DTH studios
512 subscribers
244 photos
95 videos
3 files
245 links
Студия Звукозаписи. Музыкальная сила.

- Запись / Реампинг
- Сведение / Мастеринг
- Полный цикл / Создание музыки

Web - https://www.dthstudios.com/
YT - https://www.youtube.com/@DTHStudios
IG - https://www.instagram.com/dthstudios
Download Telegram
Студия пока что отдыхает. Мы не знаем сколько будем в этом состоянии. Но сцена живет, концерты продолжаются, а наш аппарат работает. И так же мы - продолжаем деятельность в разных музыкальных точках Москвы.
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)

Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
15
🔥6
Чеки идут, концерт скоро друзья!!! Приходите и друзей привозите. Звук отличный. Атмосфера супер
12🔥7👍4
Оставил ребятам наши бошки Vampie. Приходите, неплохая студия
🔥2
А сегодня к нам в гости зашел Илья Марвел. Гитарист Хаски и основатель студии DTH. Очень хорошо отозвался о нашей студии и оставил нам на тест пару отличных усилителей VAMPI. Приходите послушать пока есть такая возможность!
13🔥5👍2
💿 Lemon PartyLe fantôme de la liberté

Yo, guys! Есть кое-что для любителей пост-хардкора.


Lemon Party — секретный проект Евгения Максимова, Dr. Biol. Sci, руководителя лаборатории, изучающей технологии расширения генетического кода, сверхбыстрые процессы в биологии, оптогенетику и другие светящиеся вещи!!

«Le fantôme de la liberté» получился очень многогранным и эмоционально глубоким. Этот альбом был записан на пике дней DTH, между Studio A и Studio B, и доставил огромное удовольствие в процессе записи и микширования.

Специально для него я написал "Noli Me Tangere" и песню «Under You». Текст, вокальные партии, запись, сведение и мастеринг made by me. Эта песня — размышление о отдельных субэлементах нашей психики, о том, что живёт внутри нас, и о том, как мы относимся к нашим внутренним «я», которые обитают под нашей кожей. Long story short, это одна из моих самых любимых работ за последнее время!

Кроме меня, в релизе поучаствовало ещё очень много крутых музыкантов и саунд-продюсеров, включая Томаса Эрака (гитариста The Fall of Troy), Adaen, Soukay, Джонни Крейга и других, поэтому обязательно рекомендую послушать. Удобнее всего делать это через Bandcamp, если вы находитесь в России.

Listen and have a great day! 😮

#projects@leonardoperezmusic
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🥰2
Привет всем. Студия немножко в спячке, тем временем продолжают выходить труды прошлых лет. Например вот этот лайв сводили и записывали Сева Джан @ffhqqx и Илья marvel. Скоро с этими аранжировками выйдет целый альбом Хаски. Металл живет на стадионах России. дестрой зе хьюманити!

Мастеринг - Маэстро @alexanderperfilyev


https://www.youtube.com/watch?v=d8l3FkcQJ4U&list=RDd8l3FkcQJ4U&start_radio=1
216🔥5
Channel name was changed to «DTH сейчас»
ЙО всем привет. Канал будет в дальнейшем освещать современный творческий путь всех участников студии.
Студию мы восстанавливать пока не планируем, не видим в этом смысла. Зато работаем на других студиях и концертах и продолжаем верить в музыкальную сцену России!

Зацените какое видео нашли 10 летней давности. группа Autoscan. Юра из оригинального состава на гитаре )ну и бессменный вокалист группы Потап за кадром) Бас - Илья Марвел, гитара Саша Цыган, и на барабанах Максим Прокофьев ) безумный звук в желтой комнате еще на нижней студии Б (блин как же это давно было)
Эту группу оживили для loud nation tour, который прошел в 2013 году по всей России. Кто был? Кто помнит? )
17🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сложно ли иностранцу влиться в музыкальную среду России?

У нас в гостях — Лео Перес, музыкальный продюсер, звукоинженер, мультиинструменталист, преподаватель Moscow Music School, а также венесуэлец по рождению, итальянец по паспорту и москвич по выбору.

Его путь — это история о том, как человек находит себя в новой стране, строит свою студию звукозаписи и работает с большими артистами.

Обо всём по порядку — в большом выпуске подкаста «Музыкальное ремесло» ⬇️

📺 VK Видео
📺 YouTube
📺 RUTUBE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Еду в тур с щит. Весь студийный аппарат продолжает работать. Сегодня Тула!
🔥194
Ssshhhiiittt Тула. 8 x Kara и 4 x sb118 прокачали 400 человек. Клуб mini. В этот раз свет тоже везем с собой (не весь, только напольный) беклайн весь свой полностью - все с записей на DTH.


Немного детского мошпита вам в ленту ) в Туле почти чебурнет, даже Гугл не работает. Зато Яндекс открывается
12🔥3