Дело в том, что был изменен скрипт оповещений, и, перестроены уведомления в Трейдинг Вью. В одном из, ошибочно указал «каждую минуту» ))
Для чего это было нужно?
Особо не заметите, лишь только по сообщениям )
Для чего это было нужно?
Особо не заметите, лишь только по сообщениям )
🔥5👍3❤🔥1🙏1
🔴STOP LONG #BTC
💰42417.125
🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42417.125
🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🟢STOP SHORT #BTC
💰41894.975
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰41894.975
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
⚡️BTC/USDT
🟢 LONG
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 42641.75 - 41267.62
🧿 TARGET1 - 43324.02
🧿 TARGET2 - 44134.21
🧿 TARGET3 - 44773.84
🧿 TARGET4 - 45413.46
🧿 TARGET5 - 46479.51
🧿 TARGET6 - 47758.76
⭕️ STOP LOSS - 39893.49
🟢 LONG
💠 LEVERAGE Cross - 99X
🔅 ENTRY - 42641.75 - 41267.62
🧿 TARGET1 - 43324.02
🧿 TARGET2 - 44134.21
🧿 TARGET3 - 44773.84
🧿 TARGET4 - 45413.46
🧿 TARGET5 - 46479.51
🧿 TARGET6 - 47758.76
⭕️ STOP LOSS - 39893.49
🔥12🤔10🤡2❤1👍1👏1🤬1🥴1
Я видимо сам сильно обесцениваю этот канал и скрипты, на которых он работает, должным образом не заостряя внимание - фанатично собирая огоньки, тыкая на то, что был целый 1% движения после какого то из верных уведомлений.
Но ровно 12 дней назад, вы наставили, стало быть «тусклых» огонечков и «бездушных» сердечек на очередные пару постов с информацией.
Но ровно 12 дней назад, вы наставили, стало быть «тусклых» огонечков и «бездушных» сердечек на очередные пару постов с информацией.
🐳14❤4👏2🌭2😁1
👍1
🤔2
🟢STOP SHORT #BTC
💰42615.5
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42615.5
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
🤣12👍3