Storozhev
10.1K subscribers
1.7K photos
647 videos
29 files
941 links
№ 7590633737
Александр Сторожев. Безэмоциональный канал гениального спортсмена и тренера.

Реклама и сотрудничество:
gettrunner@yandex.ru
Download Telegram
Forwarded from ZELRUN
Завтра, 24 сентября, специально для всех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на Пивной миле, мы делаем прямую трансляцию с места событий!
С 11.45 и до последнего финишера!

Все будет по-взрослому: ведущий, комментатор, приглашённые соведущие - запасайтесь попкорном и усаживайтесь поудобнее.

Трансляция пройдёт на нашей странице ВКонтакте.
https://vk.com/zelrunfmly

Отдельная благодарность за трансляцию нашим друзья из BC PRO ❤️‍🔥
42🔥8👍5👎1
Шуток так и не родилось. Три недели прокрастинировал, унывал и не находил смысл. Смотрел, как люди сходят с ума и уговаривал себя потренироваться. Но чаще спал по 12 часов и ел по разу в день. Кровавые декорации настоящего времени только усиливают внутренние страхи, заебы, сомнения и загоны.

Этот пост я начинал раз шесть. Стирал и переписывал, всерьез задумываясь о многом:

Действительно ли физическая боль так хороша в замещении духовной?

Поможет ли бег отвлечься от окружающих инфоговнопотоков и понизить тревожность даже после 19 лет практики?

Почему все вдруг заговорили о стоицизме?

О роли и перспективах спортсменов в обществе тоже пофантазировал.

Что останется от любительского и профессионального бега?

Закончатся ли когда-нибудь мудаки?

И размышления эти ловко зарифмовались в какой-то арт-хаус:

Сквозь апатию и бессилие,
Страх, истерики и уныние,
Лишь на миг застыв, ты продолжишь бег.
Чтоб тревожность снять? Ахаха, лол, кек.

Ты в своих делах, они важные!
Идешь до конца, пепел с сажею.
И лишь тлен вокруг, но те похую.
Дыши ровненько, пусть все охают.

Глянь, пошла вода, судно дало крен.
Повар с троллями с кухни тащит хрен.
Капитан сказал: «шлюпок хватит всем».
Помолился вслед. Видимо, не всем.

Вопреки тому, продолжаешь бег.
И стоит в углу хмурый человек.
Смотрит молча он, не поймет никак:
То ли стоик ты, то ли ебанат.

Вот и я не пойму — че делать и кем после этого будешь.

А вообще, не сказал спасибо, что помогли сгонять на Пивную милю. Удалось нашуршать чуть больше двух слоев Хабаровска. Хватило и на билеты, и на такси, и на пивко. Спасибо, ребзя, ценю.

Поддерживать друг друга, помогать и делиться круто. Пробуйте иногда. И просто делать больше добра.

Ну и чисто ради интереса (анон):
❤‍🔥20051👍25🔥15💩7🥰5🤔1🌭1
Рассказываю знакомым беговым блогерам-амбассадорам бега, что на велокэмпе познакомился с внуком Петра Болотникова, а они спрашивают кто это😢

Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.

А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
👍10611😢4
Велоспорт для отчаяных
🥴141😱55❤‍🔥32👍17💔10🍌9😁8🤯6💩21
Рекламодатель: просит стату по охватам в сторис за прошедшую неделю.
Саша: скидывает подборку с медвежим фаршем.
😁110🔥11🤣9👍7🏆6🌭4😱3
Пока я регенирирую ткани, ученики продолжают успешно соревноваться. В копилку команды trunnergang сыпятся как шоссейные рекорды и медали призеров, так и кроссовые достижения.

К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.

О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
👍6110
Хоп, и фраза «коллеги, доброго времени суток» стала вполне логичной и уместной.

ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.

Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
🔥103😢9👍7🍌5🖕52😱1
Побегали вчера с кайфом. Однозначно будем здесь беговой кэмп делать.
👍98🔥401
Channel photo updated
Куда сам заглянешь, а куда маман отправишь?
🤡53🤯458😢5👍1
Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд.
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.

Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.

Такая цена у сервиса Посылочка.

Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.

Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.

Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.

Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.

Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.

*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
👍42💩11😁3🔥2🥰1💯1🏆1
Storozhev pinned «Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд. Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных…»