Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давным давно, в далёком 2021 году, я начал делать это видео. Нарисовал пару карт, и решил, что когда нибудь я обрисую все 4200 лет истории своего вымышленного мира. Так мало по малу, я рисовал и рисовал на протяжении трёх лет, пока наконец-то не дорисовал, и теперь это могут видеть все.
В видео показана история моего вымышленного мира на карте, лор которого я уже когда то выкладывал в этом канале, в закрепах думаю есть ссылки на статьи по моему миру. Вверху справа показан какой год на карте, а сама карта меняется на 10 лет каждые 25 кадров.
В видео показана история моего вымышленного мира на карте, лор которого я уже когда то выкладывал в этом канале, в закрепах думаю есть ссылки на статьи по моему миру. Вверху справа показан какой год на карте, а сама карта меняется на 10 лет каждые 25 кадров.
❤6
Скорее всего никто не поймет эпичность и важность для меня этого видео, но оно должно быть тут.
Думаю выкладывать его на Ютуб или все таки нет
Думаю выкладывать его на Ютуб или все таки нет
🍾4❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Официально начинаю работу на озвучкой фильма Матрица. Пока ещё определяюсь как будет называться фильм, но ещё давно была идея переозвучить фильм под тематику мемов про Баленсиагу, из-за того как одевались там герои.
В общем Озвучки возвращаются(хотя их тут и не было никогда🤔 разве что для самых самых олдов)!
С моего последнего перевода прошло больше 3-х лет, посмотрим, что у меня выйдет на этот раз.
А видео это собственно трейлер к переводу.
Роли будут озвучивать весь состав FruitFoxStudio с EnimeX'ом в роли злодея Агента Смита и даже Subota со всеми женскими ролями.
В общем Озвучки возвращаются(хотя их тут и не было никогда🤔 разве что для самых самых олдов)!
С моего последнего перевода прошло больше 3-х лет, посмотрим, что у меня выйдет на этот раз.
А видео это собственно трейлер к переводу.
Роли будут озвучивать весь состав FruitFoxStudio с EnimeX'ом в роли злодея Агента Смита и даже Subota со всеми женскими ролями.
❤8🔥3👍2
Вчера вечером запускал стрим, играли в Deadlock(кто не знает новая игра от Valve на ранней сборке).
Кстати я немного улучшил себе оборудование, увеличил оперативку от чего игры на стримах больше не фризят и заимел хороший, качественный микрофон.
Кстати я немного улучшил себе оборудование, увеличил оперативку от чего игры на стримах больше не фризят и заимел хороший, качественный микрофон.
👍4
Кстати если кто то захочет поиграть со мной в deadlock пишите сюда. Сегодня может тоже запущу стрим где-то после 20.
🙏3
Забыл показать
Недавно рисовал по просьбе на работе, Лесю Украинку для какой то там викторины для высшего руководства. Сам не понял зачем это надо было, но таки нарисовал.
Премию за это не дали, но зато подарили потом шоколадку)
Всё таки как не крути, а что-то уметь творческое полезно и в обычной жизни.
Показываю
Недавно рисовал по просьбе на работе, Лесю Украинку для какой то там викторины для высшего руководства. Сам не понял зачем это надо было, но таки нарисовал.
Премию за это не дали, но зато подарили потом шоколадку)
Всё таки как не крути, а что-то уметь творческое полезно и в обычной жизни.
Показываю
❤8
Если кто то помнит, то полтора года назад я посещал Лор врача с целью вылечить свой трудно дышащий нос. Так вот в тот раз попался не очень хороший врач, который сказал что операция мне не нужна. Спустя время когда я полностью избавился от зависимости от всяких капель для носа , недавно , я снова пошел к Лору уже четко с желанием провести операцию по исправлению носовой перегородки. Благо врач мне попался хороший, быстро меня посмотрел и дал направление на обследование, которое я тоже довольно быстро прошел поскольку я ВПО и много где я проходил без очереди. И вот в эту пятницу мне провели операцию.
Первый день я был еле живой, было очень плохо. Сильно болело горло, шея, голова и нос и постоянно ощущение как будто температура за 39. Я даже ходить еле мог. У меня в носу был метр бинта тампонов и перевязка ваты, которую постоянно меняли потому что оттуда постоянно шла кровь. Я почти ничего не ел, постоянно пил и харькался кровью. На второй день стало полегче, мне вытащили все бинты с носа вместе с кровью и соплями(было неприятно) но после этого мне полегчало, я наконец хоть чуть чуть смог вдохнуть носом. В тот же день меня отпустили домой. На третий день нос все ещё не дышал, утром мне доктор снимал швы и после этого ещё целый час в носу колупался что то резал, колол. Сейчас четвертый день после операции. Я ещё хожу в больницу утром и вечером мне Колят уколы и прочищают нос. Мне также дали месяц больничного, так что может быть займусь чем то творческим как пойду на поправку, а пока лечусь.
Неприятная это процедура хочу отметить, я сильно переживал. Но надеюсь дышать буду хорошо.
Первый день я был еле живой, было очень плохо. Сильно болело горло, шея, голова и нос и постоянно ощущение как будто температура за 39. Я даже ходить еле мог. У меня в носу был метр бинта тампонов и перевязка ваты, которую постоянно меняли потому что оттуда постоянно шла кровь. Я почти ничего не ел, постоянно пил и харькался кровью. На второй день стало полегче, мне вытащили все бинты с носа вместе с кровью и соплями(было неприятно) но после этого мне полегчало, я наконец хоть чуть чуть смог вдохнуть носом. В тот же день меня отпустили домой. На третий день нос все ещё не дышал, утром мне доктор снимал швы и после этого ещё целый час в носу колупался что то резал, колол. Сейчас четвертый день после операции. Я ещё хожу в больницу утром и вечером мне Колят уколы и прочищают нос. Мне также дали месяц больничного, так что может быть займусь чем то творческим как пойду на поправку, а пока лечусь.
Неприятная это процедура хочу отметить, я сильно переживал. Но надеюсь дышать буду хорошо.
🔥10❤4😨1
Чтобы мод работал нужно просто перекинуть содержимое архива в папку "left4dead2"
как то вот так - Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2
как то вот так - Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2
❤6
shotpum_mod.rar
46.3 MB
Давным давно, ещё в 2018 году я как то делал озвучку всех оружий и зомби в left 4 dead 2. Я сам озвучил все оружия в игре и зомби танка, а всех остальных зомби озвучивали мои друзья, и некоторые особые приглашенные актёры. Некоторые голоса я записал из видосов со своими друзьями, и добавил их в озвучку без их ведома. Так вот играл я с этой озвучкой довольно долго, пока она мне не надоела и я удалил лефту, потом я переустановил виндовс и всячески чинил комп когда он сломался в 2020 году, и где то в это время эта озвучка потерялась и удалилась. Я долго жалел об этом и не мог её найти, пока наконец спустя 4 года случайно снова на неё наткнулся в файлах переписке со своим другом вконтакте.
Так как я делал озвучку по частям, сохранилась лишь часть озвучки, были утеряны записи зомби плевальщицы, ведьмы и толстяка, однако все остальные(даже самые смешные из получившихся) сохранились. Так, что кто хочет может оценить сие моё творение 6 летней давности.
Так как я делал озвучку по частям, сохранилась лишь часть озвучки, были утеряны записи зомби плевальщицы, ведьмы и толстяка, однако все остальные(даже самые смешные из получившихся) сохранились. Так, что кто хочет может оценить сие моё творение 6 летней давности.
❤10