DTH studios
512 subscribers
244 photos
95 videos
3 files
245 links
Студия Звукозаписи. Музыкальная сила.

- Запись / Реампинг
- Сведение / Мастеринг
- Полный цикл / Создание музыки

Web - https://www.dthstudios.com/
YT - https://www.youtube.com/@DTHStudios
IG - https://www.instagram.com/dthstudios
Download Telegram
Пока, Электрозавод. Это был Epic Win!

Трудно до конца осознать, сколько всего произошло за этими стенами. Хорошие новости? Это только начало.

Этот этап работы студии подарил миру более 1000 релизов и проектов из самых разных сфер: рок- и инди-исполнители, живые сессии с российскими группами и нашими любимыми артистами из Великобритании, Европы и США. Мы создавали песни, альбомы и EP, организовывали туры и концерты, создавая незабываемые моменты в сотрудничестве как с независимыми, так и с мейнстримовыми талантами.

Студия, изначально называвшаяся Destroy The Humanity, позже была переименована в DTH. DTH — это не просто аббревиатура, это новый смысл, который лежит в основе того, что нас ждёт впереди.

Медленно, но верно мы открываем новую эру для DTH.

А вот и спойлер: студия переезжает ближе к центру города, где она станет более доступной и живой.

Увидимся там!
50👏17
Студия пока что отдыхает. Мы не знаем сколько будем в этом состоянии. Но сцена живет, концерты продолжаются, а наш аппарат работает. И так же мы - продолжаем деятельность в разных музыкальных точках Москвы.
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)

Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
15
🔥6
Чеки идут, концерт скоро друзья!!! Приходите и друзей привозите. Звук отличный. Атмосфера супер
12🔥7👍4
Оставил ребятам наши бошки Vampie. Приходите, неплохая студия
🔥2
А сегодня к нам в гости зашел Илья Марвел. Гитарист Хаски и основатель студии DTH. Очень хорошо отозвался о нашей студии и оставил нам на тест пару отличных усилителей VAMPI. Приходите послушать пока есть такая возможность!
13🔥5👍2
💿 Lemon PartyLe fantôme de la liberté

Yo, guys! Есть кое-что для любителей пост-хардкора.


Lemon Party — секретный проект Евгения Максимова, Dr. Biol. Sci, руководителя лаборатории, изучающей технологии расширения генетического кода, сверхбыстрые процессы в биологии, оптогенетику и другие светящиеся вещи!!

«Le fantôme de la liberté» получился очень многогранным и эмоционально глубоким. Этот альбом был записан на пике дней DTH, между Studio A и Studio B, и доставил огромное удовольствие в процессе записи и микширования.

Специально для него я написал "Noli Me Tangere" и песню «Under You». Текст, вокальные партии, запись, сведение и мастеринг made by me. Эта песня — размышление о отдельных субэлементах нашей психики, о том, что живёт внутри нас, и о том, как мы относимся к нашим внутренним «я», которые обитают под нашей кожей. Long story short, это одна из моих самых любимых работ за последнее время!

Кроме меня, в релизе поучаствовало ещё очень много крутых музыкантов и саунд-продюсеров, включая Томаса Эрака (гитариста The Fall of Troy), Adaen, Soukay, Джонни Крейга и других, поэтому обязательно рекомендую послушать. Удобнее всего делать это через Bandcamp, если вы находитесь в России.

Listen and have a great day! 😮

#projects@leonardoperezmusic
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🥰2
Привет всем. Студия немножко в спячке, тем временем продолжают выходить труды прошлых лет. Например вот этот лайв сводили и записывали Сева Джан @ffhqqx и Илья marvel. Скоро с этими аранжировками выйдет целый альбом Хаски. Металл живет на стадионах России. дестрой зе хьюманити!

Мастеринг - Маэстро @alexanderperfilyev


https://www.youtube.com/watch?v=d8l3FkcQJ4U&list=RDd8l3FkcQJ4U&start_radio=1
216🔥5
Channel name was changed to «DTH сейчас»
ЙО всем привет. Канал будет в дальнейшем освещать современный творческий путь всех участников студии.
Студию мы восстанавливать пока не планируем, не видим в этом смысла. Зато работаем на других студиях и концертах и продолжаем верить в музыкальную сцену России!

Зацените какое видео нашли 10 летней давности. группа Autoscan. Юра из оригинального состава на гитаре )ну и бессменный вокалист группы Потап за кадром) Бас - Илья Марвел, гитара Саша Цыган, и на барабанах Максим Прокофьев ) безумный звук в желтой комнате еще на нижней студии Б (блин как же это давно было)
Эту группу оживили для loud nation tour, который прошел в 2013 году по всей России. Кто был? Кто помнит? )
17🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сложно ли иностранцу влиться в музыкальную среду России?

У нас в гостях — Лео Перес, музыкальный продюсер, звукоинженер, мультиинструменталист, преподаватель Moscow Music School, а также венесуэлец по рождению, итальянец по паспорту и москвич по выбору.

Его путь — это история о том, как человек находит себя в новой стране, строит свою студию звукозаписи и работает с большими артистами.

Обо всём по порядку — в большом выпуске подкаста «Музыкальное ремесло» ⬇️

📺 VK Видео
📺 YouTube
📺 RUTUBE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Еду в тур с щит. Весь студийный аппарат продолжает работать. Сегодня Тула!
🔥194