⚡️BTC/USDT
🟢 LONG
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 42924 - 42072.4
🧿 TARGET1 - 43610.78
🧿 TARGET2 - 44426.34
🧿 TARGET3 - 45070.2
🧿 TARGET4 - 45714.06
🧿 TARGET5 - 46787.16
🧿 TARGET6 - 48074.88
⭕️ STOP LOSS - 41220.8
🟢 LONG
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 42924 - 42072.4
🧿 TARGET1 - 43610.78
🧿 TARGET2 - 44426.34
🧿 TARGET3 - 45070.2
🧿 TARGET4 - 45714.06
🧿 TARGET5 - 46787.16
🧿 TARGET6 - 48074.88
⭕️ STOP LOSS - 41220.8
🔥13👍3❤2
😢7
😁5🤣1
🟢STOP SHORT #BTC
💰42781.6
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42781.6
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰42513.7
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42513.7
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🤣7🔥1
Forwarded from DSM
#CEKTA
Можно ли заработать в крипте ниразу не войдя на биржу?
С этого дня, начинает существование еще один закрытый чат для единомышленников.
А мысль, в развитии и командной работы над этим.
Хочу собрать состав активных ребят, которые могут позволить себе пользоваться "статусами" в телеграмме, перепиской в чатах, и, возможно другими формами сего безобразия.
Я как то писал об этом поверхностно, но сейчас, нужно заняться этим более плотно.
Если вы активны или можете им быть, у вас есть премиум, вы честны перед собой и обладаете легкой ебанцой.. То, приглашаю вас туда, куда возможно больше невозможно будет попасть и принять участие в развитии, зарабатывая примерно средний депозит среднего подписчика среднего телеграмм канала..
Сейчас готов взять 5-7 человек, прочитавших этот пост еще раз. Нужен прем на телеграм.
В лс: @dsmcrypto
Можно ли заработать в крипте ниразу не войдя на биржу?
С этого дня, начинает существование еще один закрытый чат для единомышленников.
А мысль, в развитии и командной работы над этим.
Хочу собрать состав активных ребят, которые могут позволить себе пользоваться "статусами" в телеграмме, перепиской в чатах, и, возможно другими формами сего безобразия.
Я как то писал об этом поверхностно, но сейчас, нужно заняться этим более плотно.
Если вы активны или можете им быть, у вас есть премиум, вы честны перед собой и обладаете легкой ебанцой.. То, приглашаю вас туда, куда возможно больше невозможно будет попасть и принять участие в развитии, зарабатывая примерно средний депозит среднего подписчика среднего телеграмм канала..
Сейчас готов взять 5-7 человек, прочитавших этот пост еще раз. Нужен прем на телеграм.
В лс: @dsmcrypto
😁1