Не ловите ножи. Считаю, лучше упустить пару процентиков и войти более понятно, нежели к ликвидированным сотням миллионов, добавить свои сто баксов раньше, чем он уйдет ниже 50к. Толи дело спотовый откуп второго дна, с дальнейшим ожиданием третьего.
Терпения.
Терпения.
🟢STOP SHORT #BTC
💰60374.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰60374.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰60631.4
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰60631.4
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
DSM INDICATOR
по традиции, в рандомное время скидываю историю отработки Индюка. 28го июля шатнуло, но ничо, пережито. кстати если кто хочет его себе, отдам почти даром
Как часто в погоне за ловлей ножей ты умудряешься с хирургической точностью вкинуть ордер или ебануть по рынку купив деда по последней цене в книге ордеров на лое, или так же продать на хаях? Думаю в последнем слове должно стоять «У»?
Так, более опытные лудоманы, ищут разворотный паттерн, уровень, фибу, и прочую хуйню для того что бы нарисовать себе сетап согласно своей стратегии. И это принято считать правильным.
А что если, посмотреть на скрин и подумать о том, что он тоже ищет разворот, и входит тогда, когда считает более правильным, и кидая SL/SS (полупрозрачные флажки) фиксирует от 25% до 50% на первом и далее, в зависимости зашел он по тренду или против.
Порой, самое простое, является самым правильным.
Может, для прибыльной торговли, на графике вообще не должно быть ничего кроме свеч и ценовой шкалы, и не нужно 15 индикаторов, что бы определить что где у кого там перегрелось?
Так, более опытные лудоманы, ищут разворотный паттерн, уровень, фибу, и прочую хуйню для того что бы нарисовать себе сетап согласно своей стратегии. И это принято считать правильным.
А что если, посмотреть на скрин и подумать о том, что он тоже ищет разворот, и входит тогда, когда считает более правильным, и кидая SL/SS (полупрозрачные флажки) фиксирует от 25% до 50% на первом и далее, в зависимости зашел он по тренду или против.
Порой, самое простое, является самым правильным.
Может, для прибыльной торговли, на графике вообще не должно быть ничего кроме свеч и ценовой шкалы, и не нужно 15 индикаторов, что бы определить что где у кого там перегрелось?
👍15
🟢STOP SHORT #BTC
💰58755.45
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰58755.45
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
👍1
😁6😢1
❤2
DSM INDICATOR
С текущего момента Запущен копитрейдинг на ByBIT https://i.bybit.com/ab2ABMKT?action=inviteToCopy Официальная инструкция по подключению ЗДЕСЬ По вопросам @dsmcrypto
Коротко про копитрейдинг за 30d.
Стартовал с депозитом 2090$.
% доходности можно вычесть в голове.
Стартовал с депозитом 2090$.
% доходности можно вычесть в голове.
🔥10👏4❤2
🔥1
DSM INDICATOR
Коротко про копитрейдинг за 30d. Стартовал с депозитом 2090$. % доходности можно вычесть в голове.
В следующий раз упомяну про копитрейдинг когда будет день Х.
Тогда же увеличится минимальный вход на Х, а так же будут Х изменения и здесь, в этом канале (хорошая, и циганская новости)
Подключиться можно здесь.
Тогда же увеличится минимальный вход на Х, а так же будут Х изменения и здесь, в этом канале (хорошая, и циганская новости)
Подключиться можно здесь.
💯3🔥2😱1