Storozhev
10.1K subscribers
1.7K photos
647 videos
29 files
941 links
№ 7590633737
Александр Сторожев. Безэмоциональный канал гениального спортсмена и тренера.

Реклама и сотрудничество:
gettrunner@yandex.ru
Download Telegram
Побегали вчера с кайфом. Однозначно будем здесь беговой кэмп делать.
👍98🔥401
Channel photo updated
Куда сам заглянешь, а куда маман отправишь?
🤡53🤯458😢5👍1
Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд.
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.

Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.

Такая цена у сервиса Посылочка.

Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.

Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.

Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.

Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.

Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.

*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
👍42💩11😁3🔥2🥰1💯1🏆1
Storozhev pinned «Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд. Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных…»
Чьи Белые Ночи?
😁188🤣69👍11🤔6🔥5👌2
В этом году марафон Белые Ночи пах свежестью и новой интересной жизнью.

Сегодня в Гатчине проводили референдум за возвращение марафона в родную гавань, где пахнет старостью, никофлексом и сельдью.

Спорт, особенно любительский, он же для ветеранов. Вот они и взбунтовались. Еще в обращение к губернатору—любителю бега (Бег-love) фигурировало какое-то мифическое питерское беговое движение. Я таких не знаю. В Питере, в отличие от многих городов, любительская беговая тусовка довольно разрозненная и нихуя не дружная. И чего-то обьединяющего, кроме DH особо и нет. Да и в их чате все время хуесосят бедного Германа.

Вот и собирали подписи тех, кому пофиг, под обращением тех, кого в реальности не существует.
😢104💩26👍15🤡12🤬8😁65🌭2
Типичный фидбэк про начало базового периода. Осень, сыро, погода дерьмо, вокруг темно, а ты набегиваешь нудные километры и делаешь все эти муторные офп-шки. Лайк если жижа.
❤‍🔥254😁5438💩9💔9🔥6🍌5🕊4🐳4👏1🌭1
Через 3 дня будет 2 месяца как я не бегаю. Но я так прикинул — пол года еще до московской половинки, некуда торопиться. Да и год будет халявный и скучный.

Двое из ларца уехали в Порту, Чечун завершил карьеру, на жирного Срыга без слез не взглянешь. А так как я высокомерный ублюдок, то остальных в расчет вообще не беру. Цель на май - разъёбывать пьедестал.

Вы только что прочитали типовой текст всратого бегового блогера.
Сезонность в их карьере выражена довольно сильно. Пол года они пишут как всех порвут, потом еще пол года о том, схуя ли не получилось.

Мы так делать не будем. Ясен хуй уже сейчас, что в призы я не попаду. Но вот результат личный куда-нибудь к 66:30-66:00 закинем. Ну а если не долетит, то просто закинем в долгий ящик и накидаем всратых отмаз. Спасибо что были со мной в это непростое время, очень скоро сюда вернется бег. Ну а кто отписался пока я страдал и лечил стопу исключительно временем - тот редиска редкостная.
❤‍🔥310🔥54👍4240😁33🏆8🐳7🌭7💩4🌚3😱1
То есть чтобы попасть во все ленты беговых пабликов мне было достаточно просто пыхнуть на соревах!? 👀
😁116🤨9🐳6🔥3🎃2👍1💩1🥴1
Forwarded from Голый спорт
Что лучше — шиповки для выносливости ZoomX Dragonfly или марафонки ZoomX Vaporfly NEXT% 2?

Вопросом влияния беговой обуви на нейромышечную усталость при тренировках на выносливость задались испанцы с кафедры физического воспитания и спорта университета Гранады. Взяли 13 профессиональных легкоатлетов и устроили эксперимент.

Каждый спортсмен провел две тренировки, одну в Dragonfly, вторую в Vaporfly. Тренировки были идентичны — сначала девять, а затем три минуты на время, с полным восстановлением между забегами.

В результате выяснилось, что разницы в результатах, при смене обуви, почти нет (p ≥ 0,072), но есть различие в возможности увеличить темп на последнем круге. Это чаще удавалось сделать в марафонках, нежели в шиповках (там темп продолжал снижаться), что, по мнению авторов, указывает на влияние беговой обуви на эффект аллостатической нагрузки или, говоря проще, накопление усталости от тренировок. Совсем упрощая — в шиповки на тренировках лучше влезать как можно реже.

DOI работы: 10.1055/a-1979-5849
🔥62😱20👍11🤔4💩1
Че по трейлам ребят? Это туризм или спорт?
121👍16🔥10😁7💩3