FruitFox Studio
119 subscribers
383 photos
50 videos
17 files
50 links
Я — @Vladsatulo

В этом канале я публикую любое своё творчество, здесь много чего можно найти.
Download Telegram
Через часик запущу стрим как буду играть скрим в тф2. Это типо тренеровка перед осенней лигой киберспорта Тим фортеса. Тот самый режим где на каждый класс по 1 игроку. В обще кому интересно зайдет, ссылка выше
6🍓3
Со светом сейчас у меня ТАКАЯ ЛАЖА ЧТО ВАЩЕ, мне выпадает в день на 3 часа и всё, остальное время я без света или на работе или сплю. поэтому ваще никакого настроения делать что либо нету. Найти время и спланировать стрим хотя бы даже сложно, я уже молчу про то как делать новое видео какое-то или игру. Короче вот меня лично эта ситуация в край задолбала. Реально
😢8👍1👎1😨1
Вообще меня кое что бесит. Я вот например работаю в магазине, который находится в торговом центре. Тц этот также как и остальные дома подключен к сети которую то отключают то включают. Сегодня я как обычно работаю с 7 утра и когда я пришел, я увил абсолютно пустой тц с одним охранником и одной уборщицей в котором все лампы горели и на полную катушку работал кондиционер. Я конечно понимаю, Одесса жаркий город и особенно днём в +40 без него тяжело, но когда утром не так уж и жарко и когда в ТЦ всего бля 3 человека от силы вырубать на полную кондёр замораживая ТЦ когда в стране жёсткий дефицит электроэнергии это мне кажется очень тупо.

Это я к тому что некоторые люди не понимают, что света нет по 16 часов как раз потому, что никто не умеет этой энергией разумно распоряжаться. Ведь отключают свет надолго или не надолго как раз исходя из того какой сильный на данный момент дефицит и если люди были ну хотя бы чуточку экономнее то свет бы давали чаще и на дольше.

Поэтому и поднимают тарифы на электроэнергию, чтобы люди экономили и не расходовали ее бездумно. Правда я не знаю насколько это сработает. Фу блин, напрягает меня эта ситуация сильно.
🫡72🥱1
Очень долго уже думаю о том, что хотел бы сделать короткую 2д анимацию. Я честно сказать точно не знаю, что это будет, но что-то хочу попробовать. Я уже делал когда то давно полностью нарисованный мною аниме опенинг, так что чуть чуть опыта у меня есть. Но я все же боюсь что его будет недостаточно чтобы сделать то, что я хочу, а хочу сделаь реально крутую анимацию, чтобы с крутыми звуками, кадрами, чтобы смотреть и прям ах как круто было.

Может это будет анимация какого то события из моего мира, а может сделать анимированный трейлер к своей игре. Но блин в конце концов анимация 2д мультиков это ну очень долго и кропотливо. Хотя так или иначе мне стоит для начала начать , и получиться что получится.
9
Запущу сегодня стрим на Ютубе, будем играть в All Star Battle.

Может потом пойду играть в валорант, кто хочет со мной заходите в мой Дискорд https://discord.gg/JjaX7Phe
🔥5
К сожалению из-за проблем со светом вышло запустить стрим поздновато, да и с ол стар батлом немного лоханулся. Почему то обс не смогло захватить игру, да и сам ол стар батл у меня какой то тормознутый и лагучий.

Ну ладно так или иначе было приятно хоть с немногими пообщаться из тех кто пришел
4
📣 Всем привет! Мне понравился вчерашний стрим я хочу его повторить.
Сегодня (27.07) на стриме в 19:00 по Киевскому времени. Будем общаться, играть в Валорант, тф2.
Жду всех, как и вчера на ютубе.
Ссылка на стрим будет дублирована тут. 👨‍🦳
6
Провёл я вчерашний стрим, меня даже в один момент смотрело 10 человек одновременно, но никто не удасужился написать в комент, что у меня не было звука. Я забыл включить микрофон. Я очень расстроен, потому, что стрим правда был полон крутых моментов, но из-за этой херни мне пришлось его удалить.

Полная дичь! Вот моё заключение.
😢3👎1
Если тут есть очень старые ребята, может помните как мы собирались года два назад все вместе и играли в мафиюв дискорде? Может повторим как то?

Мы поиграли несколько раз потом перестали, по многим причинам. Во первых людей постоянно было тяжело найти. В идеале нужно 10 человек, но мы даже в 6 еле могли собраться. Во вторых мне самому было не интересно потому что я не играл а был постоянно ведущий, а хотелось бы и поиграть. Можно попробовать установить какого-то бота в дискорде(хз так можно?) или телеграмме и попробовать поиграть снова? Лишь бы люди были само собой. Отпишитесь кто был бы не против, чтобы я понимал стоит ли оно того
🔥52
Мой друг сделал тир лист своих люимых игр. Поэтому сегодня утром я сделал такой же свой личный.

Так что кому интересно, вот мой тир лист всех игры в которые я играл(почти) от лучших к худшим, по моему мнению.
4😁1
Запустил стрим
Буду стримить валорант сегодня
👏1
Играем тф на стриме
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давным давно, в далёком 2021 году, я начал делать это видео. Нарисовал пару карт, и решил, что когда нибудь я обрисую все 4200 лет истории своего вымышленного мира. Так мало по малу, я рисовал и рисовал на протяжении трёх лет, пока наконец-то не дорисовал, и теперь это могут видеть все.

В видео показана история моего вымышленного мира на карте, лор которого я уже когда то выкладывал в этом канале, в закрепах думаю есть ссылки на статьи по моему миру. Вверху справа показан какой год на карте, а сама карта меняется на 10 лет каждые 25 кадров.
6
Скорее всего никто не поймет эпичность и важность для меня этого видео, но оно должно быть тут.

Думаю выкладывать его на Ютуб или все таки нет
🍾42