И да! Можете поздравить меня с первым эндорсментом! Теперь я официально гитарист бренда ORCsounds😎
В моих руках мульти-мензурный, 8 струнный баритон 🤯
Стилизованный под DEXDBELL
К слову, именно на этих гитарах записаны все релизы DEXDBELL
И тут действительно есть пара особых и уникальных фич
Мульти скейл мензуры от 28,3 до 30 дюймов !!! Эта гитара способна вызвать землетрясение и расколоть земную твердь пополам одной нотой. Можно строить тонкие и звонкие струны в инфернально низкие строи!
При этом УЛЬТРА тонкий гриф - я не видел таких скоростных посадок ни на одной гитаре ever
Правда, гриф здесь - это что-то невероятное
Рельсовые звучки (если б мы знали что это такое, мы не знаем что это такое) - но это нахлабучка звуком в ебало х1000!
Именно с этой гитарой я проехал тур, в котором мы пересекли Россию вдоль от Санкт-Петербурга до Новосибирска - дерево не поддалось никаким климатическим изменениям - заявленный "термоясень" строй держит прекрасно даже в туре на стыке зимы/весны, снега, дождя и слякоти
В общем восторг! Категорически рекомендую для всех внутриутробных Djent'льменов, дэткорщиков и мазафакеров
Передаю пламенный респект мастерской ORCsounds - более подробные спецификации читайте у них в паблике
В моих руках мульти-мензурный, 8 струнный баритон 🤯
Стилизованный под DEXDBELL
К слову, именно на этих гитарах записаны все релизы DEXDBELL
И тут действительно есть пара особых и уникальных фич
Мульти скейл мензуры от 28,3 до 30 дюймов !!! Эта гитара способна вызвать землетрясение и расколоть земную твердь пополам одной нотой. Можно строить тонкие и звонкие струны в инфернально низкие строи!
При этом УЛЬТРА тонкий гриф - я не видел таких скоростных посадок ни на одной гитаре ever
Правда, гриф здесь - это что-то невероятное
Рельсовые звучки (если б мы знали что это такое, мы не знаем что это такое) - но это нахлабучка звуком в ебало х1000!
Именно с этой гитарой я проехал тур, в котором мы пересекли Россию вдоль от Санкт-Петербурга до Новосибирска - дерево не поддалось никаким климатическим изменениям - заявленный "термоясень" строй держит прекрасно даже в туре на стыке зимы/весны, снега, дождя и слякоти
В общем восторг! Категорически рекомендую для всех внутриутробных Djent'льменов, дэткорщиков и мазафакеров
Передаю пламенный респект мастерской ORCsounds - более подробные спецификации читайте у них в паблике
Такого не ждал никто)
Вован в Abyss, Watching Me
Пересел с менеджмента на гитару, ъеЪ
Билеты на awm-tour.ru ))
Вован в Abyss, Watching Me
Билеты на awm-tour.ru ))
1🍓14👾7 7
Кировская банда 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ВИЖУ ЗВЁЗДЫ (Роман Негодяев)
Кружочков не будет (спасибо инторнетам) будет гранж фото
мессенджер от Яндекса
С до боли знакомым логотипом ))
Пробуем? Чат с поддержкой такси / бэндлинка / Яндекс афиши - всегда под рукой
Как будто переход в Яндекс должен быть вполне удобен, в первую очередь, для музыкантов
С до боли знакомым логотипом ))
Пробуем? Чат с поддержкой такси / бэндлинка / Яндекс афиши - всегда под рукой
Как будто переход в Яндекс должен быть вполне удобен, в первую очередь, для музыкантов
Yandex Messenger
Write to me in Messenger
Follow this link to write to me in Yandex Messenger.
Forwarded from 𝗗𝗘𝗫𝗗𝗕𝗘𝗟𝗟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM