Хэй Ю, поделись со своим бойфрендом, не будь жлобом - https://t.me/dsmindicator
👍3❤1
🟢STOP SHORT #BTC
💰43072.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
💰43072.9
🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa.
📈Смещаю SL или закрываю позиции.
Практически весь 2023 год я не занимался циганщиной и рекламой продавая индикатор, випки и жопу.
Скоро заканчивается годовая Фулл подписка на Трейдинг Вью, которая мне по сути не нужна. А это значит что вероятно, уведомления от индикатора сюда пиликать перестанут.
В начале этого года, один из подписчиков забрал индюка оплатив годовую подписку, и хорошая новость:
Сейчас есть три путя:
1 - кто то заберет индюка на год в обмен на сумму подписки ТВ
2 - скинемся
3 - нахой этот канал.
Скоро заканчивается годовая Фулл подписка на Трейдинг Вью, которая мне по сути не нужна. А это значит что вероятно, уведомления от индикатора сюда пиликать перестанут.
В начале этого года, один из подписчиков забрал индюка оплатив годовую подписку, и хорошая новость:
Сейчас есть три путя:
1 - кто то заберет индюка на год в обмен на сумму подписки ТВ
2 - скинемся
3 - нахой этот канал.
👍3
1 - кто готов стоимость подписки ТВ на год чет около 350$. В лс @dsmcrypto
2 - если не будет первого, напишу сюда
3 - выход через проход
2 - если не будет первого, напишу сюда
3 - выход через проход
DSM INDICATOR
Есть хорошая новость и плохая, с какой начинать?
За 10 минут проголосовало 44 человека
44 голоса = 44 человека
Цена вопроса: ~10$ с человека. Думайте )
44 голоса = 44 человека
Цена вопроса: ~10$ с человека. Думайте )
👍1
Если оставим, в 2024 я воткну сюда еще пару уведомлений. Возможно полезных.
👍1
Приходят вопросы куда скидывать 10$ дабы сохранить уведомления на этом канале..
Еще раз, доступен один из ввриантов:
1 - если кто то хочет получить индикатор к себе на трейдинг вью сроком в год, то напишите мне @dsmcrypto / цена подписки примерно 350$
2 - если не будет таких кто возьмет подписку, то позже, исходя из количества голосов посчитаю по сколько необходимо скинуться, что бы продлить подписку.
Или - Или. Если кто то купит индюка, собирать ничего не буду.
Еще раз, доступен один из ввриантов:
1 - если кто то хочет получить индикатор к себе на трейдинг вью сроком в год, то напишите мне @dsmcrypto / цена подписки примерно 350$
2 - если не будет таких кто возьмет подписку, то позже, исходя из количества голосов посчитаю по сколько необходимо скинуться, что бы продлить подписку.
Или - Или. Если кто то купит индюка, собирать ничего не буду.
👍9
👍9🤔1
Алоха!
С 01.01.2024 закрываю «продажи» индикатора.
Он будет входить в стоимость фулл подписки со всеми VRками.
До того времени можно забрать за 30$ в месяц при годовой оплате.
@dsmcrypto
С 01.01.2024 закрываю «продажи» индикатора.
Он будет входить в стоимость фулл подписки со всеми VRками.
До того времени можно забрать за 30$ в месяц при годовой оплате.
@dsmcrypto
👌5🌭2