Forwarded from Данилова Гульназ, гинеколог, репродуктолог (Гульназ Данилова)
❤1
Forwarded from Данилова Гульназ, гинеколог, репродуктолог (Гульназ Данилова)
☝️☝️☝️конференция для врачей! Успеваем зарегистрироваться
👍1
Forwarded from Клиника Фомина для родителей
Любовь – это про них. И про нас. Про каждое «мам, смотри!», про сонные поцелуи и бесконечное «а почему?».
А что для вас значит любовь? Делитесь в комментариях! ❤️
Еще большое валентинок у нас в Инстаграм
А что для вас значит любовь? Делитесь в комментариях! ❤️
Еще большое валентинок у нас в Инстаграм
❤32👍2
Forwarded from Доктор Таня (Tatyana)
✨Новость для коллег!✨
Мы возобновили цикл обучающих лекций для врачей нашего отделения. Планируем проводить раз в 2 недели. Тусовка камерная, уютная, без мишуры и лишнего фарса. Поэтому! Кто хотел - велком, всем рады.
Завтра в 20:00 будет читать лекцию детский гинеколог Есения Саитова.
Тайминг 1,5 часа, я буду строго за этим следить 🤓
Вход: бесплатный, но надо будет отметить аккаунт спикера в инсте,телеге, и поставить колокольчик, лайк на его аккаунт. Если вы не ведете соц.сети, то в конце я с вас спрошу, что запомнили😂
Кто хочет, ставьте + в комментах, я с вами свяжусь:)
Если вы сами хотите прочитать лекцию/выступить/ потренить ораторские навыки - тоже пишите. Че-нибудь придумаем))
Мы возобновили цикл обучающих лекций для врачей нашего отделения. Планируем проводить раз в 2 недели. Тусовка камерная, уютная, без мишуры и лишнего фарса. Поэтому! Кто хотел - велком, всем рады.
Завтра в 20:00 будет читать лекцию детский гинеколог Есения Саитова.
Тайминг 1,5 часа, я буду строго за этим следить 🤓
Вход: бесплатный, но надо будет отметить аккаунт спикера в инсте,телеге, и поставить колокольчик, лайк на его аккаунт. Если вы не ведете соц.сети, то в конце я с вас спрошу, что запомнили😂
Кто хочет, ставьте + в комментах, я с вами свяжусь:)
Если вы сами хотите прочитать лекцию/выступить/ потренить ораторские навыки - тоже пишите. Че-нибудь придумаем))
❤9👍1
Так меня сегодня триггернула тема с резюме, что я вылезла в соц сети. Знайте, я появляюсь только когда мне дико интересно 😂
🔥13❤4👍3
Forwarded from Клиника Фомина для родителей
Пока майские каникулы в разгаре, самое время подумать о здоровье малышей 👧🏼
С 1 по 11 мая в Клинике Фомина — скидка 20% на амбулаторный приём для новых маленьких пациентов. С 12 по 31 мая — скидка 10%.
Как воспользоваться акцией?
1 Пройдите короткий квиз в нашем Telegram-боте
2 Получите промокод
3 Запишитесь на приём
Чтобы май был не только весёлым, но и спокойным!
С 1 по 11 мая в Клинике Фомина — скидка 20% на амбулаторный приём для новых маленьких пациентов. С 12 по 31 мая — скидка 10%.
Как воспользоваться акцией?
1 Пройдите короткий квиз в нашем Telegram-боте
2 Получите промокод
3 Запишитесь на приём
Чтобы май был не только весёлым, но и спокойным!
❤2👍2
Forwarded from ЗАМЕТКИ ДЕРМАТОЛОГА
Дорогие пациенты!!!
С 5 мая по 26 мая в Уфе в Клинике Фомина будет проходить социальный проект «кабинет акне»
Что это из себя представляет?
1. Вы записываетесь к любому доктору (Кашаева / Юлдашева / Фомочкина) по вопросам акне.
2. Получаете от доктора рекомендации / заключение,
3. Получаете приятный бонус в виде средств от марки биодерма
4. Оплачиваете 50% стоимости приема.
🩷 🩷 🩷
В рамках данного проекта на приеме обсуждается только тема акне ✅
Ко мне запись через колл-центр!👌 👌 👌
#АмбассадорNAOS #ЛАВ #ЛечимАкнеВместе
#naos #bioderma #sebium
С 5 мая по 26 мая в Уфе в Клинике Фомина будет проходить социальный проект «кабинет акне»
Что это из себя представляет?
1. Вы записываетесь к любому доктору (Кашаева / Юлдашева / Фомочкина) по вопросам акне.
2. Получаете от доктора рекомендации / заключение,
3. Получаете приятный бонус в виде средств от марки биодерма
4. Оплачиваете 50% стоимости приема.
В рамках данного проекта на приеме обсуждается только тема акне ✅
Ко мне запись через колл-центр!
#АмбассадорNAOS #ЛАВ #ЛечимАкнеВместе
#naos #bioderma #sebium
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🤔1
Forwarded from ЗАМЕТКИ ДЕРМАТОЛОГА
Дорогие мои атопики!
Я разрабатываю новую программу наблюдения специально для вас. Это не просто разовые консультации, а комплексное сопровождение вашего заболевания в течение всего периода (сентябрь-апрель или октябрь-апрель).
Что может быть включено в программу:
➡️ Персональный врач-дерматолог - я буду вести вас на протяжении всего срока
➡️ Экстренные консультации при обострениях (онлайн/очно - выезд или прием в клинике)
➡️ Корректировка лечения по мере необходимости
➡️ Практические выезды на дом, где я 1) покажу правильные техники ухода за кожей, 2) научу делать влажные обертывания, 3) разберу вашу косметику и средства, 4) помогу на месте при обострениях.
Предлагаю следующие форматы:
1️⃣ "Полный контроль"
- 4 плановых осмотра
- Неограниченные онлайн-консультации
- 1 выезд на дом в подарок
2️⃣ "Гибкий график"
- 1 консультация в месяц
- Сопровождение по переписке
- Скидка 20% на выезды
Хочу узнать ваше мнение по следующим аспектам:
- Какой формат вам удобнее - годовой или помесячный? Или другой? Может, у вас есть идеи форматов?
- Что еще добавить в программу? (например, видеоинструкции, чек-листы)
- Готовы ли вы к такой системе наблюдения?
- Какую стоимость для каждой из опций вы считаете справедливой?
Пишите в комментариях - вместе создадим идеальную программу для вашего здоровья!
Я разрабатываю новую программу наблюдения специально для вас. Это не просто разовые консультации, а комплексное сопровождение вашего заболевания в течение всего периода (сентябрь-апрель или октябрь-апрель).
Что может быть включено в программу:
Предлагаю следующие форматы:
1️⃣ "Полный контроль"
- 4 плановых осмотра
- Неограниченные онлайн-консультации
- 1 выезд на дом в подарок
2️⃣ "Гибкий график"
- 1 консультация в месяц
- Сопровождение по переписке
- Скидка 20% на выезды
Хочу узнать ваше мнение по следующим аспектам:
- Какой формат вам удобнее - годовой или помесячный? Или другой? Может, у вас есть идеи форматов?
- Что еще добавить в программу? (например, видеоинструкции, чек-листы)
- Готовы ли вы к такой системе наблюдения?
- Какую стоимость для каждой из опций вы считаете справедливой?
Пишите в комментариях - вместе создадим идеальную программу для вашего здоровья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2
Тебе 2 и ты чудесна😍
Благодаря тебе
Я знаю, что девочки это по-другому 🫠
Что старший брат это не родственная связь, а призвание. И что мы умеем воспитывать самых офигенных старших братьев 🤸
Любовь к детям это не одна любовь, поделенная на двоих. С твоим рождением любви стало в 2 раза больше💕
Каждое материнство нас учит новому , я не перестаю восхищаться детьми и их взглядом на мир.
Только они умеют смотреть с восторгом на то, на что мы перестали обращать внимание.
Дети разные , что-то можно сравнивать, но это не категории у одного лучше, а в второго хуже. А категории: может быть так, а может - вот так. И оба правильные, оба прекрасные.
Не идеализирую: проблемы тоже бывают и они тоже разные.
Оба ребенка показали , что я могу больше, чем я думаю
Уже 2 года учусь быть мамой девочки 👧
#МамаСова
Благодаря тебе
Я знаю, что девочки это по-другому 🫠
Что старший брат это не родственная связь, а призвание. И что мы умеем воспитывать самых офигенных старших братьев 🤸
Любовь к детям это не одна любовь, поделенная на двоих. С твоим рождением любви стало в 2 раза больше
Каждое материнство нас учит новому , я не перестаю восхищаться детьми и их взглядом на мир.
Только они умеют смотреть с восторгом на то, на что мы перестали обращать внимание.
Дети разные , что-то можно сравнивать, но это не категории у одного лучше, а в второго хуже. А категории: может быть так, а может - вот так. И оба правильные, оба прекрасные.
Не идеализирую: проблемы тоже бывают и они тоже разные.
Оба ребенка показали , что я могу больше, чем я думаю
Уже 2 года учусь быть мамой девочки 👧
#МамаСова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤76🥰5