Рассказываю знакомым беговым блогерам-амбассадорам бега, что на велокэмпе познакомился с внуком Петра Болотникова, а они спрашивают кто это😢
Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.
А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.
А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
👍106❤11😢4
Пока я регенирирую ткани, ученики продолжают успешно соревноваться. В копилку команды trunnergang сыпятся как шоссейные рекорды и медали призеров, так и кроссовые достижения.
К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.
О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.
О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
Telegram
Run. Engineering. Repeat.
В системе подготовки советских бегунов на средние и длинные дистанции осень была временем кроссов. Смена покрытия на грунт, больший силовой акцент и иной соревновательный антураж давали отличный микс, закладывая основу будущего сезона.
В наше время кроссу…
В наше время кроссу…
👍61❤10
Хоп, и фраза «коллеги, доброго времени суток» стала вполне логичной и уместной.
ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.
Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.
Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
🔥103😢9👍7🍌5🖕5❤2😱1
Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд.
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.
Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.
Такая цена у сервиса Посылочка.
Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.
Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.
Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.
Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.
Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.
*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.
Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.
Такая цена у сервиса Посылочка.
Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.
Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.
Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.
Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.
Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.
*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
Telegram
Посылочка
Сервис «Посылочка» доставит любую экипировку для бега, трейлраннинга, триатлона, велоспорта, также велосипеды и комплектующие из Европы.
❗️Только оригиналы❗️
Выкуп заказа в день оплаты🚀
Более 2500 доставленных посылок 📦
❗️Только оригиналы❗️
Выкуп заказа в день оплаты🚀
Более 2500 доставленных посылок 📦
👍42💩11😁3🔥2🥰1💯1🏆1
Буду первым в этом дерьме! Кто туловище?
Anonymous Poll
22%
Сойкка сам перепутал стаканы
19%
Леминский (кто это?) прилетал с Калининграда в баню
10%
Волков испугался гандикапа
8%
или Реунков испугался гандикапа
40%
Перемитин (команда Дроздова)
🤔65💩17👍6😁2
В этом году марафон Белые Ночи пах свежестью и новой интересной жизнью.
Сегодня в Гатчине проводили референдум за возвращение марафона в родную гавань, где пахнет старостью, никофлексом и сельдью.
Спорт, особенно любительский, он же для ветеранов. Вот они и взбунтовались. Еще в обращение к губернатору—любителю бега (Бег-love) фигурировало какое-то мифическое питерское беговое движение. Я таких не знаю. В Питере, в отличие от многих городов, любительская беговая тусовка довольно разрозненная и нихуя не дружная. И чего-то обьединяющего, кроме DH особо и нет. Да и в их чате все время хуесосят бедного Германа.
Вот и собирали подписи тех, кому пофиг, под обращением тех, кого в реальности не существует.
Сегодня в Гатчине проводили референдум за возвращение марафона в родную гавань, где пахнет старостью, никофлексом и сельдью.
Спорт, особенно любительский, он же для ветеранов. Вот они и взбунтовались. Еще в обращение к губернатору—любителю бега (Бег-love) фигурировало какое-то мифическое питерское беговое движение. Я таких не знаю. В Питере, в отличие от многих городов, любительская беговая тусовка довольно разрозненная и нихуя не дружная. И чего-то обьединяющего, кроме DH особо и нет. Да и в их чате все время хуесосят бедного Германа.
Вот и собирали подписи тех, кому пофиг, под обращением тех, кого в реальности не существует.
😢104💩26👍15🤡12🤬8😁6❤5🌭2
Типичный фидбэк про начало базового периода. Осень, сыро, погода дерьмо, вокруг темно, а ты набегиваешь нудные километры и делаешь все эти муторные офп-шки. Лайк если жижа.
❤🔥254😁54❤38💩9💔9🔥6🍌5🕊4🐳4👏1🌭1
