DTH studios
512 subscribers
244 photos
95 videos
3 files
245 links
Студия Звукозаписи. Музыкальная сила.

- Запись / Реампинг
- Сведение / Мастеринг
- Полный цикл / Создание музыки

Web - https://www.dthstudios.com/
YT - https://www.youtube.com/@DTHStudios
IG - https://www.instagram.com/dthstudios
Download Telegram
Работаем на концертах. Ставим звук, Работаем на пультах, мероприятия любой сложности.
За подробностями - @ilya_marvel

Позавчера рулил концерт макулатуры. Узнал, что моя запись прошлого такого же концерта в Урбане была сведена и издана. Можно послушать на всех платформах. Ребята круто аранжировали треки, звучит по року и порой даже металлу. Очень подходит музыка к песням.
🔥114👏4
У нас все кайф. У вас как? Расскажите в комментариях? Мы доживаем последний месяц на старом месте братва
🔥1912🥰7
Last month at the elektrozavodskaya version of @dthstudios
54🔥33
коллеги мутят красоту, зацените
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Последняя съемка до переезда) там студия и Илья сыграли роль закрывающейся через 10 дней студии) реальная роль, так сказать
Фильм с Константином Хабенским, полный метр. Сцена интервью группы перед фестивалем. Половина моемочной группы - ребята из тусовки, множество знакомых лиц. Оперпост - Филипп Задорожный (посмотрите наш с ним лайв «группы ил» из мфти - годный контент)
9
Мы стали последней группой, которой удалось записаться на легендарной DTH Studios. Из-за реконструкции Электрозавода ее ожидает переезд, а нас дальнейшая запись гитар, клавишных и вокала. Отдельное спасибо Вове и Илье Марвелу: работать с такими профессионалами - большая честь для нас!
🔥145👏3
Как подготовить релиз чтобы он не прошел мимо?

Покажу небольшой пример

группа Montezuma’s Revenge - готовила сингл Гравитация
вот так выглядит папка подготовки релиза https://disk.yandex.ru/d/F045otznQsXZIg

тут есть все, текст, обложка, сам трек, пресс релиз для лейблов и СМИ

так же туда часто добавляют фото группы для медиа.

так выглядит промо ссылка на платформы для прослушивания https://zvonko.link/1A5E33E

Кому нужна помощь с подготовкой релиза? консультация или просто мнение - пишите в комментарии
5🤔1
ДТХ на электрозаводе закрыла сегодня свои двери навсегда. Это были эпичные 15 лет!

DTH скоро вернется с новыми силами!

Конец одной эпохи = Начало новой главы.
68👏1712🤯9👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4 октября, 2018


Сегодня будет видео как мы это пианино отвезем обратно……в коридоры Электрозавода
Где оно и растворится в пучине памяти


У кого еще есть такие видео?
Покидайте
26🥰3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Bye, studio. It was AWESOME!

Я присоединился к DTH в 2014 и трудно осознать до конца, сколько всего произошло за это время.

В DTH я сделал около 150 релизов, синглы, альбомы и EP. У самой студии на данный момент более 1.000 выпусков и проектов: продюсирование рок и инди-исполнителей, запись live-сессий не только русских групп, но и наших любимых бэндов из UK, Европы и Америки, ведение туров и концертов, работа с Первым каналом , СТС, и ТНТ — и это только начало списка.

Студия начинала, как Destroy The Humanity, но позже мой отец предложил поменять название на DTH. Это не просто аббревиатура. Это новый смысл, который лёг в основу концепции DTH 2.0.

И ловите последний спойлер: студия переедет ближе к центру и станет более комфортной.

See you there!
33👍4🔥4
Пока, Электрозавод. Это был Epic Win!

Трудно до конца осознать, сколько всего произошло за этими стенами. Хорошие новости? Это только начало.

Этот этап работы студии подарил миру более 1000 релизов и проектов из самых разных сфер: рок- и инди-исполнители, живые сессии с российскими группами и нашими любимыми артистами из Великобритании, Европы и США. Мы создавали песни, альбомы и EP, организовывали туры и концерты, создавая незабываемые моменты в сотрудничестве как с независимыми, так и с мейнстримовыми талантами.

Студия, изначально называвшаяся Destroy The Humanity, позже была переименована в DTH. DTH — это не просто аббревиатура, это новый смысл, который лежит в основе того, что нас ждёт впереди.

Медленно, но верно мы открываем новую эру для DTH.

А вот и спойлер: студия переезжает ближе к центру города, где она станет более доступной и живой.

Увидимся там!
50👏17
Студия пока что отдыхает. Мы не знаем сколько будем в этом состоянии. Но сцена живет, концерты продолжаются, а наш аппарат работает. И так же мы - продолжаем деятельность в разных музыкальных точках Москвы.
Завтра будет традиционное ежегодное мероприятие от sad wave - фестиваль минимум поп! Все причастные к этому мероприятию люди - всегда были нам близкие, почти наша семья. Многие писали у нас альбомы и репетировали на базе. Приходите поддержать сцену, ведь она не существует без вас. Зовите друзей и приходите увидеться. Будет громко)

Билеты по ссылке ниже.
https://minimum-pop.ticketscloud.org/
15