Работаем на концертах. Ставим звук, Работаем на пультах, мероприятия любой сложности.
За подробностями - @ilya_marvel
Позавчера рулил концерт макулатуры. Узнал, что моя запись прошлого такого же концерта в Урбане была сведена и издана. Можно послушать на всех платформах. Ребята круто аранжировали треки, звучит по року и порой даже металлу. Очень подходит музыка к песням.
За подробностями - @ilya_marvel
Позавчера рулил концерт макулатуры. Узнал, что моя запись прошлого такого же концерта в Урбане была сведена и издана. Можно послушать на всех платформах. Ребята круто аранжировали треки, звучит по року и порой даже металлу. Очень подходит музыка к песням.
🔥11❤4👏4
Forwarded from Leonardo Perez Music | Леонардо Перес Музыка (Лео)
Last month at the elektrozavodskaya version of @dthstudios
Forwarded from Александр Перфильев - звукорежиссер
https://vk.com/video-163073606_456240618
Наговорили тут с ребятами чуток про запись барабанов, вдруг интересно кому будет)
Наговорили тут с ребятами чуток про запись барабанов, вдруг интересно кому будет)
VK Видео
Искусство звукозаписи | Барабаны
Барабанная дробь — и начинаем! Встречайте первый выпуск образовательного проекта «Искусство звукозаписи», где своими секретами, лайфхаками и личным опытом записи барабанов поделятся известные звукорежиссёры: Роман Уразов, Валерий Бадьянов и Александр Перфильев!…
❤7👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Последняя съемка до переезда) там студия и Илья сыграли роль закрывающейся через 10 дней студии) реальная роль, так сказать
Фильм с Константином Хабенским, полный метр. Сцена интервью группы перед фестивалем. Половина моемочной группы - ребята из тусовки, множество знакомых лиц. Оперпост - Филипп Задорожный (посмотрите наш с ним лайв «группы ил» из мфти - годный контент)
Фильм с Константином Хабенским, полный метр. Сцена интервью группы перед фестивалем. Половина моемочной группы - ребята из тусовки, множество знакомых лиц. Оперпост - Филипп Задорожный (посмотрите наш с ним лайв «группы ил» из мфти - годный контент)
❤9
Forwarded from Оплата Доверия
Мы стали последней группой, которой удалось записаться на легендарной DTH Studios. Из-за реконструкции Электрозавода ее ожидает переезд, а нас дальнейшая запись гитар, клавишных и вокала. Отдельное спасибо Вове и Илье Марвелу: работать с такими профессионалами - большая честь для нас!
🔥14❤5👏3
Как подготовить релиз чтобы он не прошел мимо?
Покажу небольшой пример
группа Montezuma’s Revenge - готовила сингл Гравитация
вот так выглядит папка подготовки релиза https://disk.yandex.ru/d/F045otznQsXZIg
тут есть все, текст, обложка, сам трек, пресс релиз для лейблов и СМИ
так же туда часто добавляют фото группы для медиа.
так выглядит промо ссылка на платформы для прослушивания https://zvonko.link/1A5E33E
Кому нужна помощь с подготовкой релиза? консультация или просто мнение - пишите в комментарии
Покажу небольшой пример
группа Montezuma’s Revenge - готовила сингл Гравитация
вот так выглядит папка подготовки релиза https://disk.yandex.ru/d/F045otznQsXZIg
тут есть все, текст, обложка, сам трек, пресс релиз для лейблов и СМИ
так же туда часто добавляют фото группы для медиа.
так выглядит промо ссылка на платформы для прослушивания https://zvonko.link/1A5E33E
Кому нужна помощь с подготовкой релиза? консультация или просто мнение - пишите в комментарии
Яндекс Диск
Montezuma's Revenge - Гравитация (Single, 2024)
Посмотреть и скачать с Яндекс Диска
❤5🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 октября, 2018
Сегодня будет видео как мы это пианино отвезем обратно……в коридоры Электрозавода
Где оно и растворится в пучине памяти
У кого еще есть такие видео?
Покидайте
Сегодня будет видео как мы это пианино отвезем обратно……в коридоры Электрозавода
Где оно и растворится в пучине памяти
У кого еще есть такие видео?
Покидайте
❤26🥰3🔥2
Forwarded from Leonardo Perez Music | Леонардо Перес Музыка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Bye, studio. It was AWESOME!
Я присоединился к DTH в 2014 и трудно осознать до конца, сколько всего произошло за это время.
В DTH я сделал около 150 релизов, синглы, альбомы и EP. У самой студии на данный момент более 1.000 выпусков и проектов: продюсирование рок и инди-исполнителей, запись live-сессий не только русских групп, но и наших любимых бэндов из UK, Европы и Америки, ведение туров и концертов, работа с Первым каналом , СТС, и ТНТ — и это только начало списка.
Студия начинала, как Destroy The Humanity, но позже мой отец предложил поменять название на DTH. Это не просто аббревиатура. Это новый смысл, который лёг в основу концепции DTH 2.0.
И ловите последний спойлер:студия переедет ближе к центру и станет более комфортной .
See you there!
Я присоединился к DTH в 2014 и трудно осознать до конца, сколько всего произошло за это время.
В DTH я сделал около 150 релизов, синглы, альбомы и EP. У самой студии на данный момент более 1.000 выпусков и проектов: продюсирование рок и инди-исполнителей, запись live-сессий не только русских групп, но и наших любимых бэндов из UK, Европы и Америки, ведение туров и концертов, работа с Первым каналом , СТС, и ТНТ — и это только начало списка.
Студия начинала, как Destroy The Humanity, но позже мой отец предложил поменять название на DTH. Это не просто аббревиатура. Это новый смысл, который лёг в основу концепции DTH 2.0.
И ловите последний спойлер:
See you there!
❤33👍4🔥4
Пока, Электрозавод. Это был Epic Win!
Трудно до конца осознать, сколько всего произошло за этими стенами. Хорошие новости? Это только начало.
Этот этап работы студии подарил миру более 1000 релизов и проектов из самых разных сфер: рок- и инди-исполнители, живые сессии с российскими группами и нашими любимыми артистами из Великобритании, Европы и США. Мы создавали песни, альбомы и EP, организовывали туры и концерты, создавая незабываемые моменты в сотрудничестве как с независимыми, так и с мейнстримовыми талантами.
Студия, изначально называвшаяся Destroy The Humanity, позже была переименована в DTH. DTH — это не просто аббревиатура, это новый смысл, который лежит в основе того, что нас ждёт впереди.
Медленно, но верно мы открываем новую эру для DTH.
А вот и спойлер: студия переезжает ближе к центру города, где она станет более доступной и живой.
Увидимся там!
Трудно до конца осознать, сколько всего произошло за этими стенами. Хорошие новости? Это только начало.
Этот этап работы студии подарил миру более 1000 релизов и проектов из самых разных сфер: рок- и инди-исполнители, живые сессии с российскими группами и нашими любимыми артистами из Великобритании, Европы и США. Мы создавали песни, альбомы и EP, организовывали туры и концерты, создавая незабываемые моменты в сотрудничестве как с независимыми, так и с мейнстримовыми талантами.
Студия, изначально называвшаяся Destroy The Humanity, позже была переименована в DTH. DTH — это не просто аббревиатура, это новый смысл, который лежит в основе того, что нас ждёт впереди.
Медленно, но верно мы открываем новую эру для DTH.
А вот и спойлер: студия переезжает ближе к центру города, где она станет более доступной и живой.
Увидимся там!
❤50👏17
Студия пока что отдыхает. Мы не знаем сколько будем в этом состоянии. Но сцена живет, концерты продолжаются, а наш аппарат работает. И так же мы - продолжаем деятельность в разных музыкальных точках Москвы.
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)
Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)
Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
❤15