#coachvatsaev_стихи
Как мало тех с кем можно помолчать,
И много тех, кто рвет на части душу,
Листом ведомым ураганом бы попасть,
Туда, где я не буду нужен.
Где я в пыли дорог обычный путник,
Где сам себе и друг и враг,
Где я себе надёжный спутник,
Идущий рядом просто так...
©️Арби Вацаев
Как мало тех с кем можно помолчать,
И много тех, кто рвет на части душу,
Листом ведомым ураганом бы попасть,
Туда, где я не буду нужен.
Где я в пыли дорог обычный путник,
Где сам себе и друг и враг,
Где я себе надёжный спутник,
Идущий рядом просто так...
©️Арби Вацаев
❤7❤🔥2👍2🔥2👏1