👍2🤬2
Есть такая мысль - «в следующую сигу от индикатора заебурю пол котлеты» ?
👍15😁4🌚3🤯2
DSM INDICATOR
Есть такая мысль - «в следующую сигу от индикатора заебурю пол котлеты» ?
В комментах видно, шо прожженные, минимум, парочкой ликвидов шарят - какой бы не был охх..тильным инструмент или ваша стратегия, всегда может произойти «даебаныйтыпоголове».
Не пытайтесь словить Х(икс) в раз и котлету в сделку вшатать, на рынке ежедневно 1000 возможностей. Вьеб..ть.
Будьте аккуратны. Мир✌🏻
Не пытайтесь словить Х(икс) в раз и котлету в сделку вшатать, на рынке ежедневно 1000 возможностей. Вьеб..ть.
Будьте аккуратны. Мир✌🏻
🔥12❤6😁2👍1🍌1
Ребят, если у кого то есть вопросы, что то не понятно даже после прочтения закрепов - не стесняйтесь задавать вопросы, не я, так знающие ответят.
Да и в ЛС можно, нахой просто так вас никто не пошлет ✌🏻
@dsmcrypto
Да и в ЛС можно, нахой просто так вас никто не пошлет ✌🏻
@dsmcrypto
🥰5🕊4👍3😁1