🟢STOP SHORT #BTC
💰60235.5
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰60235.5
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰58953.2
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰58953.2
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
😁2🤔1
🟢STOP SHORT #BTC
💰57929.6
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰57929.6
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
👍2
🟢STOP SHORT #BTC
💰57402.2
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰57402.2
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰54274.8
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰54274.8
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Forwarded from DSM
Забавно наблюдать как блохеры оправдываются, и аккуратно ожидают продолжения снижения.
Страшно то, что потом они же толпой начнут ловить дикпики, создавая еще больше ликвидности, ту, про которую писали неделей ранее, но сверху.
За компанию сижу вместе со всеми в просадке по споту. Переодически вкидывая остатки спот USDT в разные щитки.
Взбесил Копитрейдинг (Strategy BTC), который дал шорт, но дерьмовый лосс, по которому выбило и по классике пошло за всеми тейками.
Это пнуло меня, и парой суток спустя вышло небольшое и незаметное обновление, в результате чего:
- Обновлен BTC, Добавлены 2 Щитка, один из которых мониторился реалтайм на протяжении пары месяцев и был так же перестроен на более удачное, не смотря на положительную динамику за этот срок.
- Копи трейдинг планирует переезд на ByBit, в составе уже трех монет - BTC, WIF, SLERF.
BTC - как изначальный план, а WIF и SLERF дадут подвижность депозиту, ибо первый торговал редко.
Зазывать никого не буду, картинки бесполезные выкладывать не вижу смысла.
К концу лета либо позову ваш Фомо, либо сообщу что ИИ хуйня.
Страшно то, что потом они же толпой начнут ловить дикпики, создавая еще больше ликвидности, ту, про которую писали неделей ранее, но сверху.
За компанию сижу вместе со всеми в просадке по споту. Переодически вкидывая остатки спот USDT в разные щитки.
Взбесил Копитрейдинг (Strategy BTC), который дал шорт, но дерьмовый лосс, по которому выбило и по классике пошло за всеми тейками.
Это пнуло меня, и парой суток спустя вышло небольшое и незаметное обновление, в результате чего:
- Обновлен BTC, Добавлены 2 Щитка, один из которых мониторился реалтайм на протяжении пары месяцев и был так же перестроен на более удачное, не смотря на положительную динамику за этот срок.
- Копи трейдинг планирует переезд на ByBit, в составе уже трех монет - BTC, WIF, SLERF.
BTC - как изначальный план, а WIF и SLERF дадут подвижность депозиту, ибо первый торговал редко.
Зазывать никого не буду, картинки бесполезные выкладывать не вижу смысла.
К концу лета либо позову ваш Фомо, либо сообщу что ИИ хуйня.
👍11