Forwarded from ZELRUN
Завтра, 24 сентября, специально для всех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на Пивной миле, мы делаем прямую трансляцию с места событий!
С 11.45 и до последнего финишера!
Все будет по-взрослому: ведущий, комментатор, приглашённые соведущие - запасайтесь попкорном и усаживайтесь поудобнее.
Трансляция пройдёт на нашей странице ВКонтакте.
https://vk.com/zelrunfmly
Отдельная благодарность за трансляцию нашим друзья из BC PRO ❤️🔥
С 11.45 и до последнего финишера!
Все будет по-взрослому: ведущий, комментатор, приглашённые соведущие - запасайтесь попкорном и усаживайтесь поудобнее.
Трансляция пройдёт на нашей странице ВКонтакте.
https://vk.com/zelrunfmly
Отдельная благодарность за трансляцию нашим друзья из BC PRO ❤️🔥
❤42🔥8👍5👎1
Костя разблокировал новых персонажей для всех пользователей
https://youtu.be/GBX5eQ4mnF4
https://youtu.be/GBX5eQ4mnF4
YouTube
Across Fam разносит триатлонную эстафету на Медном Всаднике. Велоэтап из двух часов. Здесь все
Летом наша команда выиграла триатлонную эстафету на половинке айрона в Питере в таком составе:
Плавание - Валера Трушин 25:39
Вел - Саша Григорьев 1:59:31
Бег - Джа 70:04
Идея - Настя Рябова
Через месяц после Питера Саша Григорьев выиграл полный айрон в…
Плавание - Валера Трушин 25:39
Вел - Саша Григорьев 1:59:31
Бег - Джа 70:04
Идея - Настя Рябова
Через месяц после Питера Саша Григорьев выиграл полный айрон в…
❤🔥78👍15🔥7😁3🥴2❤1💩1
Шуток так и не родилось. Три недели прокрастинировал, унывал и не находил смысл. Смотрел, как люди сходят с ума и уговаривал себя потренироваться. Но чаще спал по 12 часов и ел по разу в день. Кровавые декорации настоящего времени только усиливают внутренние страхи, заебы, сомнения и загоны.
Этот пост я начинал раз шесть. Стирал и переписывал, всерьез задумываясь о многом:
Действительно ли физическая боль так хороша в замещении духовной?
Поможет ли бег отвлечься от окружающих инфоговнопотоков и понизить тревожность даже после 19 лет практики?
Почему все вдруг заговорили о стоицизме?
О роли и перспективах спортсменов в обществе тоже пофантазировал.
Что останется от любительского и профессионального бега?
Закончатся ли когда-нибудь мудаки?
И размышления эти ловко зарифмовались в какой-то арт-хаус:
Сквозь апатию и бессилие,
Страх, истерики и уныние,
Лишь на миг застыв, ты продолжишь бег.
Чтоб тревожность снять? Ахаха, лол, кек.
Ты в своих делах, они важные!
Идешь до конца, пепел с сажею.
И лишь тлен вокруг, но те похую.
Дыши ровненько, пусть все охают.
Глянь, пошла вода, судно дало крен.
Повар с троллями с кухни тащит хрен.
Капитан сказал: «шлюпок хватит всем».
Помолился вслед. Видимо, не всем.
Вопреки тому, продолжаешь бег.
И стоит в углу хмурый человек.
Смотрит молча он, не поймет никак:
То ли стоик ты, то ли ебанат.
Вот и я не пойму — че делать и кем после этого будешь.
А вообще, не сказал спасибо, что помогли сгонять на Пивную милю. Удалось нашуршать чуть больше двух слоев Хабаровска. Хватило и на билеты, и на такси, и на пивко. Спасибо, ребзя, ценю.
Поддерживать друг друга, помогать и делиться круто. Пробуйте иногда. И просто делать больше добра.
Ну и чисто ради интереса (анон):
Этот пост я начинал раз шесть. Стирал и переписывал, всерьез задумываясь о многом:
Действительно ли физическая боль так хороша в замещении духовной?
Поможет ли бег отвлечься от окружающих инфоговнопотоков и понизить тревожность даже после 19 лет практики?
Почему все вдруг заговорили о стоицизме?
О роли и перспективах спортсменов в обществе тоже пофантазировал.
Что останется от любительского и профессионального бега?
Закончатся ли когда-нибудь мудаки?
И размышления эти ловко зарифмовались в какой-то арт-хаус:
Сквозь апатию и бессилие,
Страх, истерики и уныние,
Лишь на миг застыв, ты продолжишь бег.
Чтоб тревожность снять? Ахаха, лол, кек.
Ты в своих делах, они важные!
Идешь до конца, пепел с сажею.
И лишь тлен вокруг, но те похую.
Дыши ровненько, пусть все охают.
Глянь, пошла вода, судно дало крен.
Повар с троллями с кухни тащит хрен.
Капитан сказал: «шлюпок хватит всем».
Помолился вслед. Видимо, не всем.
Вопреки тому, продолжаешь бег.
И стоит в углу хмурый человек.
Смотрит молча он, не поймет никак:
То ли стоик ты, то ли ебанат.
Вот и я не пойму — че делать и кем после этого будешь.
А вообще, не сказал спасибо, что помогли сгонять на Пивную милю. Удалось нашуршать чуть больше двух слоев Хабаровска. Хватило и на билеты, и на такси, и на пивко. Спасибо, ребзя, ценю.
Поддерживать друг друга, помогать и делиться круто. Пробуйте иногда. И просто делать больше добра.
Ну и чисто ради интереса (анон):
❤🔥200❤51👍25🔥15💩7🥰5🤔1🌭1
Чо по ситуации?
Anonymous Poll
10%
Уехал и бегаю
4%
Уехал и не бегаю
52%
Остался и бегаю
17%
Остался и не бегаю
17%
Я девушка, можно посмотреть кто остался?
😁18💩3🐳1
Рассказываю знакомым беговым блогерам-амбассадорам бега, что на велокэмпе познакомился с внуком Петра Болотникова, а они спрашивают кто это😢
Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.
А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
Вот тут можно почитать книгу рекордсмена мира и чемпиона олимпийских игр на 10000м из СССР.
А фото из шестидесятых. Стиль - ретро. Петр сменяет штиль ветром.
👍106❤11😢4
Пока я регенирирую ткани, ученики продолжают успешно соревноваться. В копилку команды trunnergang сыпятся как шоссейные рекорды и медали призеров, так и кроссовые достижения.
К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.
О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
К последней дисциплине испытываю исключительно теплые эмоции и очень жалею, что в настоящее время кросс не особо в почете. А ведь он хорош и как инструмент подготовки, и как отдельный вид самоистязаний.
О прошедшем кроссе, подготовке и многом другом можно почитать в канале моего ученика Димы. Ненавязчиво и интересно.
Telegram
Run. Engineering. Repeat.
В системе подготовки советских бегунов на средние и длинные дистанции осень была временем кроссов. Смена покрытия на грунт, больший силовой акцент и иной соревновательный антураж давали отличный микс, закладывая основу будущего сезона.
В наше время кроссу…
В наше время кроссу…
👍61❤10
Хоп, и фраза «коллеги, доброго времени суток» стала вполне логичной и уместной.
ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.
Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
ХЗ где кто теперь находится и сколько у вас там времени.
Короче, здравствуйте, пойду побегать попробую. С 18 сентября была ровно одна пробежка.
🔥103😢9👍7🍌5🖕5❤2😱1
Бегуны лезут в вело и это уже устоявшийся тренд.
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.
Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.
Такая цена у сервиса Посылочка.
Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.
Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.
Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.
Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.
Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.
*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
Чтобы разумно встроить колеса в свою беговую подготовку, как минимум понадобится велостанок. И вот тут многие приуныли. Осень - самый сезон приобретение таких штук. И то ли выросший спрос, то ли дефицит импортных товаров диктует лютый прайс на новый Wahoo Kickr. Он хорош, но цены от 80-85к!?
Можно взять БУ. Но и они торгуются от 70.
Если готовы подождать, то новый станок обойдется вам в 68500₽.
Такая цена у сервиса Посылочка.
Совсем не обязательно иметь велик, чтобы делать там заказы.
За 18к вам привезут новые New Balance Supercomp Trainer. Высоченные и очень мягкие тренировочные кроссы для длинных шоссейных забегов. Будут ли они у нас в продаже - неизвестно. Но стоить будут 25-35 тысяч. Так и с карбоновыми моделями других брендов. Тренировочные модели в 2-3 раза дешевле розничных цен.
Себе пока заказал шлем. Говорят, после таких падений, необходимо менять защиту. Головой я там тоже знатно приложился. Без подробностей - вышло ровно в два раза дешевле, чем покупать в Москве или Питере.
Не буду сыпать брендами, заходите сами в канал к ребятам и смотрите цены на популярные кроссовки и часы для бега.
Ну а всё, что вам надо будет сделать — отправить оператору сервиса ссылки на товары*, оплатить свою покупку, а сервис справится со всеми задачами: заказ, доставка, и, если вдруг надо, растаможка. О последнем вас заранее предупредят. По срокам все очень быстро.
Комиссия сервиса рассчитывается индивидуально, но не превышает 20% от стоимости покупки. Чтобы ближе познакомиться с этим сервисом, зайдите к ребятам на канал: он достаточно активно живёт, можно почитать, что обсуждают в комментах клиенты. Все подробности по поводу работы сервиса также читайте здесь.
*как правило, общие заказы формируются на bike24 и tradeinn, но вы можете обсудить возможность заказа с других площадок с менеджером
Telegram
Посылочка
Сервис «Посылочка» доставит любую экипировку для бега, трейлраннинга, триатлона, велоспорта, также велосипеды и комплектующие из Европы.
❗️Только оригиналы❗️
Выкуп заказа в день оплаты🚀
Более 2500 доставленных посылок 📦
❗️Только оригиналы❗️
Выкуп заказа в день оплаты🚀
Более 2500 доставленных посылок 📦
👍42💩11😁3🔥2🥰1💯1🏆1
