🟢STOP SHORT #BTC
💰42517.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42517.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
👍4
⚡️🔴Йоп тваю мать, у вас дилер есть чтоб это делать на моих глазах, мудак йобаный
🔥8👍1
⚡️🔴Йоп тваю мать, у вас дилер есть чтоб это делать на моих глазах, мудак йобаный
😱2
DSM INDICATOR
Новые уведомления ннада?
Хола!
С текущего момента, переодически сюда будут приходить полноценные сетапы по BTC.
Сетапы от другого проекта (индикатора), который никак не распространялся в массы.
Периодичность сделок в нем кратно меньше чем в привычном индикаторе, ибо механика сильно другая. AI.
Поэтому, направление может отличаться от стандартного
Билдим✌🏻
С текущего момента, переодически сюда будут приходить полноценные сетапы по BTC.
Сетапы от другого проекта (индикатора), который никак не распространялся в массы.
Периодичность сделок в нем кратно меньше чем в привычном индикаторе, ибо механика сильно другая. AI.
Поэтому, направление может отличаться от стандартного
Билдим✌🏻
❤16🔥12👍3👏2🌭1
Если вы увидели привычный «чую шорт» и следом пришел сетап в лонг, возникнет логический вопрос: кому верить?
DSM INDICATOR PRO - это в первую очередь разворотный индикатор, индикатор работающий по локальному движению цены на часовом ТФ с динамическими тейками, объяснял здесь . Он может брать короткие движения (разрыв тейков всего в 3-4%) так и более блинные (с тейками до 10-15%). В зависимости от волатильности.
Стратегия (noname) - это полноценная стратегия, в которой все статическое - вход и тейки. Единственное в нем регулируется это стоп лосс, и расчет идет по формуле РМ (стоп = % от депозита), а тейки доходят до 12% движения. По простому - он смотрит на более глобальный тренд, и может подряд выдать несколько лонгов при закрытии в бу, без шортовых позиций, если тренд действительно восходящий.
Надеюсь что-то понятно.
DSM INDICATOR PRO - это в первую очередь разворотный индикатор, индикатор работающий по локальному движению цены на часовом ТФ с динамическими тейками, объяснял здесь . Он может брать короткие движения (разрыв тейков всего в 3-4%) так и более блинные (с тейками до 10-15%). В зависимости от волатильности.
Стратегия (noname) - это полноценная стратегия, в которой все статическое - вход и тейки. Единственное в нем регулируется это стоп лосс, и расчет идет по формуле РМ (стоп = % от депозита), а тейки доходят до 12% движения. По простому - он смотрит на более глобальный тренд, и может подряд выдать несколько лонгов при закрытии в бу, без шортовых позиций, если тренд действительно восходящий.
Надеюсь что-то понятно.
👍12👏7🔥3🐳3❤1🤔1