❤1
❤1
Forwarded from DSM
Любопытно, что после каждого движения, до которого я кидаю какую ни будь хуйню в виде пингвина или мухомора, в канале сразу минус пару процентов подписоты.
Небольшая часть людей, что то в этом видят, еще меньше - как будто понимают, несколько шизиков - видят знаки, и точно знаю, парочка отморозков по ним торгуют.
Например, если посмотреть на этот пост сопоставив с датой и графиком, или же посмотреть это видео и снова увидеть на графике что происходило после, а потом сходить подальше и обратить внимание на эти слова опять взглянув на график, то можно в принципе составить какую то картину. Но, нахой это нужно, неправда ли? Все и так сложно, я еще тут со своими ребусами.
Телеграмм всегда позволял наебурить достаточно длинный пост, что бы уместить "вниз или вверх" продавая это как за ахуительную идею, а потом, спустя время ебурить что то типа "я же говорил, план сработал, а теперь ...". Я в свою очередь выбрал более скрытый "текст", но с единственным вариантом своего мнения.
Когда ни будь в будущем, "текст" приоткроется, а пока - каждый видит то, что хочет видеть. Например, нихуя.
пс - палка нарисована красивая, но сейчас или позже, я не знаю. возможно напишу.
@dsmcrypto
Небольшая часть людей, что то в этом видят, еще меньше - как будто понимают, несколько шизиков - видят знаки, и точно знаю, парочка отморозков по ним торгуют.
Например, если посмотреть на этот пост сопоставив с датой и графиком, или же посмотреть это видео и снова увидеть на графике что происходило после, а потом сходить подальше и обратить внимание на эти слова опять взглянув на график, то можно в принципе составить какую то картину. Но, нахой это нужно, неправда ли? Все и так сложно, я еще тут со своими ребусами.
Телеграмм всегда позволял наебурить достаточно длинный пост, что бы уместить "вниз или вверх" продавая это как за ахуительную идею, а потом, спустя время ебурить что то типа "я же говорил, план сработал, а теперь ...". Я в свою очередь выбрал более скрытый "текст", но с единственным вариантом своего мнения.
Когда ни будь в будущем, "текст" приоткроется, а пока - каждый видит то, что хочет видеть. Например, нихуя.
пс - палка нарисована красивая, но сейчас или позже, я не знаю. возможно напишу.
@dsmcrypto
❤6👏2
❤1
DSM INDICATOR
Video
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем Випари
🔥3🤣3👍1🐳1🏆1
❤1
⚡️BTC/USDT.P
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 62430.4 - 63356.79
🧿 TARGET1 - 61431.51
🧿 TARGET2 - 60245.34
🧿 TARGET3 - 59308.88
🧿 TARGET4 - 58372.42
🧿 TARGET5 - 56811.66
🧿 TARGET6 - 54938.75
⭕️ STOP LOSS - 66135.94
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 62430.4 - 63356.79
🧿 TARGET1 - 61431.51
🧿 TARGET2 - 60245.34
🧿 TARGET3 - 59308.88
🧿 TARGET4 - 58372.42
🧿 TARGET5 - 56811.66
🧿 TARGET6 - 54938.75
⭕️ STOP LOSS - 66135.94
❤4🔥2👏2🤔1