DSM INDICATOR
Через сутки озвучу результат. Возможно добью сумму сам, а если будет излишок - закину на благотворительный кошель.
А результат такой:
Никому не нужны эти уведомления. Ок ))
Никому не нужны эти уведомления. Ок ))
😱4😁2🤔1🤡1
Иронично.
С того момента как скинул пост о возможной приостановки работы канала - десятки человек решили что им он нужен и указали на готовность финансовой поддержки во благо общества, единицы написали в личку с запросом кошелька, и лишь один скинул 30$.
С завтрашнего дня работа канала возобновится.
А тот кто скинул 30$, отправь мне скрин в личку - выдам тебе индикатор на ТрейдингВью и добавлю в еще один (платный) канал с сигналами от другого индикатора.
Ценность не в цене.
@dsmcrypto
С того момента как скинул пост о возможной приостановки работы канала - десятки человек решили что им он нужен и указали на готовность финансовой поддержки во благо общества, единицы написали в личку с запросом кошелька, и лишь один скинул 30$.
С завтрашнего дня работа канала возобновится.
А тот кто скинул 30$, отправь мне скрин в личку - выдам тебе индикатор на ТрейдингВью и добавлю в еще один (платный) канал с сигналами от другого индикатора.
Ценность не в цене.
@dsmcrypto
👍14❤4👏3🤔3🔥1👌1
🟢STOP SHORT #BTC
💰42517.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰42517.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
👍4
⚡️🔴Йоп тваю мать, у вас дилер есть чтоб это делать на моих глазах, мудак йобаный
🔥8👍1
⚡️🔴Йоп тваю мать, у вас дилер есть чтоб это делать на моих глазах, мудак йобаный
😱2