DTH studios
512 subscribers
244 photos
95 videos
3 files
245 links
Студия Звукозаписи. Музыкальная сила.

- Запись / Реампинг
- Сведение / Мастеринг
- Полный цикл / Создание музыки

Web - https://www.dthstudios.com/
YT - https://www.youtube.com/@DTHStudios
IG - https://www.instagram.com/dthstudios
Download Telegram
Мы стали последней группой, которой удалось записаться на легендарной DTH Studios. Из-за реконструкции Электрозавода ее ожидает переезд, а нас дальнейшая запись гитар, клавишных и вокала. Отдельное спасибо Вове и Илье Марвелу: работать с такими профессионалами - большая честь для нас!
🔥145👏3
Как подготовить релиз чтобы он не прошел мимо?

Покажу небольшой пример

группа Montezuma’s Revenge - готовила сингл Гравитация
вот так выглядит папка подготовки релиза https://disk.yandex.ru/d/F045otznQsXZIg

тут есть все, текст, обложка, сам трек, пресс релиз для лейблов и СМИ

так же туда часто добавляют фото группы для медиа.

так выглядит промо ссылка на платформы для прослушивания https://zvonko.link/1A5E33E

Кому нужна помощь с подготовкой релиза? консультация или просто мнение - пишите в комментарии
5🤔1
ДТХ на электрозаводе закрыла сегодня свои двери навсегда. Это были эпичные 15 лет!

DTH скоро вернется с новыми силами!

Конец одной эпохи = Начало новой главы.
68👏1712🤯9👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 октября, 2018


Сегодня будет видео как мы это пианино отвезем обратно……в коридоры Электрозавода
Где оно и растворится в пучине памяти


У кого еще есть такие видео?
Покидайте
26🥰3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Bye, studio. It was AWESOME!

Я присоединился к DTH в 2014 и трудно осознать до конца, сколько всего произошло за это время.

В DTH я сделал около 150 релизов, синглы, альбомы и EP. У самой студии на данный момент более 1.000 выпусков и проектов: продюсирование рок и инди-исполнителей, запись live-сессий не только русских групп, но и наших любимых бэндов из UK, Европы и Америки, ведение туров и концертов, работа с Первым каналом , СТС, и ТНТ — и это только начало списка.

Студия начинала, как Destroy The Humanity, но позже мой отец предложил поменять название на DTH. Это не просто аббревиатура. Это новый смысл, который лёг в основу концепции DTH 2.0.

И ловите последний спойлер: студия переедет ближе к центру и станет более комфортной.

See you there!
33👍4🔥4
Пока, Электрозавод. Это был Epic Win!

Трудно до конца осознать, сколько всего произошло за этими стенами. Хорошие новости? Это только начало.

Этот этап работы студии подарил миру более 1000 релизов и проектов из самых разных сфер: рок- и инди-исполнители, живые сессии с российскими группами и нашими любимыми артистами из Великобритании, Европы и США. Мы создавали песни, альбомы и EP, организовывали туры и концерты, создавая незабываемые моменты в сотрудничестве как с независимыми, так и с мейнстримовыми талантами.

Студия, изначально называвшаяся Destroy The Humanity, позже была переименована в DTH. DTH — это не просто аббревиатура, это новый смысл, который лежит в основе того, что нас ждёт впереди.

Медленно, но верно мы открываем новую эру для DTH.

А вот и спойлер: студия переезжает ближе к центру города, где она станет более доступной и живой.

Увидимся там!
50👏17
Студия пока что отдыхает. Мы не знаем сколько будем в этом состоянии. Но сцена живет, концерты продолжаются, а наш аппарат работает. И так же мы - продолжаем деятельность в разных музыкальных точках Москвы.
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)

Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
15
🔥6
Чеки идут, концерт скоро друзья!!! Приходите и друзей привозите. Звук отличный. Атмосфера супер
12🔥7👍4
Оставил ребятам наши бошки Vampie. Приходите, неплохая студия
🔥2
А сегодня к нам в гости зашел Илья Марвел. Гитарист Хаски и основатель студии DTH. Очень хорошо отозвался о нашей студии и оставил нам на тест пару отличных усилителей VAMPI. Приходите послушать пока есть такая возможность!
13🔥5👍2
💿 Lemon PartyLe fantôme de la liberté

Yo, guys! Есть кое-что для любителей пост-хардкора.


Lemon Party — секретный проект Евгения Максимова, Dr. Biol. Sci, руководителя лаборатории, изучающей технологии расширения генетического кода, сверхбыстрые процессы в биологии, оптогенетику и другие светящиеся вещи!!

«Le fantôme de la liberté» получился очень многогранным и эмоционально глубоким. Этот альбом был записан на пике дней DTH, между Studio A и Studio B, и доставил огромное удовольствие в процессе записи и микширования.

Специально для него я написал "Noli Me Tangere" и песню «Under You». Текст, вокальные партии, запись, сведение и мастеринг made by me. Эта песня — размышление о отдельных субэлементах нашей психики, о том, что живёт внутри нас, и о том, как мы относимся к нашим внутренним «я», которые обитают под нашей кожей. Long story short, это одна из моих самых любимых работ за последнее время!

Кроме меня, в релизе поучаствовало ещё очень много крутых музыкантов и саунд-продюсеров, включая Томаса Эрака (гитариста The Fall of Troy), Adaen, Soukay, Джонни Крейга и других, поэтому обязательно рекомендую послушать. Удобнее всего делать это через Bandcamp, если вы находитесь в России.

Listen and have a great day! 😮

#projects@leonardoperezmusic
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🥰2
Привет всем. Студия немножко в спячке, тем временем продолжают выходить труды прошлых лет. Например вот этот лайв сводили и записывали Сева Джан @ffhqqx и Илья marvel. Скоро с этими аранжировками выйдет целый альбом Хаски. Металл живет на стадионах России. дестрой зе хьюманити!

Мастеринг - Маэстро @alexanderperfilyev


https://www.youtube.com/watch?v=d8l3FkcQJ4U&list=RDd8l3FkcQJ4U&start_radio=1
216🔥5
Channel name was changed to «DTH сейчас»
ЙО всем привет. Канал будет в дальнейшем освещать современный творческий путь всех участников студии.
Студию мы восстанавливать пока не планируем, не видим в этом смысла. Зато работаем на других студиях и концертах и продолжаем верить в музыкальную сцену России!

Зацените какое видео нашли 10 летней давности. группа Autoscan. Юра из оригинального состава на гитаре )ну и бессменный вокалист группы Потап за кадром) Бас - Илья Марвел, гитара Саша Цыган, и на барабанах Максим Прокофьев ) безумный звук в желтой комнате еще на нижней студии Б (блин как же это давно было)
Эту группу оживили для loud nation tour, который прошел в 2013 году по всей России. Кто был? Кто помнит? )
17🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сложно ли иностранцу влиться в музыкальную среду России?

У нас в гостях — Лео Перес, музыкальный продюсер, звукоинженер, мультиинструменталист, преподаватель Moscow Music School, а также венесуэлец по рождению, итальянец по паспорту и москвич по выбору.

Его путь — это история о том, как человек находит себя в новой стране, строит свою студию звукозаписи и работает с большими артистами.

Обо всём по порядку — в большом выпуске подкаста «Музыкальное ремесло» ⬇️

📺 VK Видео
📺 YouTube
📺 RUTUBE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6