Forwarded from DSM
#CEKTA
Можно ли заработать в крипте ниразу не войдя на биржу?
С этого дня, начинает существование еще один закрытый чат для единомышленников.
А мысль, в развитии и командной работы над этим.
Хочу собрать состав активных ребят, которые могут позволить себе пользоваться "статусами" в телеграмме, перепиской в чатах, и, возможно другими формами сего безобразия.
Я как то писал об этом поверхностно, но сейчас, нужно заняться этим более плотно.
Если вы активны или можете им быть, у вас есть премиум, вы честны перед собой и обладаете легкой ебанцой.. То, приглашаю вас туда, куда возможно больше невозможно будет попасть и принять участие в развитии, зарабатывая примерно средний депозит среднего подписчика среднего телеграмм канала..
Сейчас готов взять 5-7 человек, прочитавших этот пост еще раз. Нужен прем на телеграм.
В лс: @dsmcrypto
Можно ли заработать в крипте ниразу не войдя на биржу?
С этого дня, начинает существование еще один закрытый чат для единомышленников.
А мысль, в развитии и командной работы над этим.
Хочу собрать состав активных ребят, которые могут позволить себе пользоваться "статусами" в телеграмме, перепиской в чатах, и, возможно другими формами сего безобразия.
Я как то писал об этом поверхностно, но сейчас, нужно заняться этим более плотно.
Если вы активны или можете им быть, у вас есть премиум, вы честны перед собой и обладаете легкой ебанцой.. То, приглашаю вас туда, куда возможно больше невозможно будет попасть и принять участие в развитии, зарабатывая примерно средний депозит среднего подписчика среднего телеграмм канала..
Сейчас готов взять 5-7 человек, прочитавших этот пост еще раз. Нужен прем на телеграм.
В лс: @dsmcrypto
😁1
👍2🤬2
Есть такая мысль - «в следующую сигу от индикатора заебурю пол котлеты» ?
👍15😁4🌚3🤯2
DSM INDICATOR
Есть такая мысль - «в следующую сигу от индикатора заебурю пол котлеты» ?
В комментах видно, шо прожженные, минимум, парочкой ликвидов шарят - какой бы не был охх..тильным инструмент или ваша стратегия, всегда может произойти «даебаныйтыпоголове».
Не пытайтесь словить Х(икс) в раз и котлету в сделку вшатать, на рынке ежедневно 1000 возможностей. Вьеб..ть.
Будьте аккуратны. Мир✌🏻
Не пытайтесь словить Х(икс) в раз и котлету в сделку вшатать, на рынке ежедневно 1000 возможностей. Вьеб..ть.
Будьте аккуратны. Мир✌🏻
🔥12❤6😁2👍1🍌1