DSM INDICATOR
С текущего момента Запущен копитрейдинг на ByBIT https://i.bybit.com/ab2ABMKT?action=inviteToCopy Официальная инструкция по подключению ЗДЕСЬ По вопросам @dsmcrypto
Коротко про копитрейдинг за 30d.
Стартовал с депозитом 2090$.
% доходности можно вычесть в голове.
Стартовал с депозитом 2090$.
% доходности можно вычесть в голове.
🔥10👏4❤2
🔥1
DSM INDICATOR
Коротко про копитрейдинг за 30d. Стартовал с депозитом 2090$. % доходности можно вычесть в голове.
В следующий раз упомяну про копитрейдинг когда будет день Х.
Тогда же увеличится минимальный вход на Х, а так же будут Х изменения и здесь, в этом канале (хорошая, и циганская новости)
Подключиться можно здесь.
Тогда же увеличится минимальный вход на Х, а так же будут Х изменения и здесь, в этом канале (хорошая, и циганская новости)
Подключиться можно здесь.
💯3🔥2😱1
Комментарии
Ретеил привык, что будь то популярный инфл, будь то простолюдин вроде меня - все хотят нажиться на нем. Отсюда и недоверие, подозрения и вообще «хуйня какая то непонятная».
Не первый год этот канал кидает оповещения совершенно бесплатно, уведомления которые имеют исторически положительный результат.
Копитрейдинг работает по сделкам, которые дублируются в закрытый канал, и каждый копитрейдер может отследить сравнить или торгануть отдельно.
Что касается комментария -
К сожалению везде есть свои нюансы, и, в байбите происходит следующая ситуация:
Когда в сделку выставляются несколько ордеров фиксации, байбит фиксирует это как отдельные сделки на каждый тейк, и часто бывает что сделка уходит в БУ после 1-2-3 тейка, при этом, уходя в БУ ровно по цене входа, с учетом мелкой комиссии - сделка закрывается как минусовая. Соответственно если у нас осталось 4 тейка, то на выходе мы имеем сразу 4 убыточных сделки, имея при это профит несколько % от депа.
Именно поэтому, графа «прибыльные и убыточные сделки» идет нахуй.
@dsmcrypto
Ретеил привык, что будь то популярный инфл, будь то простолюдин вроде меня - все хотят нажиться на нем. Отсюда и недоверие, подозрения и вообще «хуйня какая то непонятная».
Не первый год этот канал кидает оповещения совершенно бесплатно, уведомления которые имеют исторически положительный результат.
Копитрейдинг работает по сделкам, которые дублируются в закрытый канал, и каждый копитрейдер может отследить сравнить или торгануть отдельно.
Что касается комментария -
К сожалению везде есть свои нюансы, и, в байбите происходит следующая ситуация:
Когда в сделку выставляются несколько ордеров фиксации, байбит фиксирует это как отдельные сделки на каждый тейк, и часто бывает что сделка уходит в БУ после 1-2-3 тейка, при этом, уходя в БУ ровно по цене входа, с учетом мелкой комиссии - сделка закрывается как минусовая. Соответственно если у нас осталось 4 тейка, то на выходе мы имеем сразу 4 убыточных сделки, имея при это профит несколько % от депа.
Именно поэтому, графа «прибыльные и убыточные сделки» идет нахуй.
@dsmcrypto
👍6❤1
⚡️BTC/USDT.P
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 55545.4 - 56348.01
🧿 TARGET1 - 54656.67
🧿 TARGET2 - 53601.31
🧿 TARGET3 - 52768.13
🧿 TARGET4 - 51934.95
🧿 TARGET5 - 50546.31
🧿 TARGET6 - 48879.95
⭕️ STOP LOSS - 58755.84
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 55545.4 - 56348.01
🧿 TARGET1 - 54656.67
🧿 TARGET2 - 53601.31
🧿 TARGET3 - 52768.13
🧿 TARGET4 - 51934.95
🧿 TARGET5 - 50546.31
🧿 TARGET6 - 48879.95
⭕️ STOP LOSS - 58755.84
👍12😢2🔥1
🟢STOP SHORT #BTC
💰55389.1
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰55389.1
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🔥4