнее всего вставлять её на вместо оригинальной адуиодороги в какие нибудь крутые концерты или клипы. Правда забавно выходит.
🍓83😭2
Audio
🍓52
Недавно я снова зашел на сайт Suno Ai(ИИ что генерирует музыку по описанию), посмотреть что там нового, и увидел что теперь там можно загружать свои аудио и продолжать их. А еще там усоверсшенствовалась модель, которая делает музыку ещё лучше чем было, и немного поигравшись я сотворил новую улучшенную версию этого завода. Тема мне настолько понравилась, что прикола ради я сделал под неё клип. Вот кстати и он
3
Воспринимать его нужно чисто как прикол мем, чем серъезный клип, мне самому было очень весело его делать. Поэтому я с ним делюсь. Всё таки хай будет тут, вдруг у меня как всегда всё удалиться с компа и я буду плакать
Сделал трейлер к своей игре "Virimund" поскольку контента в игре уже достаточно, чтобы заявить о том, что поиграть в неё можно будет уже совсем скоро.

Делаю я эту игру уже 2 с половиной года и пора бы уже доделать наверное) хаха

Первая версия будет пробная, я её ещё буду кучу раз доделывать и в будущем переводить на английский язык, так что возможно это не последний трейлер к игре который я сделаю. Так что показываю вам то, над чем я работаю все эти последние дни.
👍71❤‍🔥1
Нарисовал вот такой арт с персонажкой из своей игры, а слева от неё персонажка из другой игры, которую делает мой друг.
12🔥1
Решил с вами поделиться рисунком "Грибного Гуля" из моей игры. Всё ровно его все уже видели в трейлере, поэтому хай будет ещё и тут.

Это будет один из эпизодичных врагов в игре, у них не высокая защита и урон, но будет много здоровья, от чего в любом случае их прийдётся избегать. В игре будет несколько видов врагов, а также несколько видов гулей. Они будут различаться способностями, атаками и цветом. Этот гуль зелёный, а также в игре вам встретятся Фиолетовый и Красный(самый сильный).
🔥84
Извиняюсь что пропал, и ничего не публиковал. Я просто весь прошлый месяц работал на работе как вкопанный и времени не было почти ни на что. Ну а сейчас я занят преимущество все тем же чем и раньше - делаю игру.

Когда я делал комикс было как то проще публиковать постоянно что-то. Я ещё ведь сошёлся к тому что хорошо даже выкладывать страницы порциями по 10 штук, но с игрой так не получится. Это такой долгий процесс который у меня тянется уже больше двух лет. Не знаю чего так долго, не уверен все ли желают игры так долго, может потому что у меня не всегда есть целый свободный день чтобы делать только одну игру и всё, как было когда я делал комикс. В общей сложности я ее почти доделал и потратил на неё больше 400 часов в РПГ мейкере на ее создание. Надеюсь скоро смогу ее здесь опубликовать и всех порадовать.

Правда боюсь не оправдать ожидания, что игра получится какая-то сырая или короткая. Ну короче получится что получится, я с этой мыслью ее начинал делать, с этой же закончу.
10👍1
С канала ещё отписалась за месяц 7 человек. Это кончено расстраивает, ну ладно, это логично , ведь я ничего не публиковал. телеграмм в принципе такая платформа что если ты не делаешь рекламу своего канала то подписчики будут только отписываться и отписываться. Нужно иметь какую-то конверсию посетителей и постоянно что то публиковать, но где эту конверсию брать блин.

Разве что только снимать видео на Ютуб, чтобы оттуда заходили сюда. А что туда снимать? Опенинги? Не понятно. Или в тиктоке выкладывать что-то. Ключевое слово "что". Потому что ЧТО туда выкладывать я тоже не имею представления.

Из меня очень плохой сммщик, не умею я вести соцсети, но чтобы мой контент видел кто-то хочу, а как этого добиться по нормальному не знаю. Вот такие у меня мысли.
😭11💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
VirimundTest1.00.rar
228.8 MB
Представляю вашему внимаю плод моих трудов за последние 2 с половиной года.

Моя игра Виримунд!

Прошу не относится к ней со слишком завышенными ожиданием, всё таки это только тестовая версия и будет дорабатываться, к тому же это ВООБЩЕ моя самая первая игра которую я когда либо делал. В общем не относитесь пожалуйста строго.

Пожалуйста если заметите какие то баги, недоработки пишите коментарий под этим постом, присылайте скриншот там какой нибудь и пишите че не так, чтобы я исправлял поскорей и доделывал игру до играбельного состояния. Если будут какието затупы, вопросы тоже пишите, спрашивайте. А так пока что всё, скачивайте, играйте, приятной игры всем! Для этого я её и делал чтобы в неё играли. Жду отзыввов)
👍85🔥2
VirimundTest1.03.rar
228.9 MB
Исправил кое какие ошибки, качайте лучше эту версию.

Если что я буду периодически кидать сюда поправленные версии игры.
5
Исправил ошибки, лаги при одной мини игре, залатал дырки в текстурах некоторые, исправил ещё пару вещей из-за которых некоторые персы исчезали в ненужное время а в нужное не появлялись
6