🟢STOP SHORT #BTC
💰63172.975
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰63172.975
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
👏3
👍3
⚡️BTC/USDT.P
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 63145.6 - 65278.58
🧿 TARGET1 - 62135.27
🧿 TARGET2 - 60935.5
🧿 TARGET3 - 59988.32
🧿 TARGET4 - 59041.14
🧿 TARGET5 - 57462.5
🧿 TARGET6 - 55568.13
⭕️ STOP LOSS - 71677.52
🔴 SHORT
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 63145.6 - 65278.58
🧿 TARGET1 - 62135.27
🧿 TARGET2 - 60935.5
🧿 TARGET3 - 59988.32
🧿 TARGET4 - 59041.14
🧿 TARGET5 - 57462.5
🧿 TARGET6 - 55568.13
⭕️ STOP LOSS - 71677.52
😱3
🟢STOP SHORT #BTC
💰61313.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰61313.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Не ловите ножи. Считаю, лучше упустить пару процентиков и войти более понятно, нежели к ликвидированным сотням миллионов, добавить свои сто баксов раньше, чем он уйдет ниже 50к. Толи дело спотовый откуп второго дна, с дальнейшим ожиданием третьего.
Терпения.
Терпения.
🟢STOP SHORT #BTC
💰60374.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰60374.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰60631.4
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰60631.4
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
DSM INDICATOR
по традиции, в рандомное время скидываю историю отработки Индюка. 28го июля шатнуло, но ничо, пережито. кстати если кто хочет его себе, отдам почти даром
Как часто в погоне за ловлей ножей ты умудряешься с хирургической точностью вкинуть ордер или ебануть по рынку купив деда по последней цене в книге ордеров на лое, или так же продать на хаях? Думаю в последнем слове должно стоять «У»?
Так, более опытные лудоманы, ищут разворотный паттерн, уровень, фибу, и прочую хуйню для того что бы нарисовать себе сетап согласно своей стратегии. И это принято считать правильным.
А что если, посмотреть на скрин и подумать о том, что он тоже ищет разворот, и входит тогда, когда считает более правильным, и кидая SL/SS (полупрозрачные флажки) фиксирует от 25% до 50% на первом и далее, в зависимости зашел он по тренду или против.
Порой, самое простое, является самым правильным.
Может, для прибыльной торговли, на графике вообще не должно быть ничего кроме свеч и ценовой шкалы, и не нужно 15 индикаторов, что бы определить что где у кого там перегрелось?
Так, более опытные лудоманы, ищут разворотный паттерн, уровень, фибу, и прочую хуйню для того что бы нарисовать себе сетап согласно своей стратегии. И это принято считать правильным.
А что если, посмотреть на скрин и подумать о том, что он тоже ищет разворот, и входит тогда, когда считает более правильным, и кидая SL/SS (полупрозрачные флажки) фиксирует от 25% до 50% на первом и далее, в зависимости зашел он по тренду или против.
Порой, самое простое, является самым правильным.
Может, для прибыльной торговли, на графике вообще не должно быть ничего кроме свеч и ценовой шкалы, и не нужно 15 индикаторов, что бы определить что где у кого там перегрелось?
👍15