DSM INDICATOR
Я понимаю, что каждый циганенок сейчас прикидывается дедом морозом и делает в подарок мега скидки на свои закрытые аналы. И, возможно, когда кто то поймет что он купил хуйню, он, возможно, пойдет за другой хуйней. Поэтому, потяну до православного рождества.…
Ну что же, время пришло.. Сегодня крайний день, когда можно приобрести индикатор по неимоверно низкой цене в 350$ за год. @dsmcrypto
Всех православных, с Праздником! 🌬
Всех православных, с Праздником! 🌬
🔥9🕊6🥱2👏1😁1
Пока не обнаружил изменения, как то подзабыл об этом:
По теме уведомлений и работы индикатора описанной в этом посте: 👉LINK
Скидка была судя по всему до сегодняшнего дня, она проебана, но я надеюсь сделаю по старой схеме новую.
TRC20 - здесь был кошелек
Судя по яйцам и ушам, по 30$ с носа, примерно на указанный кошель.
Никого не принуждаю и не обязываю, но уведомления с тв уже не работают, решайте сами.
По теме уведомлений и работы индикатора описанной в этом посте: 👉LINK
Скидка была судя по всему до сегодняшнего дня, она проебана, но я надеюсь сделаю по старой схеме новую.
TRC20 - здесь был кошелек
Судя по яйцам и ушам, по 30$ с носа, примерно на указанный кошель.
Никого не принуждаю и не обязываю, но уведомления с тв уже не работают, решайте сами.
👍8😁1
Через сутки озвучу результат. Возможно добью сумму сам, а если будет излишок - закину на благотворительный кошель.
👍5