Dubinsky.pro
149K subscribers
5.36K photos
994 videos
53 files
11.7K links
Политзаключенный.
Трампист.
Лидер движения анти-Сорос в Украине.
Брошен в тюрьму по личному указанию Зеленского.

Действующий народный депутат Украины.

Поддержать команду - https://t.me/dubinskypro/17959

Связаться с Дубинским - @dubinskybot
Download Telegram
Заметили, что у алко-чапы стали активно пушить Марьяну Безуглую? Она - один из “зонтиков”, который Ермак и Зеленский потащат на выборы.

Вообще, я заметил, что многие темники, которые потом подаются через телемарафон - сначала прогоняют через алко-чапу. Но, это и не мудрено - исходит то все от Заривной.
💯723😁214👍69💩24🔥19🤮87👎2😈2👏1
До голодной смерти соросят осталось 75 дней =)
👍451🔥174😁99💩1910😢4👏2🤮2
Уверен, Величайший среди Мельчайших - перед “дембелем” еще постарается насрать всем! Это могут быть и санкции СНБОУ, которые он начал раздавать по указанию пригретого гей-лобби, и аресты и конфискации, и отправки на убой, - все что угодно.

У Гитлера такую же роль играла доктрина “выжженой земли”, но даже нацистские банды отказывались ее выполнять перед перспективой скорого конца фюрера и рейха.

А вот в холуях и холуятах Зеленского у меня сомнений нет - захотят утянуть за собой на дно как можно больше.
💯983👍83😢7141👏17💩11🤮4
Повторяю свой тезис о том, что как “переговорщики” Зеленский с шайкой только делали вид, что нечто из себя представляют - исключительно благодаря деньгам и связям USAID/Блинкена/Байдена. Без них - они zero.

И это прекрасно демонстрирует тот хаос в коммуникациях, который у них сейчас начался. Идиотские заявления о том, что план Келлога - ерунда, и куда делись 100 млрд $ никто не знает - об этом.

Уничтожив USAID, трамписты уничтожили сценаристов кровавого квартала, после чего все поняли, что клоун - голый.

Сейчас у Зеленского есть только один способ продлить свою вакханалию на троне: резкая внутренняя или внешняя эскалация.

Внутренняя - гражданская война через убийства, организованные ТЦК, как способ затянуть, или сделать невозможными переговоры (при этом Зеленский превратится в “Директорию”, которая контролирует только Киев).

Внешняя - покушение на Путина, или удар по ядерной триаде РФ, с целью сорвать все возможные переговоры.

Но и первый и второй варианты - будут подтверждением неадекватности персонажа.
👍495💯463😢4127😁12💩12👏9🔥5🤮5😈4
Продолжим тему аферы Чернышова в Нефтегазе, в результате которой Украина зашла в отопительный сезон без запасов газа в хранилищах, с потребностью в 1 млрд. м. куб. импорта.

Напомню, летом, и пока происходил транзит в ЕС российского газа, закупить недостающие объемы можно было по 270-300 $ тыс. м. куб. Сейчас цена уже 600 $ тыс. м. куб. То есть, вместо 300 млн $, из бюджета на закупку придется выделить 600 млн $.

Потери - 300 млн $.

На сегодня существует 2 версии происходящего. Первая - это тупой пиздинг. То есть, запасы перед отопительным сезоном не пополнялись сознательно, а некая группа трейдеров, тем временем, выкупила объем газа на фьючерсном рынке (с отсрочкой поставки) и ждет сейчас контракта с Нефтогазом, чтобы заработать и распилить с Чернышовым и Зеленским 300 млн $.

Вторая - это взятка, которую Зеленский и Чернышов пытаются за счет украинцев заплатить нефтегазовому лобби в окружении Трампа, чтобы выйти с ним через лоббистов на контакт. Для этого газ по завышенным ценам будет закуплен у американских трейдеров LNG. В пользу этой версии говорит заявление Зеленского, который требовал у Фицо закупать американский газ.

В любом случае, очевидно, что перекрытие газового транзита РФ - не было “борьбой с москалями” (нефть из РФ как шла, так и идет), а способом создать дефицит в украинских хранилищах. При этом схема, очевидно, настолько примитивная и грязная, что даже такая опытная крыса, как Чернышов - сбежала из Нефтегаза.

Но любая из версий - говорит о том, что Зеленский предатель и вредитель. Он должен уйти.
💯771👍160🤬4522🔥15😁11💩9👏4😈4🤮1
Зеленский сыпет откровениями, которые говорят о том, что диагноз – прогрессирует.

«Наше состояние – лучше, чем в начале войны». Ну, это он про бабки свои с Ермаком, тут не врет.

«Я готов сидеть за столом с Путиным, если это позволит сохранить людей и территории». Тут врет. Иначе бы давно сел и договаривался – еще в 2022-м.

«Меня выбрали 75% граждан». Школу пропустил-таки, когда соотношения учили в 5-м классе. При явке в 60% за него проголосовали 75% во втором туре, т.е. около 40% от избирателей.

Теперь пусть явку на результаты первого тура перемножит, если хватит разрядности в калькуляторе.

Такер лижет зажницу Путину. Это зависть?
💯1K😁300👍8624👏21🔥12💩7🤮5😈3👎1
Забавно, когда потеря власти и возможный мир так объединяют вчерашний врагов.

Мой друг Максим Аркадьевич Бужанский и соросенок-пинчученок Железняк выкатили одинаковые по смыслу тексты, в которых объясняют местням дуралеям, как же это выгодно - отдать наши редкоземельные металлы!

Ведь взамен нам дадут еще денег и оружия, и можно будет еще повоевать и утилизировать миллион-другой человек, чтобы Железняк и Бужанский могли и дальше побыть депутатами. Ну, разве не для этого светлого момента вас мама родила?

Конечно, можно было бы спросить этих, не побоюсь этого слова, моральных авторитетов нации, а нет ли другого варианта?

К примеру отдать что-то, чтобы не воевать, а заключить мир? Отдать что-то, чтобы миллион мужчин смогли дальше жить? Отдать что-то, чтобы не плакали над нехитрым скарбом старики и не уезжали из страны их дети?

Но, если это что-то отдать, тогда нахуй нам нужны Железняк и Бужанский?
Поэтому выгоднее отдать недра и еще немного повоевать.

Нет же другого варианта, да?


План Дубинского
Дубинский в X, Tik-Tok и YouTube
Связаться с Дубинским @Dubinskybot
Донат команде Дубинского
Получить худи от Дубинского - тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯965👍266😢7729👏22😈10😁7💩6🔥2💔2🤮1
Лозунг майдана “хто не скаче - той москаль” при Владимире Александровиче легким движением руки трансформировался в “хто не сдохне - той русня”.
7💯1.38K😢179👍52😁49🔥22👏1713🤮8💩7😈5
Слово “русня”, наверное, одно из самых крупных достижений режима Зеленского в сфере дегуманизации собственного народа.

Если Гитлер дегуманизировал отдельные нации , наделяя их надуманными, отвратительными признаками (евреи, цыгане, славяне), то его ученик Зеленский - пошел дальше.

Он дегуманизировал часть народа. С использованием одного слова “русня” и при информационной поддержке Блинкена/Байдена/USAID, которые активно внедряли это слово, как клеймо. Против собственных людей.

Согласитесь, тяжело отправить сдохнуть в окопы простого украинского парня из Харькова. Но, то ли дело, если он - "русня".

Не правильно и жестоко застрелить в подвале отца двоих детей за то, что он не хочет ехать подыхать в посадку за Бубочку, Ермака и Татарова. Но, то ли дело, если он - "русня".

Патриотический карась не может плюнуть в лицо женщине. Но, то ли дело, если она - "русня".

Как-то неудобно оставить стариков умирать от голода в полу-разрушенном городе, не оказывая им помощи, и не эвакуируя. Но, то ли дело, если они - "русня".

Утилизировать в посадках людей, воровать у них еду и обмундирование, поставлять нелетающие мины - плохо. Но, уже не так плохо, если эти люди - "русня".

Это ведь очень просто: хочешь жить - "русня"; хочешь выборы - "русня"; хочешь сбежать из этой дыры - "русня"; хочешь мира - "русня".

Всего лишь одно слово, а между тем, на нем держится Зеленский. Кто он без русни?

План Дубинского
Дубинский в X, Tik-Tok и YouTube
Связаться с Дубинским @Dubinskybot
Донат команде Дубинского
Получить худи от Дубинского - тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏921💯754👍164😢6540🔥25💩23😁8😈5🤮2👎1
Разобрал заявления Зеленского в его последнем интервью.

https://youtu.be/c4RO74Dm6hs
👍565💯11317🤮10💩8🔥4👏2
Если 90% украинских СМИ финансировались USAID под управлением Байдена/Блинкена, то получается, что они системно финансировались для пропаганды войны.

Вспомните этот поток победобесия, уверений в непереможности ЗСУ, что заграница нам поможет - и, одновременно, немедленному уничтожению репутации любого, кто просто заикался про мир.
Сегодня соратник Илона Маска - Майк Бенз публикует ошеломляюшие материалы по тому, как за грантовые деньги для про-демократичных СМИ было разработано колоссальное количество методичек - от "стратегического молчания" до тренингов ЦРУ: как клеймить "врагов народа".

Отсюда: соросятские “реестры Zрадников” (ваш покорный слуга - фигурант одного из них), запрет на высказывание мнения, цензура в социальных сетях и невозможность отстоять свою позицию в судах, которые также контролировались (и контролируются) соросятской мафией - все это было способом запретить слово “мир” и пропагандировать войну.

По сути, вся роль USAID и соросят в Украине (после санкционирования каналов Медведчука) сводилась к скорейшему столкновению с РФ путем оболванивания населения , и убеждения, что мы - победим.

Байдену, Блинкену и Соросу война Украины и РФ была нужна, чтобы освоить сотни миллиардов долларов и переделить рынки энергоносителей. Украина и украинцы выступили в этой задаче - приманкой, “дождевым червем” на крючке, который закинули Путину. А чтобы наживка не вертелась - ей старательно - за миддирады долларов, промывали мозги.

Поэтому для меня плашка “поддерживалось USAID/Соросом” - равна “поддерживалось нацистом/Гитлером”. И поэтому я убежден, что все “медиа” и блогеры, которые сотрудничали с этим злом - должны исчезнуть, получить приговоры.

Не донаты.
💯1.28K🔥240👍17643👏19💩15😁4🤬4😈3
Очевидный, но пока еще не всеми понятый факт, который виден на примере появления “партии Азовсталь”, - стараниями демократов и USAID в Украине вообще нет “партий мира”.

И консервация у власти пересидента - нужна для того, чтобы они и не появились. Их просто не дадут зарегистрировать.

Поэтому отстранение Зеленского от власти - обязательный элемент переговоров Путина и Трампа перед перемирием.
💯1.04K👍14883👏18💩9🤬1
Не только отмазать Байдена, но и устранить конкурентов.

Публикую документы СБУ, которые показывают, как Байден и Блинкен при помощи USAID и Сороса устраняли конкурентов и критиков деятельности компании Burisma в Украине.

Отдельно обращает на себя внимание тот факт, что сын Байдена Хантер в документах назван совладельцем Burisma вместе со Злочевским.
🔥555👍192😁35👏2822🤬16💯11😈8😢2👎1💩1
Публикую очередной блок #планДубинского – по финансовой и бюджетной политике.
 
Впереди – еще один пункт, по госуправлению. И будем финализировать, с вашими (разумными) замечаниям.
 
А пока – критикуйте и дополняйте.

Блок «Финансовая и Бюджетная политика»

1. Запрет офшоров для владельцев бизнеса в Украине. Оплата налогов только в Украине. Вывод только дивидендов после оплаты справделивых налогов.
2. Государственная земля - только в аренду с платежами в спецфонд госбюджета. Деньги из него - на образование и медицину.
3. Справедливая рента на добычу полезных ископаемых. Платежи по экспорту - перед вывозом товара с территории Украины. Деньги от экспортных пошлин и рентных платежей – через спецфонд бюджета на образование и медицину.
4. Запрет на экспорт леса-сырца. Деревообработка в Украине.
5. Мораторий на поточные ремонты и закупку легковых автомобилей для органов власти и госкомпаний на период 5 лет после завершения войны.
6. Новая, максимально упрощенная налоговая система: налог на доходы+налог с продаж (оборота). Основа - идея 5.10.
7. 1-вая декларация - для всех граждан, легализация имущества и наличности без уплаты налогов.
8. Полномочия регионов на решения социально-культурных и бюджетных вопросов в рамках Конституции, выборы губернатора – на местных выборах.
9. Государственная политика – направленная на возвращение транзитного потенциала экономики.

План Дубинского
Дубинский в X, Tik-Tok и YouTube
Связаться с Дубинским @Dubinskybot
Донат команде Дубинского
Получить худи от Дубинского - тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍843253👏79😁45💩38🔥21😈11😢9👎5💯5💔4
У общества может быть много вопросов к Плинскому, как к ведущему телемарафона и грантоеду.

Но то, что покушение на журналиста – должно быть расследовано, а виновные и заказчики привлечены к ответственности – несомненно.

https://t.me/mosiychuk72/40032
👍471💯298👏65😁30💩2016🔥9🤬2👎1
Dubinsky.pro pinned «Публикую очередной блок #планДубинского – по финансовой и бюджетной политике.   Впереди – еще один пункт, по госуправлению. И будем финализировать, с вашими (разумными) замечаниям.   А пока – критикуйте и дополняйте. Блок «Финансовая и Бюджетная политика»…»
Срочный визит в Киев министра обороны Британии Лэмми - нужен, как и срочное интервью Зеленского британским СМИ, чтобы не допустить мирного урегулирования, и дискредитировать план, который Келлог везет в Мюнхен.


Что для этого нужно? Срочное контрнаступление. Я думаю, Зеленскому привезли его план.
🤬988💯272😡67😁49😢30👍2511💩11🔥7👎5👏4
Признаюсь, взял эту идею из чата - больно хороша.

Всем “партиям войны”, а других в Украине стараниями Зеленского и USAID нет, следует объединится в блок Единая Бандеровская Украина. ЕБУ.

Лучшего нейминга нет, и не будет.
👍918💯537😁405👏6529🔥27💩15👎12😢7🤮6🤬2