DSM INDICATOR
#нихуянепонятныекартинки Речь о нем. Его можно взять себе на год примерно за 350$ в год.
Я понимаю, что каждый циганенок сейчас прикидывается дедом морозом и делает в подарок мега скидки на свои закрытые аналы.
И, возможно, когда кто то поймет что он купил хуйню, он, возможно, пойдет за другой хуйней.
Поэтому, потяну до православного рождества. А там уже усе.
✌🏻
И, возможно, когда кто то поймет что он купил хуйню, он, возможно, пойдет за другой хуйней.
Поэтому, потяну до православного рождества. А там уже усе.
✌🏻
👍12🔥2😁2
🔴STOP LONG #BTC
💰43610.075
🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰43610.075
🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Кто то, торговал последние уведомления лонгошорты?
Anonymous Poll
36%
Да, заебца
42%
Нет, я сам себе лудоман
22%
А вот я считаю, что с этим индикатором что то не так.
Это я к чему. Коротко:
Такое явление как «индикатор», который дает те или иные уведомления в моменте, выдает их в текущем положении цены/свечи/совокупности вшитых индикаторов. И, если в моменте, при изменении тех или иных данных меняются, как правило, в абсолютно любом индикаторе пропадает (отменяется) алерт/уведомление/сигнал.
Возьмите даже простейший MACD с функцией уведомления при пересечении скользящих, и понаблюдайте при мелком ТФ на волатильной паре, и вы увидите, как «точка» появляется и исчезает.
Соответственно и здесь, когда соблюдены условия, индикатор отправляет алерт в бота, бот в телегу сюда, на этот канал, но, если данные изменились и произошла «отмена» - уведомления об этом, в тг канал уже не поступают.
Поэтому при торговле с индикаторами у себя на графике, как правило, люди входят в сделку при закрытии свечи (алерт считается закрепленным).
Так и получается, что не имея индикатор на руках, сложно «угадать», ведь возможно произошла отмена.
По этой же причине, приходят несколько сигналов подряд в одну сторону.
Возможно именно это и есть «что то не так».
Отвечу на возникающий вопрос: примерно 90%, здесь сигналы истинные.
@dsmcrypto 🖖🏻
Такое явление как «индикатор», который дает те или иные уведомления в моменте, выдает их в текущем положении цены/свечи/совокупности вшитых индикаторов. И, если в моменте, при изменении тех или иных данных меняются, как правило, в абсолютно любом индикаторе пропадает (отменяется) алерт/уведомление/сигнал.
Возьмите даже простейший MACD с функцией уведомления при пересечении скользящих, и понаблюдайте при мелком ТФ на волатильной паре, и вы увидите, как «точка» появляется и исчезает.
Соответственно и здесь, когда соблюдены условия, индикатор отправляет алерт в бота, бот в телегу сюда, на этот канал, но, если данные изменились и произошла «отмена» - уведомления об этом, в тг канал уже не поступают.
Поэтому при торговле с индикаторами у себя на графике, как правило, люди входят в сделку при закрытии свечи (алерт считается закрепленным).
Так и получается, что не имея индикатор на руках, сложно «угадать», ведь возможно произошла отмена.
По этой же причине, приходят несколько сигналов подряд в одну сторону.
Возможно именно это и есть «что то не так».
Отвечу на возникающий вопрос: примерно 90%, здесь сигналы истинные.
@dsmcrypto 🖖🏻
👍19🔥4❤1