Storozhev
10.1K subscribers
1.7K photos
647 videos
29 files
941 links
№ 7590633737
Александр Сторожев. Безэмоциональный канал гениального спортсмена и тренера.

Реклама и сотрудничество:
gettrunner@yandex.ru
Download Telegram
Рассказываю знакомым беговым блогерам-амбассадорам бега, что на велокэмпе познакомился с внуком Петра Болотникова, а они спрашивают кто это😢

Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.

А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
👍10611😢4
Велоспорт для отчаяных
🥴141😱55❤‍🔥32👍17💔10🍌9😁8🤯6💩21
Рекламодатель: просит стату по охватам в сторис за прошедшую неделю.
Саша: скидывает подборку с медвежим фаршем.
😁110🔥11🤣9👍7🏆6🌭4😱3
Пока я регенирирую ткани, ученики продолжают успешно соревноваться. В копилку команды trunnergang сыпятся как шоссейные рекорды и медали призеров, так и кроссовые достижения.

К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.

О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
👍6110
Хоп, и фраза «коллеги, доброго времени суток» стала вполне логичной и уместной.

ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.

Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
🔥103😢9👍7🍌5🖕52😱1
Побегали вчера с кайфом. Однозначно будем здесь беговой кэмп делать.
👍98🔥401
Channel photo updated
Куда сам заглянешь, а куда маман отправишь?
🤡53🤯458😢5👍1
Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд.
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.

Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.

Такая цена у сервиса Посылочка.

Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.

Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.

Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.

Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.

Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.

*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
👍42💩11😁3🔥2🥰1💯1🏆1
Storozhev pinned «Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд. Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных…»
Чьи Белые Ночи?
😁188🤣69👍11🤔6🔥5👌2
В этом году марафон Белые Ночи пах свежестью и новой интересной жизнью.

Сегодня в Гатчине проводили референдум за возвращение марафона в родную гавань, где пахнет старостью, никофлексом и сельдью.

Спорт, особенно любительский, он же для ветеранов. Вот они и взбунтовались. Еще в обращение к губернатору—любителю бега (Бег-love) фигурировало какое-то мифическое питерское беговое движение. Я таких не знаю. В Питере, в отличие от многих городов, любительская беговая тусовка довольно разрозненная и нихуя не дружная. И чего-то обьединяющего, кроме DH особо и нет. Да и в их чате все время хуесосят бедного Германа.

Вот и собирали подписи тех, кому пофиг, под обращением тех, кого в реальности не существует.
😢104💩26👍15🤡12🤬8😁65🌭2
Типичный фидбэк про начало базового периода. Осень, сыро, погода дерьмо, вокруг темно, а ты набегиваешь нудные километры и делаешь все эти муторные офп-шки. Лайк если жижа.
❤‍🔥254😁5438💩9💔9🔥6🍌5🕊4🐳4👏1🌭1